Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), вместимость: 9000
  • 43'
    0:2
    Ари
Мольде — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МольдеСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Март 2013. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+1'

Матч завершён. "Мольде" забил мяч в концовке, но сделал это либо с нарушением правил, либо после свистка. "Спартак" победил 2:0, с чем мы красно-белых и поздравляем. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

89'

Судья уже посматривает на свисток.

88'

Футболисты норвежской команды, похоже, уже и сами смирились с поражением. Особо не лезут вперёд, дабы не получить третий на контратаке.

86'

Боккетти спокойно отыгрался с голкипером, тот вернул мяч назад итальянцу. Размеренная, неторопливая атака "Спартака".

84'

Угловой у ворот "Спартака". Уже темнеет в Марбелье, включили искусственное освещение.

82'

Замена у "Мольде" в концовке. Доигрывают команды этот матч. Голов во втором тайме пока не было.

80'

Кирилл Комбаров жёстко сыграл корпусом против соперника, — судья свистка не дал, а показал, что нужно продолжать матч.

78'

Яковлев на поле у "Спартака" вместо Мовсисяна.

76'

Затянулась пауза. Но вот Сергей одел перчатки и ввёл мяч в игру. Матч продолжается. "Спартак" выигрывает 2:0.

74'

Неприятный эпизод. Песьякову оказывают помощь. Пауза в игре, футболисты пьют воду, а врачи колдуют над Сергеем.

72'

Серия замен у "Мольде", человека три-четыре вступило в игру.

70'

Дзюба пока никак не зацепится за мяч, форвард таранного типа. Правда, не сильно нагружают Артёма.

68'

Спартаковцы долго перекатывают мяч по своей половине поля. Пора бы организовать атаку, желательно — голевую.

66'

Зрителей на трибунах прибавилось. Конец рабочего дня в Испании. Ой, и гром в небе, как бы дождь не начался.

64'

Кариоке достаётся. Рафаэл отрабатывает сзади, подчищает опорную зону. Это его прямые обязанности.

62'

Атакуют футболисты "Мольде", но выглядит это как-то сумбурно. Кирилл Комбаров выбил мяч из-под ног соперника.

60'

Час игры позади. Без изменений в Марбелье, "Спартак" выигрывает 2:0.

58'

Дзюба появился на поле у "Спартака". Шанс для Артёма продемонстрировать свои силы. Билялетдинов ушёл.

56'

Мяч в воротах "Мольде" после удара Мовсисяна, однако ранее у нападающего "Спартака" был зафиксирован офсайд.

54'

Сухи головой бил в упор, но не сильно, голкипер вытащил мяч из-под перекладины. Хурадо выполнил ещё один корнер, Боккетти пробил выше.

52'

Кирилл Комбаров ввёл мяч в игру из аута, отыгрался с партнёром, последовал пас в штрафную, будет угловой.

50'

Штрафной исполнили футболисты "Мольде". Алиу Коли пробил низом — получилось несильно, так что Песьяков легко поймал мяч в руки.

48'

Ари затеял с соперником что-то вроде вольной борьбы. Оба оказались на газоне, но быстро поднялись.

46'

Начался второй тайм. У "Спартака" на поле появился Жано. Будем разбираться, вместо кого. Кирилл Комбаров тоже на поле, по всей видимости.

45'

Перерыв в матче. "Спартак" выигрывает 2:0 у "Мольде".

43'
0:2

ГООООООООЛ! Неугомонный Юра Мовсисян прорвался по левому краю атаки, поднял голову, навесил в центр штрафной, а Ари в упор вколотил мяч под перекладину. 2:0 в пользу "Спартака" и никаких шансов у Нюланда спасти свою команду от гола.

43'

Первый тайм постепенно подходит к завершению. Игра выровнялась. "Спартак" по-прежнему выигрывает с минимальным счётом.

41'

Ари не слишком заметен в первом тайме. А вот Юра открывается исправно.

39'

Не получилась атака у спартаковцев. Нюланд выполнил удар от ворот. А если быть более точными, то отыгрался с партнёрами.

37'

Офсайд у Лаури Далла Валле, финского нападающего "Мольде". Боковой судья без раздумий поднял флажок.

35'

Штрафной в сторону ворот "Спартака", рядом с центральном кругом. Норвежцы быстро разыграли мяч, в итоге он оказался в руках Песьякова.

33'

Оказывали помощь футболисту "Мольде", это Кнут Олав Риндарой получил повреждение. Периодически случаются грубые стыки.

31'

Больше получаса игры позади. Очередной угловой у ворот Песьякова. И снова ничего вразумительного.

29'

Прессинг на чужой половине поля организовали норвежцы, в результате чего едва не напоролись на опасную контратаку. Мовсисян готов совершить рывок в любой момент.

27'

Угловой у ворот "Спартака". Навес с левой ноги на ближнюю штангу и ещё один корнер. Теперь уже голкипер выбил кулаками.

25'

Выше перекладины удар, Песьяков даже прыгать не стал. Ничего опасного.

24'

Неплохая атака "Мольде", Трипич дважды простреливал с правого края атаки, а затем стандарт. Не так далеко до ворот "Спартака".

22'

Кариоке досталось от соперника. Лежит Рафаэл на газоне, врачи оказывают ему помощь. Поднялся, пошлёпал за бровку…

20'

Мяч у Песьякова, который сразу скинул его Сухи. Спокойно действуют москвичи, никуда особо не торопясь.

18'

Солнечно в Марбелье, небольшой ветерок. Погода вполне себе футбольная. А в Москве валит снег, так что радость от прилёта в столицу испытают не все.

16'

Алиу Коли что-то шепнул на ушко Боккетти, который ранее нарушил правила против футболиста "Мольде". Наверное, пожурил.

14'

Дмитрий Комбаров с левого фланга навесил в штрафную, там суматоха, но пробить красно-белым так и не удалось.

12'

Досталось сейчас футболисту "Мольде" по ногам. Могло и жёлтой карточкой дело закончиться, но судья не стал предъявлять "горчичник".

10'

На трибунах народу почти нет, поэтому тренерские подсказки от бровки слышны очень хорошо.

8'

Песьяков пока в игру особо не вступает. Так, изредка сыграет на перехвате и всё. Ничего опасного у его владений не было.

6'
0:1

ГООООООООЛ! "Спартак" открыл счёт! И снова Мовисян, Юра в потрясающей форме! Быстрая атака красно-белых, после разрезающего паса мяч оказался у Мовсисяна, Юра сходу решился на хлёсткий удар со средней дистанции и поразил ворота Нюланда. 1:0 в пользу "Спартака".

4'

Макеев ввёл мяч в игру из-за боковой линии. Красно-белые контролируют мяч, играют уверенно.

2'

Огнен Вукоевич дебютирует за "Спартак" в основном составе. Пожелаем хорвату удачи.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Мольде" — "Спартак". Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00