Александар Пешич
  • 72'
    Марко Станоевич
Динамо М — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МШериф в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

1
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! Зобнин сделал передачу в штрафную, Давыдов вышел один на один с вратарем и пробил точно между ног Звягинцеву!

90'

Продолжается игра, "Шериф" пытается разыграть мяч на чужой половине поля.

89'

Рыков получил повреждение в борьбе с Пешичем, врачи оказывают помощь динамовцу за пределами поля.

87'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Соломатин по правому краю вошел в штрафную и пробил точно в дальний угол — Звягинцев не успел среагировать!

85'

Соломатин! Из убойной позиции бил в дальний угол — Звягинцев ногой сумел дотянуться!

84'

Игнатович помешал Пащенко выйти на ударную позицию — хорошо в отборе сыграл динамовец.

82'

На некоторое время "Шерифу" удалось перевести игру на чужую половину поля. Но до ударов дело не доходит.

80'

Нобоа отлично сыграл на перехвате и сделал передачу на линию штрафной. Удар Соломатина в дальний угол прошел рядом со штангой!

79'

Соловьев! Накрутил двух соперников, но третий вовремя успел на подстраховку.

77'

И еще один навес последовал во вратарскую, на этот раз были нарушены правила против Звягинцева.

76'

Неуверенно голкипер "Шерифа" сыграл на выходе, но динамовцам не удалось воспользоваться ситуацией.

75'

Нобоа вышел вместо Семшова.

75'

Замена у бело-голубых.

74'

Опасно! Соломатин получил мяч в штрафной, но пробить не дали. Угловой будет.

72'

Вместо удаленного Станоевича на поле вышел Пащенко, это нормальная практика для товарищеских матчей.

71'

Станоевич красиво упал в штрафной москвичей, за что арбитр "наградил" его желтой карточкой. Это предупреждение стало вторым для Марко в сегодняшнем матче.

69'

Геогиев забросил мяч в штрафную, Георгиев пытался прострелить вдоль ворот, но Епуряну мяч перехватил.

67'

Чичерин получил "горчичник".

66'

Станоевич ударил по лицу Епуряну. Случайно вышло, но динамовцу от этого не легче.

65'

Станоевич метров с тридцати пробил по центру — Фролов в броске отбил мяч в угол!

63'

Луваннор получил мяч на левом фланге, но обыграть Чичерина один в один не удалось. Хорошо в отборе сыграл динамовец.

62'

Соловьев выполнил кросс на дальнюю штангу, но Соломатин с близкого расстояния не попал в створ!

61'

"Шериф" во втором тайме практически не видно в атаке, инициатива у динамовцев.

59'

Рыков вышел вместо Кокорина.

59'

Замена у "Динамо".

58'

Семшов здорово отдал в разрез на Соломатина, тот ворвался в штрафную, но удар в последний момент заблокировал Самарджич!

57'

Соломатин сыграл накоротке с Соловьевым, тот навесил на ближнюю штангу, но Звягинцев кулаками выбил мяч из штрафной.

56'

Пешич успел догнать мяч у линии, но прострел вдоль ворот получился неудачным.

54'

Игнатович! Убрал соперника на замахе и с правой ноги пробил в дальний угол, но мяч попал в своего же партнера по команде.

53'

Игнатович забросил мяч в свободную зону на Соловьева. Звягинцев своевременно вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

51'

Контратаку провели москвичи. Семшов пытался сделать передачу в разрез на Кокорина, но слишком сильно получилось и мяч ушел за лицевую.

50'

Игнатович на правой бровке нарушил правила. Последовал навес на дальнюю штангу, но там были нарушены правила против Колодина.

48'

Небольшая заварушка произошла в штрафной москвичей. Против голкипера "Динамо" были нарушены правила.

47'

"Шериф" сразу же пошел вперед. Удар Георгиева с левого края получился крайне неудачным.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья после первого тайма!

