Сплит
Сплит, Хорватия
Стадион: Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд (Белек, Турция), 30 зрителей (2% при вместимости 2 000)
Главный судья: Анар Салманов (Азербайджан)
По договорённости сторон вместо удаленного игрока на 80-й минуте у "Зенита" вышел запасной, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 65'
    Константин Зырянов
  • 69'
    1:0
    Виктор Файзулин
  • 71'
    Андрей Иванов
  • 80'
0'
45'
90'
  • 52'
    Томислав Радотич
  • 73'
    Мирко Хргович
Зенит — Сплит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Сплит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 29 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд.

0
92'

Зарабатывают угловой хорваты, но в этот момент судья дает свисток, свидетельствующий о том, что встреча подошла к концу. Счет — 1:0. Увидели мы неоднозначную игру "Зенита". Видно, что команда еще не набрала определенных кондиций, дабы на классе обыгрывать такие команды, как "Сплит". С вами был Никитин Сергей. До скорых встреч и удачи.

91'

Анюков грубо нарушил правила, но судья не решился наказывать Александра.

90'

Практически истекло основное время второго тайма, а мяч уже долгое время находится во владениях "Сплита".

89'

По правому флангу атакуют хорваты, но свеженький Джорджевич не дал пробить по воротам Бабурина. Настиг он соперника и отдал передачу вратарю.

87'

Джорджевич вышел на поле по договоренности обоих команд, а тем временем зенитовцы вытянули своих соперников на себя и мяч сразу же был отправлен на Халка, но бразильцу не удалось выиграть борьбу у Крижанаца.

86'

В очередной раз угрожают воротам Бабурина, однако вновь удар получился сильным и неточным.

85'

Остается около пяти минут до конца встречи, а тем временем Широков, Губочан и Зырянов решили покатать мяч на своей половине поля.

83'

Зарабатывают штрафной удар близ штрафной площади футболисты "Сплита". С правого фланга последовала подача, однако сфера попала в стенку, состоявшую из двух человек "сине-бело-голубых". Затем последовал еще один заброс в штрафную Бабурина, однако удар головой 15 номера хорватского коллектива оказался неточным.

81'

Отдали инициативу питерцы своим визави. Пытаются хорваты выйти в атаку, но многочисленные ошибки не позволяют провести полноценный выход.

79'

А вот и красная карточка! Андрей Иванов получает красную карточку за то, что цеплял руками Радотича Томислава. Не понравится это Спаллетти.

77'

Сумбурная у нас игра. Много не точных передач, да и ошибок со стороны "красных" стало очень много, а тем временем остается около 15 минут до конца встречи.

75 '

Файзулин и Семак на одном дыхании добрались до линии штрафной хорватов и искали возможность, дабы нанести удар по воротам, но защитники очень хорошо действуют в этот раз.

73'

Хргович, откровенно говоря, загубил возможность поразить ворота "Зенита". Его удар в стиле Роналдиньо не получился.

72'

Иванов сорвал опасную атаку хорватов. За это рефери выписал ему "горчичник". С линии штрафной будут пробивать по воротам Бабурина.

71'

Наконец-таки питерцы сумели выйти вперед в этом поединке, тем интереснее. "Сплит" сейчас будет раскрываться, а потому у клуба из Санкт- Петербурга будет больше возможности поразить ворота хайдукского коллектива.

69'
1:0

ГОООООООООЛ! "Зенит"!1:0! Файзулин! Зырянов увидел то, как забегает Халк и сразу же отдал ему передачу. Бразилец вошел в штрафную, обыграл первого, затем второго и отдал идеальный пас на Файзулина. Виктору лишь оставалось грамотно распорядиться мячом, что он, собственно, и сделал.

67'

Последовала подача в штрафную площадь "Сплита", но защитники сыграли очень уверенно и выбили мяч.

66'

А вот это уже интересно! Файзулин в одно касание отдал пас на Анюкова, Александр же зарабатывает угловой.

65'

Разладилась игра у россиян. Не получается у них подойти к штрафной "красных".

63'

Прибрали мяч к своим ногам питерцы. Хромает в этом матче реализация моментов у "Зенита". Посмотрим, сможет ли второй состав "сине-бело-голубых" поразить ворота хорватов.

61'

Странно у нас проходит игра. Все ожидали того, что "Зенит" будет контролировать ход встречи, однако "Сплит" на игре доказывает, что они не мальчики для битья. Хорваты разыгрались и не боятся российский коллектив.

59'

Еще один опасный момент создают хорваты. С правого фланга последовала подача в штрафную Егора Бабурина. На эту подачу откликнулся Багарич и пробил в одно касание ножницами. Мимо ворот.

57'

Анте Ребич пробивал по воротам "Зенита" с убойной позиции, но голкипер питерцев справился с этим ударом, хотя выстрел оказался коварным. Еще один угловой!

56'

Угловой зарабатывают ребята в красных футболках. По правому флангу прорывался полузащитник хорватов. Обыграл он Ломбертса и Иванова, однако затем мяч был переведен за лицевую линию.

54'

В эпизоде, когда были нарушены правила на бразильце, Томислав Радотич получил заслуженную желтую карточку.

53'

Очень грубо был остановлен Халк вблизи штрафной площади соперника. Бразилец решил сам исполнить стандарт, мяч летел в створ ворот, но голкипер выручил.

52'

Файзулин! Последовал заброс в штрафную площадь "Сплита", где Виктор уверенно обработал игровой снаряд, но удар не получился.

