18 апреля 2020, суббота. 18:00 МСК
5-й тур
Стадион: Центральный спорткомплекс (Витебск, Беларусь), 287 зрителей (3% при вместимости 8 350)
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь); Ассистент: Денис Емельянчиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Александр Колочинский (Могилёв, Беларусь)
  • 87'
    1:0
    Йон Николэеску
0'
45'
90'
  • 27'
    Габи Кики
  • 44'
    Сергей Кисляк
  • 59'
    Сергей Кривец
  • 73'
    Габи Кики
  • 85'
    Евгений Хачериди
  • 86'
    Александр Нойок
Витебск — Динамо-Брест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитебскДинамо-Брест в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 5-й тур. Начало встречи 18 апреля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный спорткомплекс.

2
90+5'

Матч окончен! «Витебск» на своём поле обыграл «Динамо-Брест» — 1:0. Победный гол в концовке забил Николаэеску, реализовав пенальти. Драматичная получилась развязка — у гостей по ходу встречи были удалены два игрока. Динамовцы в компенсированное время устроили навал, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Момент! Нойок навесил на дальнюю штангу, прошла скидка во вратарскую, но там никого не оказалось.

90+2'

Юзепчука сбили на правом фланге, прошла подача в штрафную, но хозяева вынесли мяч.

90'

Жулио Сезар в игре.

90'

Диего заменён.

90'

Заброс в штрафную «Витебска», Садовский пошёл в борьбу и врезался во вратаря.

89'

Посмотрим, смогут ли действующие чемпионы вдевятером спасти игру?

87'
1:0

ГОЛ! Николэеску с пенальти пробил мощно в нижний угол — Павлюченко не угадал направление удара!

85'

Пенальти и второе удаление у «Динамо»! Прошёл заброс в штрафную, Хачериди прихватил Диего, а затем лягнул соперника.

84'

Юзепчук с правого края дошёл до лицевой и выполнил подачу! Каленчук выиграл борьбу и вынес мяч.

80'

Николэеску навязал борьбу возле штрафной, отвоевал мяч, сместился к центру и пробил! Павлюченко парировал мяч в сторону.

78'

Николаэеску вышел вместо Волкова.

78'

И замена у «Витебска».

77'

Павловец вошёл в игру.

77'

Милевский заменён у «Динамо».

76'

Гости заработали стандарт в 35 метрах от ворот. Нойок мощно пробил в нижний угол — Сороко сложился и намертво забрал мяч!

74'

Клопоцкий со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!

73'

Удаление у «Динамо»! Кики возле собственной штрафной в подкате снёс Диего — это вторая жёлтая карточка для защитника.

71'

Стандарт заработали гости. Кисляк навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

69'

Момент! Милевский с центра штрафной пробил головой после кросса с фланга — мяч улетел выше цели!

68'

Садовский вошёл в игру.

68'

Замена у «Динамо». Кривец покинул поле.

65'

Матвеенко подхватил мяч и с левого края пробил по воротам — Павлюченко прикрыл ближний угол.

63'

Опасно! Матвеенко пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

61'

Нойок с углового навесил на ближнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть. Отбился «Витебск».

59'

Кривец высоко задрал ногу и опасно сыграл против Каленчука. Жёлтая карточка.

58'

Нойок вырезал подачу со штрафного, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

56'

Гуренко убежал по левому флангу, вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил — мяч пролетел в метре от штанги!

54'

Два в два убежали хозяева! Диего покатил мяч к штрафной, Матвеенко завозился и пробил не лучшим образом.

52'

Гости провели быструю атаку по центру, Шевченко мощным ударом запустил мяч в небеса.

50'

Кривец из-за пределов штрафной на исполнение пробил в угол — Сороко в красивом броске забрал мяч!

48'

Хозяева убежали три в три, Гуренко навесил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, было много ударов по воротам. Хозяева выглядели поактивнее и были ближе к голу.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент у «Витебска»! Прошла быстрая атака, Диего получил пас на ход и пробил со входа в штрафную — Павлюченко неуверенно перевёл на угловой.

41'

Каленчук с фланга выполнил подачу в штрафную! Хачереди выиграл борьбу и вынес мяч.

39'

Динамовцы много владеют мячом, но хозяева не позволяют сопернику бить по воротам.

37'

Опасно! Гуренко с правого края навесил в штрафную, мяч ударился о газон, угодил в штангу и вылетел в поле!

35'

Милевский с фланга дошёл до штрафной и сделал перевод в центр — Шевченко не успел к мячу.

33'

Момент! Длинный заброс на правый край, Скитов дошёл до лицевой и сделал перевод в штрафную, Гуренко в касание не попал в дальний угол!

31'

Матвеенко сделал скидку на радиус штрафной, но удар Волкова был заблокирован.

29'

Нойок поборолся и из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Шевченко не сумел зацепиться за мяч.

27'

Кики влетел в ногу Диего и получил карточку.

26'

Кисляк сделал заброс в штрафную, Сороко выбежал из ворот и опередил соперника.

24'

Гуренко! С левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение — мяч улетел в сторону!

23'

Веретило вышел вместо Печенина.

23'

Вынужденная замена у гостей.

21'

Хороший темп в игре. Мяч не задерживается в центре поля, команды много атакуют.

19'

Печенин прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Пауза в игре — медики на поле.

17'

Печенин красиво скинул мяч пяткой, Гордейчук в касание пробил верхом — Сороко кулаками парировал мяч!

15'

Заброс прошёл в штрафную хозяев, Милевский принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

13'

Юзепчук подключился к атаке, прорвался по флангу и выполнил подачу — хозяева отбились.

11'

Печенин пробил головой после подачи с углового! Сороко сложился и парировал мяч в сторону.

9'

Момент у «Витебска»! Кики пошёл в обводку в собственной штрафной и ошибся! Волков подхватил мяч и пробил низом — Павлюченко потащил, а Матвеенко после добивания не попал в дальний угол.

7'

Хозяева ответили контратакой, Кариока прострелил во вратарскую — Хачериди выиграл позицию и перевёл мяч на угловой.

5'

Гости выскочили три в три! Нойок с левого края сделал перевод к штрафной, но Гордейчук не успел к мячу.

3'

Динамовцы много владеют мячом на стартовых минутах — хозяева вынуждены обороняться.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата Беларуси: «Витебск» — «Динамо-Брест». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.