45'

Момент! Луваннор здорово продрался к воротам москвичей и выкатил мяч в центр под удар Пешичу, но Сапета в подкате выбил мяч на угловой! А пустые ворота были перед форвардом "Шерифа".

43'

Луваннор пробил метров с двадцати трех — выше цели получилось.

42'

Евсеев пытался сделать длинную диагональ на противоположный край, но срезался мяч у защитника и Звягинцев спокойно забрал мяч в руки.

41'

Джуджак! С правого края сместился в центр, но в последний момент помешали пробить!

40'

Епуряну получил сзади по ногам в центральном круге, на этот раз без карточки обошлось.

38'

Разыграли угловой москвичи на правом фланге. Джуджак навесил на дальнюю штангу — Епуряну бил из убойной позиции, но в створ не попал!

37'

Джуджак забросил мяч на ход Кокорину, Александр не сумел убежать от защитника.

35'

Джуджак со штрафного навесил во вратарскую — Звягинцев выбил мяч кулаком. Семшов первым оказался на подборе, но с его ударом с большим трудом справился вратарь "Шерифа"!

34'

Игнатович технично ушел от соперника и уже был готов войти в штрафную, но правила нарушили против динамовца.

32'

Епуряну нарушил правила в чужой штрафной, очередная желтая карточка.

31'

Джуджак! Промчался по правому флангу, вошел в штрафную и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

30'

Многовато фолов, Колодин получает предупреждение.

28'

После забитого гола динамовцы заметно активизировались, сейчас игра по их сценарию развивается.

26'

Джуджак забросил мяч в штрафную на Кокорина, Александр проиграл борьбу в воздухе защитнику.

25'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Евсеев с Кокориным здорово разыграли мяч у бровки, последовал прострел в центр штрафной, откуда Игнатович спокойно расстрелял ворота "Шерифа"!

23'

Против Соломатина были нарушены правила. Джуджак подошел к мячу, но не сумел перебросить стенку.

21'

Опасно! Пащенко навесил во вратарскую, Самарджич бил головой в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

19'

Сапета грубо встретил соперника, "горчичник" заработал защитник бело-голубых.

18'

Сапета из глубины забросил мяч в штрафную на Соломатина, но Звягинцев на мгновение успел опередить динамовца и забрал мяч в руки.

17'

Джуджак с левого края выполнил кросс в штрафную, Кокорину не удалось добраться до мяча.

16'

Штрафной заработал "Шериф" на левом фланге. Пащенко навесил на дальнюю штангу, но Березовский уверенно сыграл на выходе.

15'

Оника решился на удар метров с тридцати — слишком высоко пошел мяч.

13'
0:1

ГОЛ! Пащенко продрался в штрафную по правому краю и сделал передачу в центр — Пешич в касание пробил точно в ближнюю девятку!

12'

Пащенко выиграл борьбу в воздухе, но удар из пределов штрафной получился слишком слабым.

10'

Атака бело-голубых левым флангом. Джуджак забросил мяч на ход Кокорину, но арбитр усмотрел положение "вне игры".

8'

Чичерин плотно приложился с острого угла — голкипер "Шерифа" сыграл надежно.

7'

Первая желтая карточка в матче — Самарджич сбил убегавшего к воротам Кокорина.

5'

Пащенко с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — Чичерин выиграл борьбу в воздухе.

4'

Опасный штрафной заработал "Шериф". Георгиеву досталось по ногам, метров двадцать пять до ворот. Пешич со штрафного пробил низом, но мяч попал в стенку.

3'

"Шериф" огрызнулся опаснейшей контратакой! Луваннор метров с десяти бил в упор, но Березовский выручил свою команду!

1'

Кокорин! Получил мяч на линии штрафной, убрал защитника на замахе, но подстраховка вовремя сыграла у "Шерифа".

1'

Поехали! "Динамо" сегодня играет в синей форме, "Шериф" — в желто-черной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" — "Шериф". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00