• 83'
    0:3
    Дэниел Старридж
Бавария — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЛиверпуль в рамках турнира Ауди Кап - 2017, 1/2 финала. Начало встречи 1 августа 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Ливерпуль», особо не напрягаясь одержал верх над «Баварией» со счётом 3:0, хотя мог побеждать куда крупнее. Очень слабо выглядел немецкий коллектив, но не будем строго судить их. Всё покажет официальный сезон. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

В итоге жёлтыми карточками были наказаны оба игрока.

89'

Повздорили Лаллана с Видалем. Чилиец наступил на ливерпульца, пока тот лежал на поле.

88'

Показали стадион, от которого массовым потоком уходят фанаты «Баварии». Надоело им смотреть за тем, как их команду «возят» по полю.

86'

Вместо Старриджа на поле выходит Соланке.

85'

Лицо Карло Анчелотти выражает… да даже трудно сразу определить, что изображено на нём. Но ни единой положительной нотки там нет наверняка.

84'
0:3

ГОЛ! Старридж на огромной скорости выходит один на один с голкипером и спокойно черпачком перебрасывает его, наконец-то оформляя разгромный счёт.

82'

Фридль выходит на поле вместо Давида Алабы.

81'

Вудбери меняет Коутиньо.

79'

Вместо Арнольда на поле выходит Флэнаган.

78'

Мяч отскочил к Арнольду, который с дальней дистанции мощно пробил по воротам — рядом со штангой.

77'

Сорвался мяч с ноги Видаля и улетел за пределы поля.

76'

«Бавария» встала с мячом на чужой половине поля. Ищет пути к воротам ливерпульцев.

74'

Видаль меняет Толиссо.

72'

В замедленном повторе всё выглядит невероятно красиво, а в режиме реального времени мяч банально заметался туда-сюда-сюда-туда. Едва успеваешь за ним наблюдать. Жаль, что в конечном итоге взятие ворот отменили по какой-то причине.

71'

ГОЛ! Какой гол забивает Груич! На скорости ворвался в штрафную мюнхенского клуба и в касание пробил метров с 15-ти после прострельной передачи от лицевой линии поля. Мяч на своём пути задел ногу одного из игроков «Баварии», затем направился в штангу, от которой попал в пятку упавшего Ульрайха и затем залетел аккурат под противоположную штангу.

70'

Ну а Даниэль Старридж меняет Джордана Хендерсона.

69'

Салах и Матип отправились отдыхать. Вместо них вышли Груич и Каван.

68'

Вместо Фирмино на поле вышел Кент.

66'

Фирмино вновь прострелил на дальнюю штангу, где мяч достался защитникам в красной форме.

65'

Роберт Левандовски от лицевой линии поля попытался прострелить вдоль ворот. Получилось не слишком удачно.

64'

Роберто Фирмино нарушил правила в середине поля, ударив сзади по ногам одному из игроков «Баварии».

62'

Вместо Родригеса на поле вышел Коман.

61'

Несколько игроков уже готовы выйти на поле. Несколько — только побежали разминаться.

60'

Готовятся ещё перестановки в стане мюнхенского клуба.

59'

Хотя с другой стороны все эти предсезонные товарищеские турниры абсолютно никакой роли для грандов мирового футбола не играют. И даже если какая-нибудь из команд потерпит поражения во всех встречах, то и игрокам и тренерскому штабу будет всё равно. Не для статистики придуманы эти соревнования.

57'

Время идёт, а ситуация на поле для «Баварии» не меняется. Пора бы уже что-нибудь придумать номинальным хозяевам встречи.

56'

Свен Ульрайх в длинном прыжке парировал достаточно опасный дальний удар. Надёжен голкипер «Баварии».

55'

Адам Лаллана в момент передачи оказался в положении вне игры.

54'

Ренату Саншеш, кстати, получил первый в матче «горчичник» за откровенный срыв контратаки «Ливерпуля» в середине поля.

52'

В положение вне игры забрался Томас Мюллер. Крайне мало сегодня офсайдов, но и без них дело не обходится.

51'

Рибери — Рибери… Партнёры так старались, отобрали мяч, чуть ли не чудом, вывели тебя на прекрасную позицию, а ты решил так просто расстаться с мячом, банально наткнувшись на первого попавшегося соперника?!

50'

Как ни странно, начало второго тайма выдалось достаточно спокойным. Даже трибуны поутихли.

