• 84'
    2:1
    Лутфулла Тураев
Спартак М — Бунёдкор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МБунёдкор в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 31 января 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

Нет данных

90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, матч завершён. Не обошлось без пропущенного "Спартаком" необязательного гола, но в целом москвичи контролировали ход игры и смотрелись намного лучше соперника. Впрочем, в любом случае это всего лишь первый товарищеский матч после отпуска.

90+2'

Не получается финальный штурм у "Бунёдкора".

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Билялетдинов неплохо пробил в правый нижний угол, но Тураев сумел сначала остановить мяч, а затем забрать его в руки.

88'

Кому-то из игроков "Бунёдкора" сейчас чуть-чуть не хватило, чтобы достать мяч у лицевой линии и прострелить в чужую штрафную.

87'

Фадеев сейчас удачно сыграл в обороне, не позволив Шамурадову выйти один на один с Диканем.

86'

Билялетдинов неудачно обработал мяч на подступах к чужой штрафной.

84'
2:1

ГОЛ! А после пенальти никто из защитников "Спартака" не идёт прессинговать получившего мяч за пределами штрафной Тураева, и тот наносит отличный удар метров с 20, вколачивая мяч под перекладину.

83'
2:0

Дикань! Хасанов пробил пенальти недалеко от центра, и голкипер спас команду, отбив мяч ногой.

83'

Пареха нарушает правила в штрафной, обхватывая соперника руками и толкая его на газон.

82'

Яковлев очень неточно пробил из-за пределов штрафной.

81'

Не получается атака левым флангом у "Бунёдкора", теряют футболисты мяч на подступах к штрафной.

79'

Комбаров оказался в небольшом офсайде.

77'

Обухов! Вырвался Владимир на оперативный простор и в борьбе с Гафуровым классно вырезал удар "шведой" в дальний угол — штанга спасла "Бунёдкор" от третьего гола!

75'

И Зотеев отправляется отдыхать.

75'

Филипосян вместо Саломова.

75'

Двойная замена у "Бунёдкора".

74'

Хасанов на поле.

73'

В совсем уж тренировочном темпе играют сейчас команды.

71'

"Спартак" спокойно контролирует мяч, никуда не торопясь.

69'

Вялая попытка атаки "Бунёдкора" прерывается чётким подкатом Парехи.

67'

Слишком сильным получился навес в штрафную "Спартака" с правого фланга.

65'

Не прошла передачу в штрафную у Каюмова.

63'

Джураев неплохо прострелил вдоль ворот сейчас, но никто из его партнёров не откликнулся на эту передачу.

61'
2:0

ГООООООООЛ! Обухов играет в "стенку" с Каюмовым, получая мяч уже в штрафной, легко уходит от защитника и бьёт с носка в ближний угол мимо Тураева!

60'

Ибрагимов сфолил в подкате.

58'

Лутфулла Тураев опасно бьёт головой после навеса в штрафную, однако перебрасывает не только Диканя, но и ворота.

55'

Яковлев финтил-финтил в левой части штрафной, но прострелить мимо защитника всё равно не сумел.

53'

Прерывают защитники "Бунёдкора" атаку соперников по центру.

51'

Яковлев простреливает вдоль лицевой в направлении Обухова — защитник выбивает мяч на угловой.

49'

Не получилась быстрая контратака у москвичей.

48'

Первый опасный удар по воротам "Спартака" в матче следует — это Саломов отличается. Пробил он от левого края штрафной, и мяч закрутился под перекладину, но Дикань уверенно отбил удар в прыжке!

47'

Отбивается "Бунёдкор" после навеса Каюмова с углового.

46'

Много замен произошло в составе "Спартака". Из стартового состава остался Каюмов… И вроде бы всё на этом.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+3'

А тут и свисток на перерыв подоспел.

45+2'

Дзюба на последних секундах тайма едва не оформляет дубль — обыграв защитника в штрафной, он мощно бьёт по воротам и сотрясает перекладину! Мяч рикошетит чуть в сторону от ворот, а добить его никому не удаётся.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Едва не ворвался в штрафную Каюмов после разрезающей передачи партнёра, но кому-то из защитников удалось выбить у него футбольный снаряд.

44'

Дзюбе не удалось добраться до мяча после навеса Каюмова.

42'

Ничего опасного "Бунёдкор" из последовавшего за этим фолом стандарта не извлёк.

41'

Чельстрём жёстко подкатился под Тураева (не голкипера, конечно, а полевого игрока — Лутфуллу Тураева). Жёлтой карточки, впрочем, не последовало; возможно, арбитр просто забыл взять её с собой.

39'

Комбаров отличный навес в штрафную с левого фланга выполнил, и Дзюба пробил головой в прыжке — выше створа получилось.

38'

Неточен дальний удар в исполнении, кажется, Мурзоева по воротам "Спартака".

36'

Песьяков легко забирает мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

34'

Дзюба попал в офсайд.

32'

Ари пробил низом по воротам — Тураев справился с ударом после рикошета от ноги защитника.

31'

Продолжает "Спартак" прессинговать соперника и после забитого мяча.

29'
1:0

ГООООООООЛ! Дзюба принимает мяч в штрафной после навеса Хурадо с левого фланга; защитники вместо того, чтобы прессинговать Артёма, пятятся к воротам, и форвард уверенно поражает левый угол.

27'

Не очень удачно сыграл сейчас на выходе Тураев, выбив мяч точно на ногу Каюмову, но защитники не дали ему пробить по воротам. Зато последовал удар Инсаурральде, с которым вратарь справился.

25'

Хурадо на скорости врывается в штрафную, но бьёт не слишком удачно — прямо по центру, и голкиперу удаётся справиться с этим ударом.

24'

Не получается атака левым флангом у "Спартака".

22'

Справился голкипер с плотным ударом низом от линии штрафной, а затем забрал мяч в руки после серии рикошетов.

21'

Дмитрий Комбаров выполняет кросс в штрафную с левого фланга. Мяч попадает в руку сопернику, но арбитр назначает лишь угловой.

20'

18'

Слабый удар Ари по воротам опасности для Тураева не представляет.

16'

Кариока толкнул соперника в спину.

15'

Чельстрём сильно пробил с левой ноги из-за пределов штрафной — неточно получилось.

13'

Не считая самых первых минут, атакует пока что исключительно "Спартак".

11'

Дзюба догоняет мяч в штрафной, обрабатывает его и выполняет передачу назад, под удар Ари — а тот бьёт выше и правее ворот.

9'

Тураев сейчас хорошо сыграл на выходе, сняв мяч буквально с головы Дзюбы, который уже готовился пробить с нескольких метров после того, как красиво почеканил футбольный снаряд в штрафной.

7'

Чельстрём жёстко встретил соперника в центре поля.

5'

Дзюба скидывает мяч в штрафную на Каюмова, которому не удаётся опередить соперника и добраться до мяча.

3'

Легко отбились москвичи после этого стандарта.

3'

"Бунёдкор" провёл первую атаку и заработал угловой.

2'

Зрителей на матче сегодня нет вовсе. Дело в том, что обеспечивать безопасность на стадионе никто не взялся, поэтому билеты просто-напросто не продавались.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Начало матча перенесено на 15 минут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Бунёдкор". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00