13 июня 2017, вторник. 15:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Национальный (Сингапур, Сингапур), 28 000 зрителей (51% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хироюки Кимура (Япония); Ассистент: Сатоси Караками (Япония); Ассистент: Такуми Такаги (Япония)
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Федерико Фасио
  • 31'
    0:2
    Хоакин Корреа
  • 60'
    0:3
    Алехандро Гомес
  • 74'
    0:4
    Леандро Паредес
  • 2
    90'
    0:5
    Лукас Аларио
    90+3'
    0:6
    Анхель Ди Мария
Сингапур — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сингапур – Аргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 июня 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

20
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Аргентины над командой Сингапура со счётом 6:0. Ни единого шанса не было у гостей, которые так и не смогли прыгнуть выше своей головы. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'
0:6

ГОЛ! Ди Мария элегантным ударом во время кружения вокруг себя ставит точку в игре. Такие голы идут из разряда издевательских.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'
0:5

ГОЛ! Лукас Аларио выскочил в чужой штрафной площади и мощнейшим ударом в ближний угол застал вратаря врасплох.

88'

Настолько Науэль Гусман уверен в себе, что начал жонглировать в собственной штрафной.

87'

Игнасио Фернандес в падении зачем-то ударил по мячу, который уже зафиксировал голкипер сборной Сингапура. Очередная травма.

85'

Близится к концу встреча, но аргентинцы на своём не останавливаются, продолжая атаковать.

83'

Изздин Шафик выходит на поле вместо Зулфахми Арифина.

82'

Дибала выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, однако пробить точно не сумел.

81'

Как-то откровенно не везёт аргентинцам с угловыми. Мяч то и дело достаётся игрокам в красной форме.

79'

Хорхе Сампаоли, сделавший себе большие татуировки на руках (ведь мы привыкли видеть его другим), всё так же стоит на кромке поля, не собираясь присаживаться.

77'

Пауло Дибала два раза подряд пытался пробить по чужим воротам и оба раза оказались неудачными.

76'

Лукас Аларио прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками.

75'

Всё-таки удары сегодня у футболистов сборной Аргентины получаются феноменальные. Ничего с ними поделать не могут хозяева встречи.

74'
0:4

ГОЛ! Паредес отобрал мяч впереди, сблизился со штрафной и точнейшим ударом в дальний угол поразил ворота сингапурцев.

72'

Разве лишь штанги спасают теперь ворота сборной Сингапура.

71'

Алехандро Гомес отправляется отдыхать. Вместо него вышел Игнасио Фернандес.

70'

Леандро Паредес пытался отобрать мяч у противника, но в итоге нарушил на нём правила.

68'

Успокоилась игра на последних минутах из-за постоянных остановок и замен.

66'

Мухаммад Хамза получил повреждение. Унесли беднягу с поля на носилках. В игру вступил Сафирул бин Сулайман.

65'

Хайрул Низам ушёл с поля, освободив место на нём для Шахрила Исхака.

63'

Ди Мария не сумел достаточно удачно обработать мяч возле чужой штрафной.

62'

Великолепную перепасовку устроили футболисты в бело-голубой форме, но ни к чему толковому она не привела.

61'
0:3

ГОЛ! Алехандро Гомес дождался, пока мяч окажется на выгодной для него позиции и мощнейшим ударом в ближний нижний угол поразил чужие ворота.

60'

Мануэль Лансини уступает своё место на поле для Леандро Паредеса.

59'

Готовится ещё череда перестановок в станах обеих команд.

57'

Очередная прострельная передача в штрафную площадь сборной Сингапура едва не завершилась ударом одного из аргентинцев.

56'

Фанди Ахмат покидает поле. Вместо него вышел Мустафич.

54'

Назрул Назари прорвался по флангу, но ни прострелить, ни сделать короткую передачу у него не получилось.

53'

Лукас Аларио прострелил в чужую штрафную, но в итоге едва не забил случайно в дальний нижний угол.

52'

Практически всё свой время проводят на левом фланге футболисты сборной Аргентины.

50'

Ну вот и сама замена, Изван Махбуд вступает в игру вместо Санни.