48'

В стане «Ливерпуля» были сделаны две перестановки. Вместо Эмре Джана на поле вышел Вейналдум, а Лаллана заменил Садио Мане.

47'

В перерыве были произведены замены. Что ж, сейчас со всем разберёмся!

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра, оповещающий о завершении первой половины матча! «Бавария» достаточно неплохо начала игру, но впоследствии весь свой задор передала ливерпульцам, которые фактически все 45 минут разящими контратаками нагнетали страх на чужую штрафную площадь. Что в итоге вылилось в два гола.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Удручён Карло Анчелотти текущем положением дел своего коллектива.

42'

Фактически без середины поля идёт игра. Мяч мечется от одной команды к другой.

40'

Близится окончание первого тайма, а скорости лишь возрастают и возрастают!

39'

Время идёт, а игра не перестаёт быть менее жёсткой и агрессивной.

38'

Рибери на пару с Алабой разыграли великолепный дуэт, благодаря которому вывели Хамеса Родригеса на ударную позицию. Удар арендованного полузащитника «Реала» получился неудачным — прямо в руки голкиперу.

36'

Сам же немецкий наставник «Ливерпуля» ни секунды не сидит на месте, постоянно диктуя что, где и как делать своим подопечным.

35'

Совершенно не справляются с разящими контратаками подопечных Клоппа игроки в красной форме.

34'
0:2

ГОЛ! Салах оказался в нужном месте и в нужное время. Сане красивой передачей пяткой подключил Альберто Морено, который сильно прострелил на дальнюю штангу, откуда египтянин и пробил головой.

33'

Мане подключился к атаке своей команды, получил передачу и тут же мяч потерял в борьбе с одним из защитников «Баварии».

31'

Видно, что «Бавария» старается играть в стиле «Барселоны», но высокий прессинг красных и скоростные полузащитники не дают соперникам встать на своей половине поля.

30'

Корентин Толиссо оказался в выгодной позиции для удара, но бить не решился — отдал мяч на фланг.

29'

Спокоен как удав Карло Анчелотти, несмотря на то, что его команда проигрывает и играет достаточно неуверенно впереди.

27'

Садио Мане помог себе руками в борьбе за позицию в контратаке. Повалил защитника «Баварии».

26'

И вновь Салах в центре внимания! Обыграл своего оппонента и затем сблизился со штрафной. В самый ответственный момент притормозил, а это стоило целой атаки.

25'

Салах в соло прорывался по флангу, где его и настигла вражеская нога.

24'

Призывает успокоиться арбитр игроков. Несмотря на дождливую погоду, страсти на поле кипят не шуточные.

23'

Вместо Алькантары, который получил повреждение, на поле выбегает Санчес.

21'

Похоже, что в стане «Баварии» произойдёт первая замена. Причём вынужденная.

20'

Садио Мане на скорости прорвался вперёд. Пытался в одиночку ворваться в штрафную — не получилось.

18'

Очередной фол на Рибери привёл к достаточно перспективному стандартному положению.

17'

Давид Алаба прорвался по флангу, после чего высоко подал в штрафную — безрезультатно.

16'

Рибери в момент передачи был бесцеремонно толкнут в спину. Рефери всё прекрасно видел.

15'

Весьма неплохо сумели отодвинуть игру от своих ворот англичане. Немецкие игроки вынуждены играть на контратаках.

14'

Франк Рибери открылся на фланге, ждал передачу, но так в конечном итоге так до него и не дошла.

12'

Пока что, к сожалению, отчётливо видно, что далеко не все передачи оказываются точными. Процент брака высок.

11'

Продолжают атаковать футболисты «Ливерпуля», не останавливаясь на достигнутом.

10'
0:1

ГОЛ! Контратака красных завершилась точной передачей на Мане, который на скорости ворвался в чужую штрафную и затем неотразимо пробил в дальний угол ворот.

8'

Длинная передача а ход Роберто Фирмино успехом не увенчалась. Мяч достался Ульрайху.

7'

Как ни старался Рибери, догнать мяч у лицевой линии поля он не сумел.

6'

Игра плавно перемещается в середину поля, где властвуют игроки в белой форме. Видимо так всю игру и будет.

4'

Эмре Джан неплохо поборолся за мяч, однако выиграть позицию так и не сумел.

3'

С видимым трудом защищаются подопечные Юргена Клоппа!

2'

Достаточно активно начали матчи мюнхенцы! Завладели мячом, рванули вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча «Ауди Кап»: «Бавария» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 02.08.2017  21:30