Стадион: Шейх Зайед (Абу-Даби, ОАЭ), вместимость: 49500
0'
45'
90'
Спартак М — Аль-Дафра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Аль-Дафра в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 4 февраля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+1'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+1'

Ничего опасного "Спартак" из этого стандарта не извлёк, и тут же прозвучал финальный свисток. Уверенно выиграли этот матч москвичи, не позволив создать практически никаких угроз своим воротам. Впрочем, сказать что-либо об уровне их соперника сложно, честно говоря. А все болельщики "Спартака" наверняка должны быть рады, что Юра Мовсисян забил в первом же матче за свою новую команду — пусть и товарищеском.

90'

Обухов пытался навесить в штрафную от лицевой линии и заработал угловой.

88'

Вроде бы всё в порядке с Мовсисяном. Вернулся он на поле после быстрого оказания помощи.

87'

Мовсисян вырвался на ударную позицию, но столкнулся с голкипером и упал на газон. Кто-то из защитников опередил пытавшегося послать мяч в пустые ворота Билялетдинова, вынеся футбольный снаряд куда подальше, а Юра тем временем оказался на газоне. Врачи выбегают к новобранцу "Спартака".

85'

Последовала дальний удар с этого стандарта, но Песьяков легко забрал мяч в руки.

84'

"Аль-Дафра" заработала штрафной метрах в 30 от ворот.

82'
2:0

ГОООООООЛ! Кирилл Комбаров выполнил хорошую передачу в штрафную, где Мовсисян обработал мяч и переправил его в левый угол ворот. Голкипер не успел среагировать.

80'

Билялетдинов нарушил правила на подступах к чужой штрафной.

77'

Мовсисян сыграл в "стенку" с Яковлевым, но развития эта атака не получила.

75'

Хурадо в игре. Уходили оба с поля после первого тайма, но теперь вернулись — причём под номерами Жано и Кутепова. Интересно развиваются события в плане замен.

75'

И Кариока заменён.

74'

Кирилл Комбаров вместо него.

74'

Пареха покидает поле.

72'

Яковлев отметился неточным ударом по воротам из левой части штрафной.

70'

Пуцко перестарался с силой навеса с фланга в штрафную.

69'

Легко прерывают москвичи атаку соперника левым флангом.

67'

Без проблем отбивается "Аль-Дафра" после углового.

66'

Мовсисян на скорости ворвался в штрафную после разрезающей передачи партнёра, но обыграть двух соперников не сумел. Угловой будет.

64'

Яковлев получил мяч перед штрафной и плотно пробил низом — левее створа полетел футбольный снаряд.

62'

Мовсисян впервые появляется на поле в футболке "Спартака".

62'

Козлов заменён.

60'

Мовсисян разминается тем временем.

58'

Забив, "Спартак" продолжает контролировать ход матча. "Аль-Дафра" вперёд особо и не стремится.

55'
1:0

ГОООООООЛ! Вышедший на поле в начале второго тайма Билялетдинов получает мяч в штрафной после прострела с левого фланга и посылает мяч в ближний угол, пробивая голкипера.

54'

Заработали угловой москвичи, но ничего опасного из него не извлекли.

52'

Последовал удар низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч! Голкипер "Аль-Дафры" среагировать не успевал.

50'

По-прежнему владеет инициативой "Спартак", но моментов по-прежнему совсем мало.

48'

Отчётливый выкрик басом "Вперёд, Спартак" донёсся с трибун.

46'

Произошла серия замен у "Спартака".

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45'

Не получается атака левым флангом у "Спартака".

43'

Продолжается игра.

42'

Ворвался кто-то из футболистов "Аль-Дафры" в чужую штрафную, столкнулся с Ребровым и упал, при этом сам нарушив правила. Оказывают ему медицинскую помощь.

39'

Вратарь арабского клуба выбивает мяч кулаком в борьбе с соперником. Тут же следует удар Дзюбы низом в дальний угол — чуть неточно получается.

37'

Кто-то из футболистов "Аль-Дафры" пробил по воротам с дальней дистанции — очень неточно вышло, на трибуны улетел мяч.

35'

Практически ничего интересного в матче не происходит. Крайне мало моментов у обеих команд.

33'

Ари досталось по ногам. Вроде бы всё в порядке с бразильцем.

31'

Вновь Дзюба получил мяч в штрафной, но пробить в ближний угол ему не дали.

29'

Атакует правым флангом "Спартак", но ничего опасного из этого выпада не извлекает.

27'

Козлов вместо него.

27'

Уорис ушёл с поля.

25'

Легко отбиваются хозяева после навеса москвичей с углового.

24'

"Спартак" ответил быстрой атакой, в результате которой Дзюба оказался с мячом в штрафной и заработал угловой.

23'

Первую атаку за матч провела "Аль-Дафра", что вызвало аплодисменты немногочисленных зрителей. Последовал навес в штрафную, но Ребров легко забрал мяч в руки.

21'

Очень невысокий темп игры у нас пока что.

19'

Голкипер арабского клуба легко забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.

16'

"Аль-Дафра" обороняется едва ли не всей командой, не позволяя "Спартаку" проводить быстрые атаки.

14'

Заработали угловой москвичи. Инсаурральде пробил после навеса с этого стандарта — голкипер легко забрал мяч.

12'

Дзюба навесил в штрафную, но Уорису не удалось выиграть борьбу за мяч.

10'

8'

Пока что "Аль-Дафре" не удаётся выбраться к чужой штрафной.

6'

Макеев выполняет передачу в штрафную, а Уорис бьёт в защитника.

3'

Голкипер "Аль-Дафры" выбивает мяч кулаком после навеса с углового. После этого оказавшийся на подборе Хурадо бьёт из-за пределов штрафной — неточно получается.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча —"Спартак" — "Аль-Дафра". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00