90'
  • 61'
    Наитан Нандес
Италия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. Сборная Италии одержала достаточно уверенную победу над командой Уругвая со счётом 3:0. Практически ничего не показали сегодня подопечные Оскара Табареса, так что поражение получилось заслуженным. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'
3:0

ГОЛ! Неаккуратно сыграли уругвайцы в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти, а Де Росси хладнокровно его реализовал. Муслера угадал направление удара, однако дотянуться до мяча не сумел.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Пытаются из последних сил что-нибудь придумать впереди футболисты сборной Уругвая. Получается не лучшим образом.

87'

Очень рискованную перепасовку устроили футболисты в синей форме, однако для них всё обошлось в данном эпизоде.

86'

За оставшееся время реально забить два и больше мячей, но игра у уругвайцев откровенно не клеится.

85'

Наитан Нандес на скорости убежал в контратаку, однако никакой перспективы не было изначально.

83'

Матиас Корухо вступил в игру вместо Максимильяно Перейры.

82'
2:0

ГОЛ! И всё-таки итальянцы сделали своё дело! Эдер отличился неотразимым ударом — Муслера свою команду на сей раз не спас.

80'

Маноло Габбьядини появился на поле вместо Чиро Иммобиле.

78'

Андреа Барцальи отправляется отдыхать — вместо него появился Джорджо Кьеллини.

77'

Заработали и подали угловой итальянцы. Защитники в белой форме разобрались без каких-либо проблем.

76'

Прям не везёт Стефану Эль-Шаарави! В очередной раз футболист сборной Италии нанёс перспективный удар с линии чужой штрафной. Фернандо Муслера оказался к этому готов.

75'

Момент! Мяч, посланный с левого фланга, нашёл голову Стефан Эль-Шаарави на дальней штанге, откуда он пробил рядом с воротами.

74'

Диего Ролан уступил место на поле для Алехандро Сильвы.

72'

Вот и подопечные Джампьеро Вентуры начали прессинговать, причём достаточно высоко.

71'

Стефан Эль-Шаарави попытался на скорости уйти в контратаку, но в борьбе с противником всё-таки потерял мяч.

70'

Игра плавно перешла на половину поля итальянской сборной, которая, похоже, так и будет играть вторым номером.

68'

Наитан Нандес в подкате попал по ногам Эдеру. Свисток.

67'

Кристиан Стуани прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был вынесен защитниками в синей форме.

66'

Всё выше и выше прессингуют уругвайские футболисты, которые понимают, что времени остаётся всё меньше и меньше.

65'

Едва Шаарави появился на поле, как тут же на нём нарушили правила.

64'

Чиро Иммобиле отправился отдыхать. Стефан Эль-Шаарави вышел вместо него.

62'

Наитан Нандес расстелился в подкате, пытаясь выцепить мяч. Получилось относительно опасно для здоровья противника, поэтому рефери показал жёлтую карточку.

60'

Практически каждое столкновение сейчас может перерасти в нечто большее. Кто вообще помнит о товарищеском статусе матча?

59'

Хосе Мария Хименес в момент борьбы за мяч на втором этаже получил неприятный толчок в спину.

58'

Антонио Кандрева уступил место на поле для Федерико Бернардески.

56'

Наитан Нандес показывает судье, что после столкновения у него остались следы на поле. Арбитра это не слишком убедило.

55'

Джанлуиджи Доннарумма вовремя выскочил из ворот, но мяч не зафиксировал — помешали соперники. Тем не менее, было зафиксировано нападение на вратаря.

54'

Готовятся ещё перестановки в стане сборной Италии.

53'

Кристиан Стуани заменил Карлоса Санчеса.

52'

Продолжают атаковать футболисты в белой форме. Во втором тайме они заметно прибавили.

51'

Эдер получил достаточно болезненный удар сзади по ногам. Арбитр тут же назначил штрафной.

49'

Эдер вышел на поле вместо Андреа Белотти.

48'

Кандрева ускорился по направлению к чужой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.

47'

В перерыве были сделаны замены, о которых мы расскажем по ходу тайма.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу. Сборная Италии без каких-либо проблем переигрывает уругвайскую команду даже несмотря на минимальный счёт на табло. К слову — единственный мяч на счету защитника сборной Уругвая, который забил в собственные ворота. Перерыв.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Момент! Матиас Весино Фалеро в последний момент успел в подкате подставить ногу под удар Иммобиле в упор.

