• 63'
    1:1
    Ондржей Ванек
Динамо М — Баумит Яблонец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБаумит Яблонец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 12 февраля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный центр Беллис.

0
90+1'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Динамо"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Ванек получил мяч на левом фланге, но Ломич в подкате выбил мяч в аут.

88'
2:1

Сапета мощно пробил, но мяч прошел выше перекладины!

88'

Пенальти! Сапета технично разобрался с двумя защитниками в чужой штрафной, вышел на ударную позицию, но пришлось фолить защитнику "Яблонеца".

86'

"Яблонец" пытается перейти в наступление, но "Динамо" довольно успешно отбивается, без моментов пока.

84'

Длинная передача последовала на Ванека, Рыков головой выбил мяч из штрафной.

83'

Сапета за грубость получил желтую карточку.

81'

Рыков появляется на поле.

81'

Янтшер получил небольшое повреждение, что-то с ногой у австрийца. Замена будет у "Динамо".

80'

Колодин успел накрыть удар Ванека из пределов штрафной, мяч спокойно прилетел прямо в руки Березовскому.

78'

Янтшер бросил в прорыв Соломатина, защитник в подкате в последний момент успел сыграть на перехвате.

76'

Соломатин вышел вместо Кокорина.

76'

Замена у "Динамо".

75'

Стремительная контратака получилась у "Яблонеца"! Пазлер сделал отличную передачу в центр, Ванек с линии штрафной мощно пробил под перекладину, но Березовский перевел мяч на угловой!

73'

Игнатович с острого угла выполнил сильную подачу на дальнюю штангу — мяч в руках у Шпита.

71'

Янтшер выполнил подачу в центр штрафной, в последний момент Хаурдич снял мяч с головы Давыдова.

70'

Отличная контратака получилась у москвичей! Янтшер протащил мяч по правому краю и выполнил подачу на дальнюю штангу — Кокорин в касание пробил в угол, но голкипер "Яблонеца" перевел мяч на угловой!

68'

Колодин вышел вместо Чичерина.

68'

66'

Яблонски приложился с острого угла — Березовский на месте.

64'
2:1

ГОООООООООООЛ! Ломич с левого края внешней стороной стопы выполнил подачу в район вратарской — Давыдов с близкого расстояния спокойно отправил мяч в сетку ворот!

64'
1:1

ГОООЛ! Ванек мощно приложился метров с тридцати и мяч влетел точно в девятку — Березовский не сумел дотянуться до мяча!

63'

Ванек плотно пробил метров с двадцати — выше ворот!

61'

Сапет появился.

61'

Юсупов уходит с поля.

61'

Вместо Нобоа вышел Семшов.

61'

Двойная замена у "Динамо".

59'

Чижек выполнил подачу в центр штрафной, в последний момент динамовцы успел заблокировать выстрел Яблонски из убойной позиции!

58'

Новак с левого края прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги Чичерина ушел на угловой.

57'

Долго чехи разыгрывали мяч у штрафной "Динамо", но до удара дело так и не доходит.

55'

Кокорин получил передачу от партнера, на дриблинге ушел от соперника, но тут же досталось по ногам Александру. На этот раз без желтой карточки обошлось.

54'

Последовала подача на ближнюю штангу, Фернандесу пробить не дали. Но продолжается позиционная атака бело-голубых.

53'

Нобоа со штрафного пробил в ближнюю девятку — голкипер "Яблонеца" в эффектном броске перевел мяч на угловой!

52'

Игнатович получил мяч у штрафной гостей, сместился в центр, но пробить не дали — нарушили правила против полузащитника "Динамо".

50'

Чижек приложился по воротам метров с двадцати — удар получился по центру, Березовский спокойно справился!

48'

Опасно! Ванек прострелил вдоль ворот, Чижек не забил в упор! Отличный сэйв Березовского!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" после первого тайма.

43'

Юсупов подключил к атаке Граната по правому флангу, но подача в штрафную получилась неудачной.

42'

Угловой заработали москвичи. Джуджак навесил в центр штрафной — Епуряну головой пробил чуть выше цели!

40'

Питак грубо сыграл против Нобоа, еще один "горчичник" будет.

39'

Кокорин подхватил мяч на правом фланге, сделал длинную передачу на Кураньи, но Штохл выбил мяч из штрафной.

37'

Чижек низом пытался прострелить в штрафную, не добрался до мяча Яблонски — удачно на перехвате играют динамовцы.

36'

Юсупов со своей половины поля выполнил длинный заброс на Кокорина, Хаурдич успел сыграть на перехвате.

34'

Удалось "Яблонецу" отодвинуть игру от своих ворот, идет равная борьба.

32'

Яблонски с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Шунин уверенно сыграл на выходе.

31'

Кокорин выводил один на один Кураньи, но в очередной раз был зафиксирован офсайд.

30'

Чичерин зарядил по ногам сопернику, желтая карточка будет.

28'

Чижеку досталось сзади по ногам, врачи оказывают помощь полузащитнику "Яблонеца".

27'

Чижек бил головой с линии штрафной — мяч пошел намного выше цели!

25'

Против Джуджака на правом фланге были нарушены правила. Балаж выполнил подачу в центр штрафной, Фернандесу не дали пробить по воротам.

23'

Соловьев навесил на дальнюю штангу, но Нобоа не удалось пробить по воротам — высоковато пошел мяч.

22'

Джуджак промчался по правому краю и сделал передачу в центр на Кураньи, но вновь свисток арбитра сорвал выход один на один.

21'

Нобоа в центре поля сфолил на Чижеке, сорвав быструю контратаку "Яблонеца".

19'

Гранат с правого края сделал длинную диагональ на Кураньи, вновь Кевин оказался во "вне игры".

17'

Джуджак с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу — Хаурдич успел опередить Кураньи и выбил мяч из своей штрафной.

16'

Соловьеву досталось от Кыселы — желтая карточка будет игроку "Яблонеца".

14'

Кокорин парашютом закинул мяч в штрафную на Кураньи, но Кевин вновь оказался в офсайде.

12'

Против Янтшера на левом фланге были нарушены правила. Последовала подача в штрафную, но Нобоа выбил мяч головой.

11'

Не держится мяч у чехов, динамовцы очень здорово прессингуют.

9'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Соловьев навесил в центр штрафной — Юсупов головой скинул мяч под удар Кокорину, который метров с восьми пробил точно в дальнюю девятку!

8'

Джуджак с правого края прострелил на линию штрафной — Кокорин остроумно пропускал мяч на партнера, но защитник "Яблонеца" мяч перехватил.

6'

Соловьев получил мяч в центре, сделал передачу на правый край — Джуджак метров с двадцати пяти мощно пробил с левой ноги в дальний угол, но мяч прошел слишком неточно!

4'

Кокорин сделал шикарную передачу по центру на Кураньи — тот уже был готов выйти один на один с голкипером, но арбитр усмотрел положение "вне игры".

3'

Кураньи перехватил мяч на чужой половине поля, но контратаку развить не удалось — сразу трое соперников набросились на Кевина и мяч отобрали.

2'

"Яблонец" заработал штрафной на чужой половине поля. Последовала подача в штрафную — мяч был выбит прямо на ногу Зоубеле, но тот из убойной позиции не попал как следует по мячу!

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле, "Динамо" — в синей форме, "Яблонец" — в зелено-черной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" М — "Баумит Яблонец". Начало встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00