18-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 100 зрителей (1% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Матч проходил при пустых трибунах из-за наложенного на ФК "Динамо" наказания после прерванного матча 16-го тура в Химках.
  • 20'
    1:0
    Артур Юсупов
  • 30'
    2:0
    Балаж Джуджак
  • 61'
    Кевин Кураньи
  • 70'
    3:0
  • 76'
  • 90+3'
    Александр Сапета
0'
45'
90'
  • 51'
    Сергей Рыжиков
  • 76'
    Хосе Саломон Рондон
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Эта победа стала 980-й за всю историю выступлений "Динамо" в чемпионатах СССР и России, а четыре последних домашних встречи динамовцы и вовсе выиграли всухую. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+3'

Сапета применил какой-то борцовский приём против Рондона. Жёлтая карточка Александру.

90+1'

Прострел справа, удар в упор от динамовского футболиста, Рыжиков выручил, вот этот момент!

90'

"Рубин" не проигрывал уже 5 матчей подряд. Но любая серия когда-то прерывается…

89'

Янтшер приблизился к штрафной, прострелил, Рыжиков спокойно забрал мяч в руки. Это неопасно.

87'

Совсем не получился матч у "Рубина". Явно не всё хорошо внутри казанского коллектива.

85'

Баккал появился на концовку.

85'

Заменён Кураньи.

84'

"Динамо" — единственный клуб Премьер-Лиги, ни разу в текущем сезоне не сыгравший вничью. Не будет ничьей и на сей раз.

82'

Рондон бил из-за пределов штрафной, но Березовский потащил, в полном порядке Роман!

79'

Алексей Ерёменко его заменил.

79'

Касаев набегался, пошёл отдыхать.

78'

Как классно сыграл Кураньи, на кураже! Исполнял технично, в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч. Едва не оформил дубль Кевин.

76'

Сапета занял его место на поле.

76'

И сразу покинул поле Балаж.

76'

Повздорили между собой ребята. А Джуджак не сыграет в Грозном с "Тереком".

76'

Рондон получил жёлтую карточку. Не сыграет со "Спартаком" венесуэлец, четвёртый "горчичник" в сезоне.

75'

Гол Юсупова не засчитан, а мог оформить Артур дубль. Боковой арбитр подсказал главному, что был офсайд.

74'

Джуджак бил с левой ноги, небольшой рикошет случился. Угловой удар.

72'

Интересно, что половина (11 из 21) матчей между "Рубином" и "Динамо" закончились сухими победами одного из клубов.

70'
3:0

ГОООООООООЛ! Четвёртый гол для Кевина в сезоне! Пушечный выстрел метров с 18-ти под перекладину, точно по центру ворот получилось. Рыжиков прыгнул, но с таким ударом иди попробуй справься! 3:0! Похоже, очков "Рубину" в этой встрече не набрать.

68'

Теперь уже угловой у ворот Рыжикова, ничего опасного не произошло. Рыжиков спешит, выполняя удар от ворот.

66'

Вместо него вышел Янтшер.

66'

Семшов передал капитанскую повязку Фернандесу и покинул поле.

65'

Натхо вернулся в иргу, а угловой выполнил Касаев. "Динано" очевидно играет вторым номером.

63'

Неудачно исполнен штрафной, едва на контратаку не нарвались казанцы. Обошлось для них.

61'

Натхо досталось от Кураньи. Израильтянин закричал так, будто остался без ноги. Накладка получилась.

59'

Слишком часто казанцы применяют длинные передачи. Большинство из них не находят своих адресатов.

57'

На домашнем поле динамовцев, когда встречались между собой эти команды, коллектив, открывший счёт, не проигрывал встречу.

55'

Активен "Рубин" после перерыва. Касаев выполнял акцентированный навесной пас в сторону Дядюна, Гранат здорово отработал в защите.

53'

Навес в штрафную на Дядюна, высоко выпрыгивал нападающий, но всё равно не дотянулся до мяча.

51'

Рыжиков грубовато отбросил мяч в сторону ребятишек, которые подают мячи. Жёлтая карточка голкиперу за неспортивное поведение.

49'

"Динамо" прессингует соперника на его половине поля, Рыжиков с трудом нашёл, с кем разыграть удар от ворот.

47'

Над перекладиной пролетел мяч после удара головой Рондона.

46'

Дядюн появился вместо него. Усиливает нападение Бердыев.

46'

Пётр Быстров не вышел играть.

46'

Начался второй тайм в Химках. Есть одна замена.

