0:2
  • 41'
    Федерико Пелузо
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Всё! "Ювентус" одержал уверенную победу и упрочил лидерство. Основной перевес гости добыли ещё в первом тайме. Сначала Видаль забил с пенальти. Затем всё тот же Видаль отличился уже ударом с игры. Во втором тайме игра была не слишком содержательной. Конечно, пару шансов у "Лацио" размочить счёт были, но несколько раз удачно действовал Буффон, а в остальном сами хозяева действовали неточно в завершении атак. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Шикарный шанс был у Клозе, проскочил он сквозь всю оборону "Ювентуса", но затем пробил с восьми метров — мимо.

90+2'

После прострела с левого фланга Козак опередил защитника и пробил, но не попал в ворота.

90+1'

Очередная попытка Кандревы забить издали обернулась неудачей.

90'

Три минуты было добавлено.

89'

Джаккерини сменил Маркизио.

89'

Последняя замена в этом матче.

88'

Клозе принял мяч в центре штрафной, но его удар упёрся в соперника. Затем Эдерсон нарушил правила на Пирло.

87'

Квальярелла появился на несколько минут.

87'

Вучинич покинул поле.

86'

Погба принял мяч у штрафной и приложился с левой ноги — мимо.

83'

Четыре игрока "Лацио" были в офсайде в момент подачи со стандарта.

81'

Много пространство и времени было у Станкявичюса, но его навес до Козака не дошёл.

79'

Спокойно развивается матч. "Ювентус" вперёд уже не рвётся, а хозяевам мешают собственные неточности при передачах.

77'

Сиани нанёс удар головой после вброса мяча из аута, мяч полетел выше ворот.

76'

Эдерсон в выгодной ситуации сделал плохой пас на Клозе, немец не сумел сделать удачный прострел.

75'

Вовремя вышел из ворот Маркетти и уверенно забрал мяч, опередив Вучинича.

74'

Видаль настиг мяч у лицевой линии и прострелил, Вучинич в касание пробил мимо ворот.

73'

Погбу сбили после красивого финта.

71'

Клозе перед штрафной откатил мяч под удар Онази, который выстрелил рядом со штангой.

69'

Дальний удар Вучинича был далёк от створа ворот.

68'

Молодой Крекко появился на газоне.

68'

Ледесма из-за травмы покинул поле.

67'

Пидоин вместо него.

67'

Лихштайнер покинул поле.

66'

Погба мог выскочить 1 на 1, но притормозил и отдал пас на Маркизио, но тот на скорости не смог опередить мяч.

65'

Уверенно вынесли мяч гости после корнера.

64'

Эдерсон наносил опасный удар из штрафной, после рикошета мяч ушёл на угловой.

63'

Пирло вместо прямого удара со штрафного сделал передачу низом, мяч отскочил почти к Бонуччи, но того успел опередить Маркетти.

62'

Сиани в центре поля сбил Вучинича.

60'

Кандрева протащил мяч до чужой штрафной, отдал мяч на фланг Эдерсону, который исполнил подачу. Слишком низко полетел мяч для Козака и в итоге даже с пяти метров он не смог поразить чужие ворота.

58'

Кандрева отважился на прямой удар со штрафного с 35 метров. Ожидаемо получилось не слишком опасно.

56'

Пирло всячески светили лазером в глаза, но ему это не помешало нанести блестящий удар. Голкипер отбил мяч перед собой, откуда Маркизио умудрился не добить мяч из великолепной позиции.

55'

Опасный штрафной заработали гости.

53'

Сиани затолкал Видаля уже после свистка, повезло, что только жёлтая карточка.

50'

Отличный момент был у Сиани, но великолепно сыграл Буффон. Он не расслабляется ни на минуту.

49'

Клозе в проход по лицевой линии, но протолкнуть мяч в ворота не сумел.

48'

Удар Эдерсона издалека пролетел мимо ворот.

47'

Клозе выиграл верховую борьбу, но нанёс неточный удар.

