Кристиан Нобоа
  • 86'
    Сергей Давыдов
Шахтёр — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Динамо" сумело обыграть "Шахтер" в товарищеском матче со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Штурм ворот Шунина устроили "горняки". Фернандиньо головой пробил с линии вратарской, но мяч прошел слишком неточно.

90+2'

Фернандиньо! Просочился сквозь трех соперников, и метров с десяти пробил в дальний угол, но Гранат успел накрыть!

90+1'

Гранат сделал диагональ на Джуджака, венгр с правого края навесил в штрафную, но неточно получилось.

90'

Удалось москвичам отодвинуть игру от своих ворот. Джуджак промчался по правому краю, но сделать точную передачу на партнера не удалось.

88'

Опасно! Соловьев в последний момент успел накрыть удар Адриано с линии штрафной!

86'

Давыдов за разговоры получил желтую карточку.

85'

Опасно! Тейшейра навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел через голову Тайсона.

83'

"Шахтер" не сдается, пытаются украинцы сравнять счет в матче. "Динамо" вынуждено обороняться.

82'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Мхитарян на скорости вошел в штрафную москвичей и из убойной позиции пробил точно в дальний угол — без шансов для Шунина!

80'

Соловьев нанес удар метров с двадцати трех — неточно!

79'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Нобоа подошел к мячу, и со штрафного пробил точно в дальний угол! Отчаянный бросок Пятова не спас "горняков"!

78'

Игнатович! Получил мяч у штрафной и пошел в обводку сразу на двух соперников, но те были вынуждены нарушить правила.

76'

Длинная передача из глубины прошла на Адриано, но тот забрался в офсайд.

75'

Соломатин заменил Кокорина.

75'

Еще одна замена у "Динамо".

73'

Шунин уверенно справился с дальним выстрелом Фернандиньо. Бразилец пробил из-за штрафной, но мяч прошел прямо по центру и голкипер "Динамо" спокойно забрал мяч в руки.

71'

Джуджак сделал шикарную диагональ на Соловьева, тот забросил мяч в штрафную на Игнатовича, но Павел не сумел как следует принять мяч!

70'

Пятов возвращается на поле.

70'

Все-таки не сможет Каниболоцкий продолжить игру.

68'

Затянулась пауза в матче, оказывают помощь Каниболоцкому.

66'

Адриано сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не добрался до мяча!

64'

Тейшейра вошел в штрафную динамовцев и нанес удар в ближний угол — Шунин на месте!

63'

Чичерин появился вместо Епуряну.

63'

Епуряну покинул поля.

63'

Давыдов появился вместо Кевина.

63'

Кураньи ушел с поля.

63'

Игнатович появился вместо Уилкшира.

63'

Сразу тройная замена у "Динамо".

62'

Мхитарян! С острого угла пробил по воротам, но мяч сошел с ноги у Генриха и ушел за боковую.

60'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Джуджак с углового навесил во вратарскую, откуда Кураньи головой пробил точно по воротам!

59'

Контратака москвичей, Кокорин ворвался в штрафную "Шахтера", но Ракицкий в подкате выбил мяч на угловой.

58'

Последовал навес на дальнюю штангу, но Епуряну в борьбе в воздухе сумел опередить Тайсона.

57'

Рац с левого края прострелил в штрафную, но Гранат выбил мяч на угловой.

55'

Джуджак со штрафного навесил во вратарскую — Каниболоцкий уверенно сыграл кулаками на выходе.

53'

"Горняки" катают мяч у штрафной москвичей. Фернандиньо отдал в разрез на Срну, но хорват не успел дотянуться до мяча и тот ушел за лицевую.

51'

Фернандиньо пытался забросить мяч в штрафную на Мхитаряна, но Гранат мяч перехватил. И тут же потеря и динамовцев.

49'

Тайсон грубовато сыграл против Нобоа, желтая карточка будет бразильцу.

48'

Кокорин! Вошел в штрафную по правому краю и прицельно пробил в дальний угол, но Каниболоцкий выручил свою команду!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма!

