Уэсли Снейдер
  • 72'
    Анвар Эль-Гази
Казахстан — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанНидерланды в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 10 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Команда Нидерландов обыграла сборную Казахстана в Астане. Голландцы воспользовались своим превосходством в мастерстве, забив по голу в каждом тайме. Было видно, что гости играли с запасом. Казахстанцам не удалось преподнести сюрприз, не смотря на поздний гол престижа.

90+6'
2:1

ГОЛ! Совсем уже расслабились голландцы на последних секундах игры. Отличный заброс прошёл на Хижниченко, который заметил свободного Куата, головой подправив на него мяч. Исламбеку оставалось поразить ворота с нескольких метров, что он и сделал!

90+3'

Зут спокойно забрал мяч после заброса в свою штрафную.

90+2'

Нургалиев открылся слева, но в момент передачи Азат находился в офсайде.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

88'

Суюмбаев нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

87'

Ван Перси постарается отличиться.

87'

Хунтелар ушёл.

85'

Блинд развернулся в центре поля и после серии ударов по ногам сыграл назад на Зута. Арбитр всё же дал штрафной.

83'

Долгая атака Казахстана завершилась нарушением у штрафной Зута.

81'

Зут занял место в воротах гостей.

81'

Крула сняли с игры.

81'

Нургалиев включился в игру.

81'

Досмагамбетов заменён.

80'

Афеллай появился.

80'

Снейдер покинул поле.

78'

Крул в игре на выходе столкнулся с Брумой, а затем неудачно приземлился на ноги. Похоже, будет замена вратаря.

76'

Покатилов с трудом отразил дальний удар Снейдера!

75'

Смаков у боковой линии сбил Вейналдума. Порой грубо играют хозяева, не успевая за более классными соперниками.

74'

Депаю досталось по ногам на фланге.

72'

Эль-Гази получил жёлтую карточку за жёсткую игру против Куата.

71'

Логвиненко мог забить! В атаке вторым темпом после углового хозяева исполнили отличный навес на дальнюю штангу, где ван Дейк потерял Логвиненко, который головой пробил мимо ближнего угла ворот!

70'

Казахстанцы нарвались на контратаку гостей, в которой банальным ударом по центру ворот отметился Эль-Гази.

67'

Голландцы ошиблись на своей половине поля, дав Досмагамбетову ворваться справа в штрафную и нанести крайне неточный удар.

67'

Ван Перси разминается за пределами поля.

65'

Данни Блинд не спешит с заменами, не видя пока слабых мест в игре этого состава.

63'

Хижниченко усилил нападение Казахстана.

63'

Щеткин заменён.

63'

Угловой заработали хозяева. Последовал навес на ближнюю штангу, где Крул ошибся на выходе, но никто не сумел добить мяч в ворота!

62'

Депай классно обыграл соперника на левом фланге, подбежал к штрафной, собрал на себя троих соперников и сделал неудачный перевод направо.

59'

Покатилов вовремя вышел из ворот на проникающий пас в направлении Хунтелара, после чего в подкате выбил мяч из-под ног голландца.

59'

Тете нарушением остановил быструю атаку Казахстана.

58'

Большими силами стали обороняться хозяева, стараясь не пропустить третий гол, который будет означать разгром.

56'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Конысбаева, который пошёл в стык с Брумой.

54'

Ван Дейк зацепился за мяч на краю штрафной после навеса с углового и протолкнул снаряд в направлении дальнего угла ворот, где на линии сыграл последний защитник!

53'

Подачу Вейналдума сумели заблокировать, а мяч отправился на угловой.

52'

Нападающие хозяев немного не дотянулись до опасного прострела Смакова!

50'
0:2

ГОЛ! Довольно открыто стали играть хозяева во втором тайме. Снейдер выскочил на передачу по левому краю штрафной и точным ударом послал мяч в дальний верхний угол. Покатилов не ожидал такого выстрела от легенды Нидерландов.

49'

Тете классным подкатом остановил перспективную фланговую атаку казахстанцев.

48'

Тим Крул выскочил на простой заброс в сторону Щеткина.

47'

Снейдер ошибся с передачей в процессе контратаки гостей.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. С преимуществом играли голландцы в первой половине встречи, сумев реализовать один из своих голевых моментов усилиями Вейналдума. Казахстан неплохо смотрелся в дебюте встречи, но затем атакующий настрой хозяев пропал.

