Марко Рог
  • 86'
    Калиду Кулибали
Атлетико М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МНаполи в рамках турнира Ауди Кап - 2017, 1/2 финала. Начало встречи 1 августа 2017 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Атлетико» обыграл «Наполи» — 2:1. Неаполитанцы вышли вперёд после гола Кальехона. Но после этого мадридцы добавили в движении. Сперва Торрес сравнял счёт, а в концовке Вьетто принёс победу «матрасникам». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Кулибали! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в нижний угол — Облак выручил!

90+1'

Похоже, Уна получил серьёзное повреждение. Это ему досталось от Година. Француз отправился в раздевалку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Удаление у «Атлетико». Годин в подкате прыгнул в ноги сопернику, грубо получилось.

87'

Мертенс выполнил заброс в центр штрафной! Облак выбежал из ворот и зафиксировал мяч.

86'

Перестал держаться мяч у «Наполи». Не удаётся неаполитанцам навалиться на ворота Облака.

84'

Ещё одна жёлтая карточка. Годин сзади заплёл ноги Мертенсу.

81'
2:1

ГОЛ! Карраско выполнил подачу с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Вьетто протолкнул мяч в угол ворот!

79'

Не удалось неаполитанцам убежать в контратаку — Карраско с нарушением правил прервал прорыв Мертенса.

78'

Эрнандес в игре.

78'

Гризманн заменён.

78'

«Матрасникам» удалось на некоторое время прижать соперника к воротам. Инициатива у «Атлетико».

76'

Хименес, Врсалько, Корреа и Краневиттер вступили в игру.

76'

Хуанфран, Савич, Филипе Луис и Торрес заменены.

76'

Коке нарушил правила в центре поля, помешав Мертенсу убежать в контратаку.

75'

Джаккерини, Маджо, Диавара, Максимович и Руй в игре.

75'

Инсинье, Жоржиньо, Гулам, Кирикеш и Хюсай покинули поле.

74'

Вьетто появился на поле.

74'

Габи заменён.

72'
1:1

ГОЛ! Томас разогнался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную. Гризманн опередил защитника и прострелил в центр, откуда Торрес подстроился под мяч и красиво пробил мимо Рейны!

70'

Годин! Откликнулся на навес Карраско, но пробил чуть выше перекладины!

68'

Гулам! С левого края вошёл в штрафную и мощно пробил верхом — Облак перевёл мяч на угловой!

66'

Неаполитанцы заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Мертенс пробил поверх стенки в верхний угол — Облак среагировал!

65'

Зелиньски, Унас и Кулибали в игре.

65'

Аллан, Кальехон и Гамшик заменены.

64'

Томас Тейе вышел вместо Гайтана.

64'

Замена у «Атлетико».

64'

Пор за срыв атаки схлопотал «горчичник».

63'

Мертенс и Пор вошли в игру.

63'

Двойная замена у «Наполи». Милик и Гамшик покинули поле.

61'

Гамшик по центру дошёл до штрафной, но передача на ход Милику получилась слишком сильной.

59'

Жоржиньо сорвал атаку мадридцев, сбив Карраско. Жёлтая карточка.

58'

Гайтан грузит мяч во вратарскую! Рейна сыграл на выходе, выбив снаряд далеко в сторону.

56'
0:1

ГОЛ! Гамшик разогнал атаку неаполитанцев и сделал передачу налево. Гулам вырезал подачу в штрафную, откуда Кальехон в касание с отскоком от газона послал мяч в дальний верхний угол!

54'

Гризманн поборолся в штрафной и сделал скидку на Коке, который неточно пробил с дальней дистанции.

52'

Неприятный момент. Стык в центре поля, Аллан наступил на ногу Филипе Луису. Медики оказывают помощь бразильцу.

50'

Кальехон агрессивно пошёл в борьбу и воткнулся в Филипе Луиса. Небольшая пауза.

48'

Идёт борьба за инициативу, мяч переходит от одной команды к другой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Хороший темп в игре, было достаточно моментов у обеих команд. А самый реальный шанс отличиться упустил Милик, не реализовавший пенальти.

45'

Инсинье! Из угла штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — Облак в красивом броске выручил свою команду!

43'

Филиппе Луис устремился в свободную зону и прострелил в штрафную! Но удар Торреса был заблокирован.

41'

Гулам аккуратно забросил мяч в штрафную. Савич опередил Инсинье и разрядил обстановку у ворот.

39'

Габи в центре поля ударил по ногам Гамшика, сорвав атаку «Наполи».

37'

Гамшику досталось от Савича. Арбитр показал первую жёлтую карточку в матче.

36'

Мадридцам удалось перевести игру в центр поля. Больше борьбы стало.

34'
0:0

Не забил пенальти Милик! Поляк пробил в угол — Облак угадал направление удара и перевёл мяч на угловой! Браво!

33'

Пенальти в ворота «Атлетико»! Гулам выполнил навес на ближнюю штангу, где Савич слегка придержал Кальехона! Арбитр указал на «точку».

31'

Очень острые контратаки у «Атлетико». Моментов было больше у команды из Мадрида.

29'

Ух! Кирикеш зарядил по воротам метров с тридцати! Мяч прошёл в метре от девятки, но Облак всё контролировал.

27'

Ещё один заброс в штрафную «Наполи»! Гризманн пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

25'

Моментище! Гризманн с центра штрафной пробил в угол — Рейна в красивом броске среагировал! Гайтан оказался первым на отскоке и пробил пяткой по воротам — голкипер «Наполи» был к этому готов!

23'

Мадридцы ответили контратакой! Карраско совершил рывок по флангу и навесил на дальнюю штангу — Кирикеш снял мяч с головы Торреса.

21'

Инсинье освободился от опеки, сместился к центру и забросил мяч в штрафную — Облак чётко сыграл на выходе, опередив соперника.

19'

Много мячом владеют неаполитанцы, но взломать оборону «Атлетико» не получается. Плотно обороняются подопечные Симеоне.

17'

Затяжная атака «Наполи». Гамшик пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от перекладины.

15'

Аллан! Подобрал отскок у штрафной и пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой.

13'

Гамшик с Инсинье разыграли комбинацию на фланге. Словак вырезал передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Жоржиньо.

11'

Гамшик со штрафного пробил в «стенку». Мадридцам удалось вынести мяч подальше от ворот.

10'

Годин с нарушением правил остановил прорыв Гамшика по центру. До ворот метров 25.

9'

Территория за «Наполи», мадридцы с трудом проходят центр поля соперника.

7'

Мадридцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача в штрафную, Торрес переправил мяч в руки Рейне.

5'

Филиппе Луис жёстко поставил корпус, не позволив Инсинье совершить проход по флангу.

3'

Неаполитанцы больше владеют мячом на первых минутах. Но пока вся игра идёт в основном в центре поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Атлетико» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча «Ауди Кап»: «Атлетико» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.

Финал 1 02.08.2017  21:30