42'

Очень неорганизованно действуют уругвайцы в собственной штрафной.

41'

Не понравилась работа рефери Иммобиле, начал активно спорить с ним, за что и был наказан жёлтой карточкой.

40'

Чиро Иммобиле практически вышел на позицию в чужой штрафной с которой он мог спокойно забивать, но его взяли в «коробочку» и пробить не дали. Арбитр имел все основания назначить 11-метровый.

38'

Диего Ролан забрался в офсайд. Опередил защитников.

37'

Надеемся, что во втором тайме ситуация значительно изменится в лучшую сторону благодаря заменам и сменой тактики.

36'

Время неумолимо подходит к концу, а впереди у уругвайцев как ничего не было, так и нет.

34'

На сей раз Чиро Иммобиле оказался в положении лёжа на газоне после столкновения с противником.

33'

Чиро Иммобиле забрался в положение вне игры. Офсайдов сегодня в игре не так уж и много.

32'

Не боятся бить со всевозможных позиций итальянцы. По этому показателю уругвайцы далеко позади.

31'

Лоренцо Инсинье пробил с линии чужой штрафной. Мяч вновь пролетел в опасной близости от дальней штанги.

30'

Ну а итальянцы, в свою очередь, стараются делать максимально точные и выверенные передачи, особо не лезя на рожон.

29'

С огромным трудом переходят в нападение футболисты сборной Уругвая. Очень много брака в их передачах.

27'

Лоренцо Инсинье сделал забегание в чужую штрафную и даже получил отклик — длинный навес, но до мяча так и не дотянулся.

26'

Даниэле Де Росси постеснялся рисковать и делать сложную проникающую передачу на открывавшегося Иммобиле.

24'

Практически без мяча играют уругвайцы. Вынуждены сидеть на своей половине поля.

23'

Наставники команд буквально бороздят бровку. Не сидится им на своих местах.

22'

Леонардо Бонуччи имел возможность подать на дальнюю штангу, куда делали забегание двое его партнёров по команде, но защитник «Ювентуса» немного промедлил и делать пас было уже поздно.

21'

Риккардо Монтоливо вышел на поле вместо Маркизио.

21'

Альваро Гонсалес оказался первым на мяче, поэтому он был вынужден получить удар сзади по ногам — иного выбора не было.

20'

Надеемся, что долго Маркизио за кромкой поля не пробудет, всё-таки он играет одну из ключевых ролей в своей команде.

19'

Клаудио Маркизио оказался вне игры. Получил небольшое повреждение и пока что не готов продолжать встречу.

17'

Неплохие скорости набрали коллективы. Мяч ни на секунду не остаётся на месте.

16'

Диего Ролан грудью обработал мяч, но пробить ему не удалось — защитник буквально снял снаряд с его ноги.

15'

Леонардо Спинаццола в падении срубил своего противника. Арбитр решил проигнорировать.

13'

Андреа Белотти в очередной раз пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.

12'

Начинают заводиться футболисты обеих команд. Стали появляться стычки.

11'

Вот и Альваро Гонсалес приложился к мячу с дальней дистанции. Рядом со штангой!

10'

Момент! Белотти вновь выскочил на свободное пространство в чужой штрафной, откуда пробил в грудь вышедшему из ворот голкиперу.

8'

Первый голевой эпизод в игре и сразу автогол! Начало у нас впечатляющее.

7'
1:0

ГОЛ! Лоренцо Инсинье увидел подключение Андреа Белотти в чужой штрафной и сделал на него дальнюю передачу. Девятый номер итальянской сборной грудью обработал мяч, но пробить не успел. В этом ему помог защитник сборной Уругвая, который сам того не желая, пытаясь вынести снаряд на угловой, отправил его в верхний угол собственных ворот.

5'

Лоренцо Инсинье оказался на ударной позиции, но пробить по воротам ему всё-таки не позволили.

4'

Клаудио Маркизио получает первую в матче жёлтую карточку.

4'

Итальянцы перехватили инициативу, но близко к чужим воротам пока что подобраться не могут.

3'

Джанлуиджи Буффон сегодня остался на скамейке запасных. Кто знает, может и его сегодня мы увидим во второй половине встречи.

2'

Пока что мячом в большей степени владеют уругвайцы, старающиеся бережно обращаться с ним на чужой половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Уругвай. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00