Браун Идейе
  • 90+3'
    0:4
Шахтёр Св — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр Св – Динамо К в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Николая Горюшкина.

0
90+4'

Дожало "Динамо" оппонента. Во втором тайме сказался более высокий класс киевлян, что вылилось в четыре забитых гола, каждый из которых получился очень красивым. "Динамо", добыв уверенную победу, выходит в четвертьфинал Кубка страны.

90+4'

Матч окончен!

90+3'
0:4

ГОООООООООООООЛ! Классный гол! Идейе на замахе убрал соперника и отдал передачу в центр на Аруну, который тоже "избавился" от опекуна и пробил без шансов для вратаря.

90+2'

Угловой зарабатывает "Шахтёр".

90'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Начали свердловские болельщики покидать стадион.

87'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Классическая атака "Динамо". Пас Макаренко вразрез на Тремулинса, прострел от француза и забытый всеми Идей с линии вратарской спокойно переправляет мяч в сетку.

85'

Контролирует "Динамо" и мяч, и игру.

83'

Борш вступает в игру.

83'

Ответ от "Шахтёра". Шарко покидает поле.

82'

Макаренко на поле.

82'

Последняя замена от Блохина. Цуриков покидает поле.

81'

Получше в концовке встречи выглядит "Динамо".

79'

Салатин вышел.

79'

Лукашов уходит.

78'

Хаблов выходит на поле.

78'

Первая замена у "Шахтёр". Тарануха покидает поле.

77'

За споры с арбитром получает предупреждение Аруна.

77'

Аруна пробивал после розыгрыша штрафного. Тукач забрал мяч, летевший в угол ворот.

75'

Могло забивать "Динамо" и третий гол. Тремулинас подавал на угол вратарской, но Цуриков не успел к мячу.

73'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Безус с центра поля отдал хорошую передачу на ход Гусева, который оторвавшись от опеки, первым касанием обработал мяч, вторым — пробил мимо вратаря.

72'

Аруна решился на дальний удар. Очень неточно.

69'

Идейе выходит.

69'

Дуду уходит с поля.

69'

Олег Блохин вышел к бровке, технично остановив мяч, и сорвал аплодисменты трибун.

68'

Идейе готовится выйти на поле.

66'

Контролируют игру киевляне. Видимо "малой кровью" решили отстоять победу подопечные Блохина.

64'

И без того невысокий темп матча, сейчас упал. Катают мяч киевляне на своей половине, не спеша идти вперёд.

62'

Цуриков после паса вразрез от Аруны, обошёл защитника и пробил с линии штрафной. Неточно.

61'

Коваль забирает мяч в руки после навеса со "стандарта".

60'

Вида фолит на своей половине поля. Штрафной для "Шахтёра".

58'

Тукач здорово играет на выходе, забирая мяч после подачи с углового.

54'

Грубо сыграл Яскович.

53'

А теперь уже момент у ворот "Динамо"! После розыгрыша углового Тремулинас с линии ворот выбивает мяч!

52'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Тремулинас после передачи Гусева отдал пас на Дуду, который в касание переправил мяч в сетку.

50'

Тремулинас в подкате выбивает мяч на угловой. Очень здорово начал второй тайм "Шахтёр".

48'

Опасно! Лукашов первым был на подборе, сделал несколько шагов и неожиданно пробил издали. Коваль с большим трудом достал мяч в нижнем углу, переведя мяч на угловой.

47'

Тремулинас фолит в центре поля и получает "горчичник".

46'

Дуду подавал в штрафную. Мяч попал в Шеремета и вылетел на угловой.

46'

Гусев вступает в игру.

46'

А вот и первая замена от Блохина. Сидорчук покидает поле.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Скажем так, небогатым на опасные моменты получился первый тайм. Да, состав у "Динамо" экспериментальный, но даже в таких условиях бело-голубые обязаны были выглядеть убедительнее в матче с командой премьер-лиги. Отдадим должное и "Шахтёру": хозяева действуют очень организованно, грамотно и компактно. Посмотрим, что придумает Блохин в перерыве. Но "Динамо" что-то надо менять.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Вновь Тукач безупречен на выходе.

45'

Одну минуту компенсировал рефери к основному времени матча.