45+1'

Казахстанцы заработали угловой, подачу с которого словил Крул.

45'

Эль-Гази! Депай выдал классную диагональ направо на край вратарской, куда вновь вбежал Эль-Гази, не сумев нормально попасть ногой по мячу!

44'

В положение вне игры забрался Депай.

43'

Ридвальд с трудом успел за забросом ван Дейка по левой бровке, но Жайро оставил мяч на лицевой линии сопернику.

41'

Гости умышленно отдали инициативу казахстанцам, у которых получается владеть мячом только на своей половине поля.

38'

Голландцы продолжают играть высокими подачами в надежде на мастерство Хунтелара. Пока мяч до Клас-Яна не доходит.

37'

Логвиненко головой прервал подачу Эль-Гази в сторону Вейналдума.

35'

Ридевальд нарушил правила в середине поля. Блинд помог своей сборной отразить подачу со стандарта.

33'
0:1

ГОЛ! Красивый гол забили голландцы. Эль-Гази при приёме мяча на фланге сумел на рывке убежать от соперника в центр, где поделился мячом с неприкрытым Вейналдумом. Жоржиньо с линии штрафной положили мяч в правый от себя угол ворот.

32'

Хунтелар вошёл в штрафную и выпустил мяч за лицевую линию поля.

31'

Брума не успел накрыть Щеткина, грубо сбив форварда. Джеффри удостоился предупреждения.

29'

Покатилов спас! Отличный пас вразрез вывел Депая на свидание с Покатиловым. Удар Мемфиса в ближний угол оказался неточным, а арбитр назначил угловой, зафиксировав сейв Покатилова.

29'

Тете нарушил правила на Конысбаеве, тем самым прервав серию голландских позиционных атак.

28'

Покатилов намертво словил мяч после сильного навеса Депая.

26'

Вейналдум! Эль-Гази обыграл соперника на фланге и сделал навес на Вейналдума. Покатилов ошибся на выходе, а Жоржиньо головой ударил над перекладиной.

25'

Подача Депая пришлась на Малого, который сразу же отбил мяч в аут.

23'

Щеткин не ускорился на резкий заброс за спины защитникам Нидерландов.

22'

Покатилов вышел из ворот на навес Снейдера со стандарта, выбив мяч кулаками на фланг.

21'

Суюмбаев подыграл себе рукой вблизи штрафной Казахстана.

19'

Дальний удар Хунтелара оказался неточным, мяч прошёл в метре от штанги.

18'

Энгель подобрал мяч у чужой штрафной и на силу пробил в ближний угол — Крул справился!

17'

Голландцы с небольшой нервозностью отбили мяч после прострела в штрафную Крула.

16'

Гетериев включился в игру.

16'

Исламхан заменён.

15'

Подачу Снейдера легко заблокировал соперник. Тяжело атакуют голландцы.

13'

Исламхан вновь попросил медиков выйти на поле. Не может играть в полную силу девятый номер хозяев из-за повреждения.

13'

Клеман Турпен не среагировал на падение Эль-Гази у края штрафной.

12'

Щеткин потерял мяч, пытаясь убежать от двоих соперников на фланге.

11'

Депай подтолкнул Энгеля на фланге. Пока Мемфис не слишком заметен.

10'

Не прошёл проникающий пас от Вейналдума в штрафную Казахстана.

8'

Эль-Гази! Первый голевой момент у Нидерландов! Слева последовала подача на край вратарской, откуда неточный удар головой нанёс Эль-Гази.

8'

Покатилов справился с ударом Эль-Гази. По центру и несильно пробил Анвар.

7'

Конысбаев подхватил мяч перед чужой штрафной и не сумел подстроиться, чтобы пробить.

6'

Похоже, Казахстану потребуется ранняя замена.

5'

Исламхан получил повреждение после грубости от Блинда. Клеман Турпен наказал Дейли «горчичником».

4'

Активно гости прессингуют соперников на чужой половине поля. Очень важно голландцам забить быстрый гол.

2'

Удар Вейналдума со стандарта заблокировала стенка из казахстанцев.

1'

Логвиненко нарушением сорвал контратаку голландцев, получив жёлтую карточку.

1'

Матч начался! Нападающие Казахстана разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Казахстан — Нидерланды. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.