50'

Не получилось извлечь пользы из этого "корнера" у футболистов из Санкт-Петербурга.

49'

Это уже лучше. Семак выцарапал мяч у соперника, а затем отдал передачу на Халка. Бразилец вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Угловой.

48'

Еще два изменения в игре. Бабурин и Ребенко вошли в игру.

47'

В перерыве у нас произошли изменения. На поле вышли Файзулин, Семак, Губочан и Иванов.

46'

Начался второй тайм! Посмотрим, что покажет нам "Зенит" за эти 45 минут.

45'

Всё, перерыв! Заканчивается у нас первая половина в этом поединке. Счет — 0:0.

44'

Неплохую атаку разыграли зенитовцы. Получилось у них добраться до штрафной площади хорватов, однако действия Крижанаца не позволили нанести удар по их воротам.

43'

По ходу встречи хайдукский клуб перестроился и не дает питерцам войти в свою штрафную площадь, а тем временем "Зенит" держит мяч у себя, пытаясь найти ключи к защите "Сплита".

41'

Последовала подача в штрафную от углового флажка. Защитники российского клуба позволили нанести удар своим соперникам, но выстрел оказался неточным. Стоит обратить внимание на статистику после первого тайма.

40'

Как бы это странно не звучало, но "Сплит" контролирует игру. "Зенит" пока что даже не может зацепиться за мяч. Срочно итальянскому специалисту нужно что-то менять в игре своих подопечных.

39'

Угловой зарабатывают парни в красных футболках. Очередной удар последовал по "раме" "Зенита", но на этот раз нога Ломбертса препятствовала удару хорвата.

38'

Снова удар! Ивица Крижанац вновь пробивает по воротам Малафеева. Чуть-чуть снаряд не попал в створ ворот питерцев.

37'

Очередная атака "Сплита" Анте Ребич в очередной раз решил совершить сольный проход на левом фланге. Не получилось у хорвата обыграть трех соперников подряд.

36'

Контролируют мяч футболисты в красной форме. Похоже, хотят они оставить своих соперников без мяча, а тем временем остается около 10 минут до конца первого тайма.

34'

Еще один офсайд фиксирует сегодняшний рефери. На этот раз передача последовала на Анюкова, но судья прервал атаку.

32'

Выровнялась у нас игра. Никто не ожидал такой прыти от "Сплита", потому что "Зенит" начал очень живо и все дело шло к тому, что питерцы откроют счет уже в первые десять минут.

30'

Халк взял игру на себя. Бразилец обошел двоих соперников и отдал передачу на Бухарова, но Александр находился в положении "вне игры".

28'

Ребич! Анте пробежал с мячом метров тридцать, зачем обошел Анюкова и пробил. Сфера пролетела над перекладиной ворот "Зенита". Нужно питерцам прибавлять, ибо если так будет продолжаться дальше, то в скором времени "красные" поведут в счете.

27'

Угловой в исполнении хорватов получился не самым опасным, а потому защитники "Зенита" вынесли мяч в центр поля.

26'

Опасно атакуют футболисты "Сплита". Рашич Дамир прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и бил в ближний угол ворот Малафеева. Вячеслав перевел мяч на угловой.

24'

Гол забивают хорваты, однако после свистка, ибо Иво нарушил правила игры на Луковиче, а судья все видел.

22'

Странно, "Зенит" сейчас почему-то не спешит бежать в атаку. Перекатывают подопечные Спаллетти мяч между собой, а тем временем остается около двадцати пяти минут до конца первой половины.

20'

Наконец-таки футболисты в красной форме выбежали в атаку. Совершили они ряд пасов, а потом полузащитник Денис Главина пробил. Его удар не был опасным, а потому Малафеев спокойно забрал снаряд в свои владения.

18'

Быстров отдает передачу на Халка, бразилец вступил в борьбу с капитаном хорватов, но зацепится за мяч у него не получилось.

17'

"Зенит" очень сильно прижал своих соперников. У "Сплита" в атаке практически ничего не получается, а тем временем российский клуб контролирует игровой снаряд.

15'

Ух, как опасно! Владимир Быстров с близкого расстояния пробивал по воротам "красных", однако голкипер хорватов выручил.

13'

Прибавил хорватский коллектив в скоростях и сразу же полетели удары в сторону ворота Малафеева, но пока что мимо.

11'

Очень опасно! Халк получил передачу и сразу же убежал в атаку и пробил по воротам "Сплита", но не попал в створ.

9'

Последние минут пять "Зенит" только контролирует мяч. "Сплит" же старается убежать в контратаку, однако не получается.

7'

Удар Широкова! Витсель отобрал мяч у соперника, затем сыграл в стенку с Денисовым и отдал на Широкова, однако мяч после удара Романа угодил в защитника.

5'

А вот и первый опасный момент. Широков соорудил передачу на Быстрова, Владимир в свою очередь начал обрабатывать мяч, однако соперник без нарушения правил отобрал мяч.

4'

Зарабатывают "красные" штрафной удар в районе центра поля. Игорь Денисов поставил сначала корпус, а потом и локоть Горану Парацки.

3'

Не спешат команды бежать в атаку. Присматриваются оба коллектива друг к другу. В основном футбольный снаряд находится в центре поля.

1'

Матч начался! "Зенит" сегодня в лазурной форме, а их соперник в красно-белой. Капитаны команд — Широков и Крижанац.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча, который состоится в турецком Белеке: "Зенит" — "Сплит". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00