13 июня 2017, вторник. 13:05 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Мельбурн Крикет Граунд (Мельбурн, Австралия), 49 874 зрителя (50% при вместимости 100 024)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия)
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Диего Соуза
  • 62'
    0:2
    Тьяго Силва
  • 75'
    0:3
    Тайсон
  • 90+3'
    0:4
    Диего Соуза
Австралия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстралияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 июня 2017 года запланировано на 13:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

24
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии в товарищеском матче разгромила Австралию — 4:0. У победителей дубль оформил Соуза, также голами отметились Тьяго Силва и Тайсон. Южноамериканцы выглядели намного сильнее своего соперника, сказался более высокий класс. Австралийцы за всю игру ничего опасно в атаке не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
0:4

ГОЛ! Виллиан с углового навесил во вратарскую, Диего Соуза выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

90+2'

Бразильцы убежали в контратаку! Ланжерак справился с рикошетом от ноги партнёра, а добивание Виллиана было заблокировано!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Виллиан сыграл в стенку с Тайсоном и прострелил в центр штрафной, но Ланжерак среагировал на удар Соузы в упор!

87'

Бразильцы уверенно проводят последние минуты встречи, комбинируя возле чужой штрафной.

85'

Соуза на фланге технично обыграл трёх соперников и сделал передачу на ближнюю штангу, но австралийцы перехватили мяч.

83'

Ренато Аугусто вступил в игру.

83'

Паулиньо заменён.

82'

Рогич отметился ударом метров с тридцати. Диего Алвес без особых проблем забрал мяч в руки.

81'

Тайсон получил передачу в опасной близости от ворот! Бразилец не стал бить, а передача на партнёра была перехвачена.

79'

Макгоуан, Муй и Рогич вступили в игру.

79'

Тройная замена у Австралии. Круз, Троизи и Райт покинули поле.

78'

Родригиньо появился на поле.

78'

Жулиано заменён.

78'

Жемерсон появился на поле вместо Тьяго Силвы.

78'

Двойная замена у Бразилии.

75'
0:3

ГОЛ! Красивая атака бразильцев! Виллиан отдал пас в штрафную на ход Паулиньо, который продвинулся вперёд и скинул мяч пяткой на Тайсона! Форвард с близкого расстояния пробил точно в дальний угол!

74'

Момент! Тайсон выиграл забег на скорость у соперника и опасно пробил с острого угла — Ланжерак ногой отразил мяч в сторону.

73'

Фернандиньо вышел на замену.

73'

Давид Луис покинул поле.

71'

Классную атаку провели бразильцы! Виллиан прострелил в штрафную на Соузу, который с центра штрафной пробил в упор — Ланжерак среагировал!

70'

Виллиан появился на поле.

70'

Коутиньо заменён.

68'

Хрустич! Зацепился за мяч возле чужой штрафной и пробил низом в дальний угол — Диего Алвес на месте!

66'

Крузе с фланга прострелил низом в штрафную! Тьяго Силва, опередив Макларена, вынес мяч далеко в сторону.

64'

Бразильцы продолжают спокойно разыгрывать мяч. Всё под контролем у команды Тите.

62'
0:2

ГОЛ! Коутиньо с углового навесил на голову Давиду Луису, который пробил в перекладину! Подбор остался за бразильцами, Кайо сделал скидку во вратарскую, откуда Тьяго Силва в высоченном прыжке поразил ворота австралийцев!

60'

Ещё одно подключение Давида Луиса в атаку. Но на этот раз бразилец нарушил правила, ударив соперника по ноге.

59'

Тайсон вошёл в игру вместо Косты.

59'

Замена произошла у Бразилии.

57'

Хрустич, Макларен и Ирвайн вступили в игру.

57'

Тройная замена у Австралии. Кэхилл, Леки и Сайнсбэри покинули поле.

54'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Бразильцы особо не стараются, а у австралийцев ничего не получается впереди.

52'

Крузе ускорился по правому флангу и навесил во вратарскую, но там Тьяго Силва выиграл борьбу в воздухе у Леки.

50'

Много брака в передачах у австралийцев. Не удаётся им перевести игру на чужую половину поля.

48'

Многоходовая атака Бразилии! Алекс Сандро с левого края целил в ближнюю девятку, но получилось высоковато!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после первого тайма. Единственный гол не десятой секунде встречи забил Соуза. Южноамериканцы выглядели активнее, они много владели мячом и создавали моменты.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Австралийцы много владеют мячом на последних минутах тайма. Но создать остроту у чужих ворот не удаётся.

42'

Почти все единоборства сегодня за бразильцами. Уверенно выглядят южноамериканцы.

40'

Австралийцы провели атаку по центру. Троизи пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!

38'

Сандро совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.

36'

Игра переместилась в центр поля. Мало обострений у обеих команд.

34'

Момент! Соуза красивой передачей вывел на свободное пространство Паулиньо, который метров с семи послал мяч над перекладиной!

33'

По владению мячом большое преимущество у Бразилии — 69% на 31%.

31'

Давид Луис захромал. Медики за пределами поля оказывают помощь защитнику.

29'

Жулиано пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

27'

Давид Луис подключился к атаке и сделал передачу в штрафную на Соузу, который технично перебросил мяч через вратаря. Но судья зафиксировал офсайд у бразильца.

25'

Жулиано в подкате сбил Луонго, помешав австралийцам убежать в контратаку.

23'

Дуглас Коста с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Диего Соуза не дотянулся до мяча, а мог пробить по пустым воротам!

21'

Жулиано с Коутиньо накоротке разыграли мяч в штрафной австралийцев! Виктор немного отпустил от себя мяч и не сумел пробить по воротам.

19'

Бехич проиграл позицию и схватил за футболку Рафинью. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

17'

Австралийцы быстро разыграли угловой. Крузе навесил в штрафную на Кэхилла, который неточно пробил с разворота.

15'

Опасно! Бехич ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Кайо, играя на опережении, едва не срезал мяч в свои ворота.

13'

Австралийцы постепенно включили прессинг и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без моментов.

11'

Сегодня много пустых мест на стадионе. Хотя на недавнем матче Аргентина — Бразилия был биток.

9'

Троизи с правого края навесил в штрафную! Давид Луис в последний момент сумел опередить Кэхилла и выбил мяч в сторону.

7'

Бразильцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Невысокий темп на первых минутах.

5'

Момент! Последовала подачу в штрафную бразильцев, но Кэхилл не попал по мячу из убойной позиции!

3'

Соуза получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Досталось ему от Сэйнсбари.

1'
0:1

ГОЛ! Фантастика, на десятой секунде забили бразильцы! Жулиано совершил перехват на чужой половине поля, дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Диего Соузе! Бразилец пробил низом в дальний угол — мяч прошёл под рукой Ланжерака!

1'

Поехали, матч начался! Австралийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австралия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 13:05 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00