44'

Джуджак с Кокориным разыграли мяч накоротке, Александр сделал передачу к штрафной на Кураньи. Кевину дали сзади по ногам, но арбитр нарушения не усмотрел.

42'

Футболисты "Шахтера" долго разыгрывают мяч в штрафной москвичей, но до удара по воротам дело не доходит.

40'

И еще момент у "Динамо"! Дальний удар Кокорина прошел чуть выше ворот!

39'

Джуджак пробил метров с двадцати — Пятов неуверенно отбил перед собой, а добить было некому.

38'

Опасно! Кокорин получил мяч в штрафной и вывел на ударную позицию Соловьева, но динамовец пробил прямо по центру и Пятов выручил свою команду!

37'

Соловьев сделал передачу на ход Кураньи, но слишком сильно получилось и мяч ушел за боковую.

36'

Нобоа обрезался в центре поля и у "горняков" получилась контратака три в три. Фернандиньо отдал в разрез на Мхитаряна, тот прострелил на дальнюю штангу, но Эдуардо до мяча не добрался!

35'

По владению мячом преимущество у "Шахтера": 60% — 40%.

33'

Гол забивает "Шахтер"! Мхитарян из пределов штрафной пробил точно в дальний угол, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд!

32'

Ракицкий решился на удар метров с тридцати — мяч прошел намного выше ворот.

30'

Тайсон подхватил мяч у штрафной "Динамо" и пытался пойти на обострение, но Нобоа с Юсуповым отобрали мяч у бразильца.

28'

Мхитарян на скорости пытался по центру войти в штрафную москвичей, но Нобоа блестяще сыграл в отборе, не дав тому выйти на ударную позицию!

27'

Срна в центре поля сорвал контратаку бело-голубых, но обошлось без желтой карточки.

25'

Фернандиньо решился на удар метров с двадцати, но мяч пролетел слишком далеко от ворот.

24'

Фернандиньо с линии штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

23'

Первая желтая карточка в матче. Юсупов придержал за майку соперника, сорвав быструю контратаку "Шахтера".

21'

Мхитарян выполнил угловой на ближнюю штангу, но Епуряну успел опередить Тайсона и выбил мяч из штрафной.

20'

Срна сильно приложился метров с двадцати пяти — мяч от головы Юсупова ушел на угловой.

18'

Джуджак навесил на дальнюю штангу, Фернандес головой скинул мяч в центр, но Епуряну из убойной позиции пробил над перекладиной!

16'

А теперь опаснейший момент у ворот "Динамо"! Провалились бело-голубые по центру, Мхитарян выскочил один на один с голкипером, но с близкого расстояния пробил выше ворот!

14'

Опасно! Гранат с левого края выполнил кросс в штрафную — Кураньи выпрыгнул выше всех и нанес удар в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

13'

Кураньи! Получил передачу от Кокорина и нанес удар в ближнюю девятку — чуть неточно!

11'

Мхитарян с левого фланга навесил во вратарскую — Эдуардо головой подрезал мяч в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

9'

Чуть активнее "горняки" на первых минутах. Срна навесил в центр штрафной, но Луис Адриано проскочил мимо мяча.

8'

Фернандиньо получил мяч на правом фланге и низом прострелил в штрафную — Гранат сумел выбить мяч подальше.

7'

Набоа выполнил длинный заброс вперед, Кураньи головой скинул мяч на ход Кокорину, но Александр не сумел опередить Пятова.

5'

Фернандиньо выполнил отличную передачу в разрез на ход Луису Адриано, но Шунин вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

4'

Тайсон! Плотно приложился по мячу из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой!

2'

Джуджак с правого края выполнил угловой — Кураньи выиграл борьбу в воздухе, но мяч прошел чуть выше ворот.

1'

Стоит отметить, что команды играют в оптимальных составах. Так что играет обещает быть очень интересной!

1'

Поехали! "Шахтёр" сыграет в оранжево-черной форме, "Динамо" — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Динамо" М. Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00