49'

Достаточно долго оказывают помощь голкиперу сборной Сингапура.

48'

Хассан Санни неудачно вынес мяч, при этом оступившись. Игра приостановлена.

47'

Лукас Билья и Хоакин Корреа больше не появятся на поле. Вместо них вышли Эвер Банега и Лукас Аларио.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — команды отправляются отдыхать. Сборная Аргентины без каких-либо проблем переигрывает сборную Сингапура. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Очередной угловой в исполнении аргентинцев. Мяч пролетел всех футболистов и ушёл за пределы поля.

43'

Удар Дибалы с линии штрафной в дальний нижний угол — Санни на месте.

42'

Науэль Гусман немного понервничал, но всё-таки сумел перевести мяч за пределы поля, вытащив его из-за «шиворота».

40'

Не сидит на месте Хорхе Сампаоли даже несмотря на благоприятный счёт на табло и тотальный контроль игры его подопечными.

38'

Хайрул Низам получил передачу впереди, но выйти на ударную позицию ему было не суждено.

37'

Нужно срочно что-то придумывать сингапурцам, если они не хотят остаться ни с чем.

36'

Зачастили фолить игроки обеих команд в последнее время.

35'

Назрул Назари в момент борьбы с противником на втором этаже нарушил на нём правила.

34'

Мануэль Лансини достаточно мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

33'

Продолжают неустанно атаковать футболисты сборной Аргентины, стараясь забить третий мяч.

32'

Говорить о ужасной обороне сингапурцев смысла нет, так как во многих моментах они просто на голову слабее противников.

31'
0:2

ГОЛ! А вот сейчас с Корреа никто и не работал! Дибала от лицевой линии поля точно прострелил к воротам, куда на большой скорости выбежал Корреа и ударом в касание оформил дубль.

29'

Дибала подал в середину штрафной. Защитники справились и на сей раз.

27'

Анхель Ди Мария оторвался от противника, прострелил на ближнюю штангу — неудачно.

26'
0:1

ГОЛ! Рано или поздно это должно было случиться. Федерико Фасио своим ударом в дальний нижний угол не оставил шансов голкиперу.

24'

Спокойно перекатывают мяч футболисты в бело-голубой форме с одного фланга на другой.

23'

Однако аргентинцы могут себе позволить терять мяч, потому что сингапурцы и вовсе не пересекают середину поля.

22'

Мануэль Лансини поторопился с принятием решения, буквально подарив мяч противникам.

21'

Алехандро Гомес пытался открыться под обостряющую передачу, но мяч был послан на него слишком сильно.

19'

Хафиз Абу Суяд собирался в одиночку прорваться к чужой штрафной. Планы оборвались на полпути.

18'

Но и Науэль Гусман не отстаёт — выскочил за пределы штрафной площади, головой отправив мяч ближайшим партнёрам по команде. Было максимально рискованно.

16'

Хассан Санни в очередной раз показал всё своё мастерство, своевременно сыграв на выходе.

15'

Эдуардо Сальвио не позволил оппоненту прорваться по флангу, своевременно вынеся мяч за пределы поля.

14'

В очередной раз Анхель Ди Мария своей обостряющей передачей подключил Дибалу в чужой штрафной. Защитники справились.

13'

Алехандро Гомес укрыл мяч от одного соперника, однако второй на нём правила всё-таки нарушил.

11'

Анхель Ди Мария упал в чужой штрафной площади, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.

10'

Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Дибалы.

8'

На большой скорости ворвался в чужую штрафную Дибала, правда прострелить или пробить по воротам не успел — отобрали мяч.

7'

Пауло Дибала получил передачу возле чужой штрафной площади, но нанести удар по воротам ему не позволили.

6'

Продолжают нагнетать обстановку впереди аргентинцы. Сборная Сингапура играет без атаки.

5'

Хассан Санни без проблем выскочил из ворот, перехватив передачу, посланную с правого фланга.

3'

Подача с углового ни к чему не привела. Защитники в красной форме справились без особых проблем.

2'

C первых минут аргентинцы рванули вперёд, не позволяя оппонентам близко приблизиться к мячу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Сингапур — Аргентина. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00