46'

Сразу две замены произвёл наставник "Лацио". Посмотрим, сумеют ли хозяева что-то кардинально поменять на поле.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

А также Эдерсон.

46'

Козак вышел на поле.

46'

Был заменён и Маури.

46'

Эрнанес на второй тайм не вышел.

45+2'

Завершился первый тайм. Почти не было хороших моментов у "Лацио" А "Ювентус" уже в начале матча заработал пенальти, который был реализован Видалем. Гости продолжили давить и в итоге на 28-й минуте Видаль снова забил, но уже с игры. Пока очень весомый перевес у лидера чемпионата Италии.

45+1'

Длинный пас на Маркизио, тот не смог обработать тяжёлый мяч, а затем сфолил.

45'

Две минуты добавил арбитр.

43'

После углового Гонсалес выиграл подбор, но его удар сходу был далёк от цели.

42'

Со штрафного последовал прямой удар Кандревы, Буффон справился.

41'

Пелузо получил карточку за блокировку.

39'

Серия забросов в штрафную "Ювентуса", без проблем справились со всеми угрозами гости.

37'

После предыдущего эпизода Сиани оказался на газоне.

36'

Пирло подал в штрафную, Цана снова сыграл удачно.

35'

Маркищио легко обыграл Сиани, но в этот раз Цана вовремя подставил ногу под удар и спас свои ворота.

32'

По владению мячом небольшой перевес у гостей — 52%:48%.

30'

Погба упал в чужой штрафной, арбитр французу не поверил.

28'
0:2

ГООООООООООЛ! А сейчас всё-таки забил Видаль. Вучинич сделал блестящую передачу в штрафную в касание, находясь к ним спиной. Пас шёл на одного игрока "Ювентуса", но после рикошета от Сиани мяч отскочил удобно для Видаля. Артуро из центра штрафной нанёс точный удар и оформил дубль.

27'

Станкявичюс выбил мяч на Вучинича в штрафной, тот отдал на Видаля. Артуро пытался обмануть соперников, но его удар сумели накрыть.

25'

Великолепный шанс был у Цана. Точно к нему отскочил мяч, но он просто не попал по мячу из вратарской.

24'

Отбились хозяева, а в ответной атаке заработали угловой.

22'

Ещё один стандарт. Теперь на Погба нарушили правила.

20'

После навеса Пирло Вучинич подправлял мяч в ворота, но великолепную реакцию продемонстрировал Маркетти!

19'

Асамоа заработал штрафной на левом фланге.

18'

Отличная контратака "Ювентуса". Лихштайнер прострелил с фланга, Маркизио завершал комбинацию, но пробил в соперника.

17'

Вынесли мяч гости. Ледесма отправил мяч обратно в штрафную, где Станкявичюс пяткой пробил выше ворот.

16'

Угловой заработали хозяева после чистого выноса в подкате.

15'

Клозе сделал хороший пас на Онази, тот нанёс неточный удар.

14'

Видаль улетел жёстко в подкат против Сиани. Жёлтая карточка за грубость.

13'

Кандрева поулчил мяч от Эрнанеса, но его удар был заблокирован.

11'

Завершающий пас Лихштайнера улетел за линию ворот.

10'

Шестой гол в чемпионате забил Видаль. Три из них с пенальти.

8'
0:1

ГООООООООООЛ! Видаль пробил в левый угол от себя, а вратарь улетел в противоположный.

7'

Цана не успел за Вучиничем, бросился в подкат за нападающим и снёс его. Пенальти!

6'

Классно разыграли мяч гости, завершающий удар Погба не получился.

5'

После углового у ворот "Ювентуса" Пелузо выбил мяч головой.

4'

Эрнанес нанёс удар из-за штрафной. Мяч, возможно, не шёл в створ, но Буффон всё равно зафиксировал.

3'

Погба пробил издали после углового, после рикошета мяч опять ушёл на угловой.

2'

Длинный пас на Вучинича, защитник успел его опередить.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 32-го тура итальянской серии А: "Лацио" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!