10 ноября 2017, пятница. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), вместимость: 58145
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Резервный: Кшиштоф Якубик (Польша)
0'
45'
90'
Польша — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

22
90+3'

Всё, финальный свисток. Польша чаще била по воротам (11 против 6), Уругвай — точнее (4 удара в створ против 2). Реальных голевых моментов было немного, и в итоге ворота обеих команд так и остались нераспечатанными. Наверное, может порадоваться такому исходу Артур Боруц особенно. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Отбились уругвайцы после навеса со штрафного. Кто-то из поляков поскользнулся и упал, чуть не помешав вынести мяч.

90+2'

Енджейчика сначала прихватил за футболку соперник, потом он пробежал метров пять и упал на углу штрафной уже. Арбитр, тем не менее, зафиксировал нарушение правил, но, понятное дело, далеко от штрафной площади.

90'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Макушевски вместо Гросицки.

90'

Ещё одна замена напоследок.

90'

Затяжная атака Польши завершилась совсем неточным ударом Мачиньски метров с 20 по катящемуся мячу.

89'

Неудачный навес получился, а дальний удар низом из-за пределов штрафной никакой опасности не представлял.

88'

Фабиански выдаёт указания защитникам перед угловым.

86'

Поляки перешли на дальние безадресные забросы со своей половины поля.

84'

Хозяева поля в атаке упустили мяч за боковую линию. Крыховяк слишком сильный навес выполнил.

82'

Гросицки выскочил на мяч в штрафной и пробил с острого угла мимо голкипера, попав в сетку с внешней стороны!

80'

Фабиански справился с плотным ударом Кавани в левый угол ворот.

78'

Кстати, пока ни одной жёлтой карточки не было показано в этой встрече.

77'

Довольно спокойно идёт игра сейчас. Ничья в этом товарищеском матче обе команды вполне устроит, похоже.

75'

Мачиньски в игре.

75'

У Польши Блащиковски уходит на скамейку.

74'

Гомес в игре.

74'

Арраскаета заменён.

72'

Шверчок неточно пробил со средней дистанции.

70'

Зелиньски вышел на замену.

70'

Горальски ушёл отдыхать.

67'

Санчес вместо него.

67'

Нандес заменён.

67'

Шверчок в игре.

67'

Вильчек ушёл с поля.

65'

Фабиански поймал мяч в руки после удара Арраскаеты со штрафного.

63'

Ях в высоком прыжке затылком пробил после навеса с углового — неточно.

62'

Хименес успел выбить мяч из вратарской после удара и рикошета, опередив Вильчека, летевшего на добивание!

60'

Кристиан Родригес на поле.

60'

Перейро отправился отдыхать.

58'

Сильва в прыжке легко выбил мяч кулаками.

57'

Угловой заработала сборная Польши.

55'

Не получилась атака правым флангом у уругвайцев.

53'

Опасно! Вильчек от левого угла штрафной то ли навесил, то ли пробил так, что мяч закрутился рядом с дальней штангой!

50'

Арраскаета навесил со штрафного, поляки отбились, но мяч вновь достался гостям. Последовала проникающая передача в штрафную, Маурисио нанёс удар с острого угла — Фабиански справился.

48'

Сильва в падении накрыл мяч после плотного удара по воротам с острого угла.

46'

Енджейчик вместо него.

46'

Сионек заменён в перерыве.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Тем временем первый тайм завершился. Обе команды могли забить, были и удар в «девятку», и перекладина, но пока счёт на табло не изменился. Посмотрим, как сложится вторая половина игры.

45'

Фабиански встанет на ворота.

45'

37-летний Боруц, скорее всего, играл последний матч за сборную. Обнимается он с партнёрами, меняют его перед самым перерывом. Все футболисты — и Польши, и Уругвая — выстроились в две шеренги перед проходом в подтрибунные помещения и аплодируют ему. На трибунах показывают посвящённые голкиперу плакаты.

43'

Атака Уругвая завершилась явным забеганием Кавани в офсайд.

41'

Глик нанёс удар головой после навеса с углового, но направил мяч выше цели, а потом споткнулся о соперника и упал.

39'

Сорвался мяч с ноги у Сильвы в момент удара из-за пределов штрафной.

37'

Потеряли гости мяч после вброса из аута, но быстро вернули себе контроль над футбольным снарядом.

35'

С угловым поляки легко справились.

34'

Ух! Сильва с ходу нанёс удар со средней дистанции в правую «девятку», однако Боруц в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

32'

Неточный дальний удар по воротам Сильвы последовал.

30'

Потеряли поляки мяч на подступах к чужой штрафной, но быстрой контратаки у уругвайцев не получилось.

28'

Бентанкур нанёс удар намного левее ворот со средней дистанции.

26'

Боруц в падении накрывает мяч после удара Весино из-за пределов штрафной.

24'

Сильва легко забрал мяч в руки после дальнего навеса.

22'

Пытались поляки атаковать правым флангом, но у Блащиковски отобрали мяч на входе в штрафную.

20'

Вильчек нанёс удар с ходу из штрафной после прострела с левого фланга — выше ворот.

17'

Гросицки решил приложиться метров с 30 — мяч прискакал в руки к Сильве.

14'

Неточный дальний удар Кавани последовал.

12'

Не получилась атака левым флангом у Уругвая.

10'

Пролетел мяч вдоль линии ворот после навеса с углового, но удар нанести оказалось некому.

9'

Опасно! Гросицки после навеса в штрафную нанёс удар и попал в перекладину! Добивание Крыховяка заблокировал кто-то из уругвайцев.

7'

Первым ударом Эдинсон попал в «стенку», а вторым отправил мяч выше ворот.

6'

Хороший штрафной заработали уругвайцы. Кавани у мяча.

4'

Перейро получил мяч в штрафной и пробил с разворота в дальний угол — рядом со штангой получилось!

3'

Уругвайцы сразу захватили контроль над мячом.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Уругвай. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00