45+1'

Первый тайм закончился очередным угловым, который исполнил Касаев. Перерыв.

44'

Джуджак выбил мяч из-под ног Касаева. Угловой, Быстрова не успели накрыть, Пётр с ноги заряжал — выше перекладины.

43'

Намного увереннее выглядят хозяева в первом тайме. Кстати, если "Динамо" играет в отсутствии Кокорина, то гостям трудно без Романа Ерёменко, Рязанцева и Наваса.

41'

Соловьёв мог убежать один на один с Рыжиковым. Ансальди поставил корпус, не уступил в скорости Ивану. В итоге фол зафиксирован у динамовца.

40'

Карадениз простреливал, однако Фернандес выбил мяч на угловой. Натхо выполнил достаточно опасную подачу.

39'

Касаев технично пробил по воротам — Березовский забрал мяч в руки. И, для надёжности, упал на газон.

39'

На своём поле футболисты "Динамо" в 10 матчах смогли только один раз одолеть "Рубин" и вот уже 7 домашних встреч с казанским клубом не знают побед. Прервётся ли эта серия? Вполне возможно.

37'

Натхо увидел открывавшегося в центре штрафной Касаева, совсем немного Алан не дотянулся до мяча! А задумано было неплохо.

36'

Штрафной вблизи ворот Березовского получился неопасным. На половине поля бело-голубых игра.

34'

Странно, что "Рубин" так играет в защите. Обычно надёжная оборона — главный козырь казанцев.

32'

Какой момент у "Рубина"! Похожий на тот, что был у Рондона, на сей раз Быстров бил в упор в ближний угол, Березовский спас!

30'
2:0

ГООООООООЛ! С одного фланга на другой переходит мяч, в итоге он осткочил к Дуджаку, которого, почему-то, никто не опекал. Спокойно обработал мяч Балаж, находясь чуть правее от центра штрафной. Пробил венгр с правой ноги в дальний угол — очень точно получилось.

28'

Позиционная атака казанского коллектива. Дело закончилось неточной подачей Быстрова на Касаева.

26'

Нобоа подавал справа, но не смог перекинуть мяч через Маркано. Затем у Джуджака не получилось, удар от ворот будет.

24'

"Динамо" продолжает атаковать, Джуджак активен на правом фланге атаки. "Рубин" сдал, сейчас исключительно обороняются гости.

22'

Курбан Бердыев вышел к бровке, задумчивым выглядит наставник гостей.

20'
1:0

ГООООООООЛ! Отличная атака динамовцев. Сперва Семшов пробил в оппонента. Затем мяч отскочил на правый край атаки, откуда последовал навес на дальнюю штангу в исполнении Дуджака, а там дежурил Соловьёв. Молодой футболист головой скинул в центр вратарской, где Юсупов в борьбе с Натхо тоже головой вколотил мяч в сетку.

19'

Придержал Касаев своего соперника, Джуджак им оказался. Фол в нападении.

17'

Много длинных забросов у "Рубина". Сейчас последовал очередной на Касаева. Завозился Алан, мяч потерял.

15'

Кураньи на острие атаки хозяев. В одном из эпизодов форвард неплохо пробил верхом — выше ворот, но Рыжиков снова прыгнул.

13'

Более 2200 дней москвичи не могут переиграть "Рубин" в чемпионатах. Повторимся, казанцы — крайне неудобный соперника для "Динамо".

11'

Конечно, динамовцам сегодня не хватает Кокорина. Александр залечивает повреждение, которое получил в игре против "Спартака".

9'

Ломич неплохо зарядил с левой ноги. Рядом с ближней девяткой ворот пролетел мяч.

7'

Кураньи заработал штрафной, Шаронов его сбил. Джуджак пробил рядом со штангой, Рыжиков прыгнул для надёжности.

6'

Первый голевой момент! Заброс Ансальди на Касаева, тот финтом обманул Джуджака, прострелил — Рондон бил в упор в ближний угол, Березовский выручил.

5'

Чичерин нанёс дальний удар по воротам Рыжикова, но получилось сильно выше.

3'

"Рубин" уверенно контролирует мяч, но вперёд продвигается слабо. Пока больше в середине поля находится мяч.

1'

Сразу отметим, что 13 последних очных встреч динамовцы не могут выиграть у казанского клуба. Неприятная статистика для бело-голубых.

1'

Прозвучал гимн России. Матч начался. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Напомним, что игра состоится при пустых трибунах.