09 июня 2017, пятница. 13:05 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Мельбурн Крикет Граунд (Мельбурн, Австралия), вместимость: 100024
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия); Ассистент: Нейтан Макдоналд (Австралия); Ассистент: Пол Сентранголо (Австралия); Резервный: Питер Грин (Брисбен, Австралия)
  • 78'
    Паулиньо
  • 80'
    Рафинья
0'
45'
90'
  • 31'
    Хонатан Майдана
  • 45'
    0:1
    Габриэль Меркадо
Бразилия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 9 июня 2017 года запланировано на 13:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

0
90+4'

Матч завершён. Сборная Аргентины в товарищеской встрече минимально одолела команду Бразилии. Аргентинцы воспользовались забитым в первом тайме голом и хорошо сыграли в обороне. В определённые моменты матча аргентинцам откровенно везло.

90+3'

Месси сбили вблизи углового флажка.

90+2'

Тайсон вышел.

90+2'

Жезуса заменили.

90+2'

Пауза в матче из-за повреждения Жезуса продолжается.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Рассечение брови у Жезуса после игры локтем от Отаменди.

88'

Вновь пауза в матче из-за повреждения Жезуса.

87'

Тьяго Силва после навеса с углового сделал скидку на Жезуса, который забрался в офсайд.

87'

Майдана заблокировал подачу Рафиньи на угловой.

86'

Билья нарвался на фол, пытаясь проскочить в центре поля троих соперников.

84'

Дуглас Коста получил мяч слева и решился на удар, который получился неточным.

81'

Лансини постарается себя проявить.

81'

Банегу сняли с игры.

81'

Представитель «Зенита» Жулиано в игре.

81'

Паулиньо заменён.

80'

Рафинья сбил Месси, получив «горчичник».

80'

Рывок по левому краю Дугласа Косты привёл к угловому, последующая подача которого пришлась на соперника.

78'

Паулиньо грубо сыграл против Майданы, получив предупреждение.

78'

Никто из бразильцев не успел на прострел Виллиана, а затем с противоположного края прострелом в Ромеро отметился Дуглас Коста.

76'

Корреа с линии штрафной выстрелил в дальний угол, куда успешно бросился Вевертон.

75'

Маммана появился в обороне Аргентины.

75'

Меркадо отправился отдыхать.

74'

Меркадо получил повреждение.

73'

Рафинья вышел на правый край обороны Бразилии.

73'

Фагнер ушёл.

70'

Меркадо головой отразил опасную подачу Виллиана, не дав пробить Жезусу.

70'

Коутиньо со стандарта пробил чуть выше ближней девятки ворот.

69'

Гидо Родригес вышел.

69'

Дибала покинул поле.

68'

Отаменди зацепил Жезуса вблизи своей штрафной.

67'

Опасный удар Ди Марии и последующий рикошет чуть не вывели на ворота Месси, но Филипе Луис срезал мяч на угловой.

66'

Дуглас Коста в игре.

66'

Ренато Аугусто заменён.

65'

Вевертон вышел из ворот на проникающий пас Месси.

62'

Фантастические моменты не реализуют бразильцы! Жезус после разрезающего паса по центру выскочил на Ромеро, ушёл от голкипера «Ман Юнайтед» и пробил в штангу, а после отскока в каркас ворот попал Виллиан!

61'

Подача Виллиана привела к скидке Тьяго Силвы на дальнюю штангу, откуда мимо ворот пробил Жезус.

60'

Ромеро выручил аргентинцев после опасного обводящего удара Жезуса!

59'

Коутиньо обыграл двоих соперников на краю штрафной и нанёс удар, который попал в стоящего перед воротами в офсайде Паулиньо.

58'

Виллиан в контратаке три в два сыграл на Жезуса, который не смог один в один уйти от Бильи в чужой штрафной.

57'

Удар Ди Марии был заблокирован, а мяч отправился на угловой.

55'

Ди Мария выскочил на подачу с фланга, но не смог нормально пробить по мячу с лёта.

53'

Жезус нанёс простой удар из-за пределов штрафной, Ромеро легко забрал мяч.

52'

Тальяфико появился в аргентинской обороне.

52'

Хосе Гомеса заменили.

52'

Коутиньо ошибся с обостряющим пасом направо на Виллиана, который был закрыт соперником.

51'

Фернандиньо не дал Ди Марии прорваться по лицевой линии, грамотно подставившись под фол.

49'

Виллиан со стандарта пробил на силу в стенку из аргентинцев.

