Роман Широков
  • 85'
    2:3
Прато — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Прато – Зенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Коверчано.

Италия Лучано Спаллетти
90+1'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Зенита"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Халк навесил в штрафную — Данни головой пробил в противоход голкиперу, но Лайени сумел среагировать!

89'

Данни протащил мяч по левому флангу, сделал передачу на линию штрафной, Кержакову не дали пробить.

88'

Халк на чужой половине поля в верховой борьбе нарушил правила.

86'

Питерцы продолжают давить, итальянцы только на отбой играют.

84'
2:3

ГОООООООООЛ! Широков получил обратную передачу от Данни и ударом со средней дистанции пробил Лайени!

81'

Халк! Мощно выстрелил метров с двадцати пяти — выше цели!

78'
2:2

ГОООООООООЛ! Данни получил мяч на левом фланге, обыграл соперника и прострелил в штрафную — Широков в касание пробил точно в угол!

75'

Данни накрутил двух соперников, вошел в штрафную, но после его удара мяч прошел рядом со штангой!

73'

"Зенит" разыгрывает мяч у штрафной итальянцев. Кержаков сместился в центр и пробил — немного неточно вышло.

71'

Халк вступил в игру.

71'

Джордевич отправился отдыхать.

71'

Данни вышел на замену.

71'

Быстров ушел с поля.

71'

Кришито вышел.

71'

Родич покинул поле.

71'

Нету вступил в игру вместо Бруну Алвеша.

71'

Замены идут у "Зенита".

70'
2:1

ГОЛ! Чезарини получил мяч в штрафной и четко пробил в угол — Бабурин не сумел дотянуться!

68'

Контратаку провели итальянцы, Сайтта из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

66'

Файзулин прошел по центру и сделал передачу в край на Быстрова, но слишком сильно получилось и мяч ушел за боковую.

64'

Широков с Файзулиным сыграли накоротке, Роман сделал передачу в разрез на Кержакова, но защитник в последний момент помешал пробить Александру.

62'

Дальний выстрел Файзулина прошел намного выше цели.

60'

Кержаков вышел вместо Бухарова.

60 '

Замена у питерцев.

57'

Слишком пассивно играют итальянцы, с трудом удается центр поля перейти.

54'

Еще момент у Бухарова! На этот раз Файзулин сделал красивую передачу в штрафную, но на этот раз Александр пробил в штангу!

52'

Опасно! Широков сделал блестящую передачу в штрафную на Бухарова, но Александр из убойной позиции не попал в створ!

50'

Джордевич! Протащил мяч по центру и метров с пятнадцати пробил в угол — Лайени в броске сумел забрать мяч!

48'

С первых минут второго тайма "Зенит" забрал мяч под свой контроль, но пока без ударов по воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Вместо него вышел Денисов.

46'

Евсеев покинул поле.

46'

Губочан появляется на поле.

46'

Родич уходит.

46'

Широков вышел вместо Витселя.

46'

Тройная замена в перерыве у "Зенита".

45'

Перерыв! 1:1 после первого тайма!

42'

Витсель отыгрался "в стенку" с Файзулиным, на передача в штрафную на Бухарова была перехвачена.

40'

Евсеев! Технично закрутил мяч в дальний угол — Лайени успел среагировать!

38'

Контратаку провели итальянцы правым флангом, но у Кассани не прошел прострел в штрафную.

35'

Каванья вышел вместо Романо.

35'

Замена у "Прато".

34'

Файзулин решил пробить из-за пределов штрафной, но защитники успели накрыть.

32'
1:1

ГОЛ! Наполи выполнил подачу в центр штрафной, откуда Силва, опередив защитника, протолкнул мяч в ворота "Зенита".

29'

"Зенит" продолжает неспешно разыгрывать мяч у штрафной "Прато".

27'

Контратака прошла у итальянцев, Кассини с линии штрафной пробил в ближний угол, но Бабурин спокойно забрал мяч!

25'

Файзулин со штрафного пробил в дальний угол — Лайени на месте!

24'

Витсель обыграл защитника у штрафной и сразу же досталось по ногам бельгийцу. Опасный стандарт заработали питерцы!

22'

У "Прато" не получается сделать больше трех передач, питерцы здорово играют в отборе и не выпускают итальянцев с их половины поля.

20'

Джорджевич на скорости ушел от защитника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Лайени на месте!

17'

Продолжает "Зенит" доминировать на поле. Витсель отыгрался в стенку с Файзулиным, но проникающая передача в штрафную не дошла до партнера.

15'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Евсеев выполнил подачу с углового — Бруно Алвеш выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в ворота Лайени!

13'

"Прато" и не помышляет об атаке, игра в основном возле штрафной итальянцев развивается.

11'

Быстров с правого края прострелил в штрафную, но помешали защитники принять мяч Бухарову.

10'

Витсель сделал передачу на ход Евсееву, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.

8'

Штрафной заработали итальянцы на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но питерцы мяч отбили. Первым на подборе оказался Кассини, но с его ударом уверенно справился Бабурин!

6'

Продолжают питерцы спокойно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Евсеев навесил в штрафную на Бухарова, но Александру помешали пробить по воротам.

5'

Последовал заброс на Евсеева, но голкипер "Прато" в последний момент успел опередить полузащитника "Зенита" и забрал мяч в руки.

4'

Быстрая контратака прошла у хозяев, Сайтта приложился из-за пределов штрафной, но получилось слишком неточно.

3'

Питерцы сразу же завладели инициативой. Провели несколько позиционных атак, но итальянцам удалось отбиться.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Прато" — "Зенит". Начало встречи запланировано на 14.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00