48'

Виллиана сбили перед штрафной Аргентины.

47'

Жезус нарушил правила в борьбе за мяч в центре поля.

46'

Корреа постарается себя проявить.

46'

Игуаин заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Классика южноамериканского футбола оставила неоднозначные впечатления по первому тайму. Бразильцы контролировали игру и имели несколько хороших возможностей, однако навал Аргентины под перерыв привёл к неожиданному голу. Впереди второй тайм.

45'
0:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Ди Мария сделал подачу в штрафную Бразилии, где бразильцы упустили Отаменди, защитник «Ман Сити» пробил в штангу, а на отскоке первым был Меркадо, который расстрелял пустые ворота.

42'

Дибала! Молодой талант «Ювентуса» получил пас Ди Марии перед штрафной Бразилии и опасно пробил вблизи левой девятки!

41'

Фагнер пробросил мяч себе на ход по правому краю и выдал подачу, которую не без паники отразили защитники.

40'

Банега и Месси неудачно разыграли угловой несколькими короткими передачами, забравшись в офсайд.

40'

Фагнер в подкате заблокировал прострел Месси.

39'

Ди Мария, подобрав отскок у чужой штрафной, нанёс мощный удар с лёта в ближний угол, Вевертону пришлось отбить мяч на угловой.

38'

Месси со стандарта сделал хорошую подачу на Игуаина, который пробил головой из офсайда.

37'

Фернандиньо недалеко от своей штрафной сбил Дибалу.

36'

Отаменди под давлением форвардов Бразилии ошибся с пасом вперёд.

35'

Тьяго Силва отметился тактическим фолом против Игуаина.

34'

Дальний удар Филипе Луиса получился немного неточным.

31'

Майдана получил жёлтую карточку за опасную игру.

31'

Медики появились на поле, чтобы помочь Жезусу.

29'

Жезус получил повреждение, после чего случилась небольшая стычка с участием Паулиньо.

28'

Месси выдал фирменную диагональ налево на Ди Марию, у которого заметили небольшой офсайд.

27'

Хосе Гомес подключился к атаке Аргентины, попытавшись заработать угловой, но арбитр заметил, что мяч ушёл за лицевую от аргентинца.

25'

Фагнер нарвался на прессинг Ди Марии, заработав аут.

24'

Ди Мария решился на удар из тяжёлой позиции, а Вевертон без труда забрал мяч.

22'

Коутиньо! Виллиан слева убежал к чужой штрафной и сыграл на Коутиньо, который обыграл Ромеро и ударил в подоспевшего соперника.

22'

Дибала промедлил с пасом у штрафной Бразилии, нарвавшись на четверых соперников.

21'

Активный прессинг бразильцев мешает сборной Аргентины позиционно атаковать.

18'

Фагнер отыграл под удар Ренато Аугусто, а центральный полузащитник Бразилии издали пробил выше ворот.

18'

Бразильцы завладели инициативой, здорово контролируя мяч.

16'

Коутиньо разыграл стеночку на правой бровке и убежал вперёд, сделав подачу в сторону закрытого в штрафной Виллиана.

14'

Виллиан со стандарта запустил мяч в штрафную номинальных гостей, где скидку на соперника сделал Жил.

13'

Игуаин в попытке зацепиться за мяч толкнул Тьяго Силву.

12'

Виллиан подыграл себе рукой в середине поля.

11'

Фернандиньо обокрал Меркадо у штрафной Бразилии, после чего получил удар по ноге.

10'

Месси сыграл пяткой в сторону Игуаина, но попал в соперника.

9'

Филипе Луис не смог проскочить Хосе Гомеса на фланге.

7'

Ди Мария получил повреждение. Арбитр приостановил матч.

6'

Ди Мария! На высокой скорости Анхель убежал от защитников и с края штрафной пробил в штангу!

6'

Коутиньо ворвался в штрафную аргентинцев, но пробить ему не дали защитники.

5'

Жезус получил по ногам перед чужой штрафной, но чуть ранее арбитр заметил положение вне игры у Коутиньо.

4'

У Виллиана не получился финт против Бильи, но бразилец сохранил мяч и подставился под фол.

3'

Гомес навязал прессинг Филипе Луису у чужой штрафной, отразив мяч в аут.

2'

Билья нарвался на фол в центральном круге.

1'

Виллиан подрезал мяч в штрафную Аргентины, где из ворот вовремя вышел Ромеро.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 13:05 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00