45'

Разыгрался Дуду. Зарабатывает "стандарт" бразилец. Последняя возможность для "Динамо" открыть счёт?

44'

Штрафной заработали "горняки". Но разыграли его не лучшим образом. Плюс, нарушили правила в атаке на Драговиче.

43'

Вновь Дуду пробивал — рядом со штангой.

42'

Хорошая трёхходовка Дуду — Безус — Дуду завершилась ударом последнего из пределов штрафной. Но Тукач забрал мяч.

41'

"Динамо" наконец-то приступало к активным действиям. Заперли гости "Шахтёр" на его половине поля.

40'

Навешивал Безус, Ткачук на выход играет здорово.

39'

И вновь хороший "стандарт" для "Динамо". Безус готовится исполнять.

38'

Безус почти от лицевой линии сумел сделать передачу на дальнюю штангу, но Дуду не дотянулся до мяча.

36'

Вукоевич! Дошёл практически до линии штрафной гостей хорват и пробил. Над перекладиной прошёл мяч.

35'

"Огрызается" "Шахтёр". Лукашов после хорошей передачи вошёл в штрафную и пытался пробить. Но попал в Данило Силву.

34'

Аруна пробивал из-за пределов штрафной. Но поскользнулся хавбек "Динамо" и удар получился несильным.

32'

Фатий навешивал с левого фланга. Вида выбил мяч.

31'

Яскович пробивал в борьбе с защитниками "Динамо" с линии штрафной после высокой "свечки". Высоко над перекладиной прошёл мяч.

30'

Полчаса уже сыграли команды. Пока предпочтительнее смотрится "Динамо". Но не более того.

29'

Безус обыгрался с Сидорчуком, дошёл до линии штрафной и пробил. Неточно.

27'

Хорошо убегали в контратаку "горняки", но последний пас не получился.

26'

Смех на трибунах. Долго "делили" мяч и совещались между собой Дуду и Безус, в результате чего Безус пытался пробить, Аруна подставил ногу и мяч покатился мимо "стенки". Странный розыгрыш, мягко говоря.

25'

Шарко сбивает Дуду метрах в пяти от линии штрафной. Перспективный "стандарт" для "Динамо".

21'

Дуду пробивал из-за пределов штрафной. Хороший получился "выстрел" с отскоком от газона. Но в ворота бразилец не попал.

20'

Вида жестко встретил Шарко. Требуется помощь полузащитнику "Шахтёра".

18'

Отбился "Шахтёр", а разогнать быструю контратаку хозяевам не дал Сидорчук.

18'

Безус зарабатывает угловой.

15'

Цуриков отдав неточный пас, заставил Силву совершить небольшой рывок к своим воротам. Догнал мяч бразилец.

14'

Вида фолит в центре поля.

12'

Хорошо защищается "Шахтёр". Пока ничего не получается в атаке у "Динамо". В центре поля теряют мяч бело-голубые.

10'

10 минут сыграно. Пока только один момент в матче создали команды и тот у ворот "Динамо".

9'

Довольно серьёзная поддержка в этом матче и у "Динамо". Пока фанаты гостей перекрикивают болельщиков хозяев.

7'

Неплохо разыграли "стандарт" свердловцы. Бил Шеремет с района 11-метровой отметки, но в ворота не попал.

7'

Угловой зарабатывают хозяева.

6'

Первая атака "Динамо", в которой бело-голубые смогли добраться штрафной "Шахтёра" заканчивается офсайдом у Сидорчука.

4'

Лукашов прорывался по левому флангу, но не смог заработать даже угловой.

4'

В первые минуты "Шахтёр" смотрится очень уверенно. "Динамо" пока не удаётся дойти до ворот хозяев.

3'

Хорошая погода сегодня в Свердловске. Практически аншлаг на стадионе. Ждём интересной игры.

1'

Довольно интересный состав сегодня у "Динамо". Ни одного номинального нападающего не выставил на матч Олег Блохин.

1'

Матч начался! Безус и Аруна ввели мяч в игру.

0'

Серьёзно настраивается на встречу с командой второй лиги и "Динамо". Бело-голубые по традиции отправились на игру за день до матча. Во вторник вечером делегация "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь вылетела в Луганск. В областном центре команда разместилась в гостинице "Дружба", а в среду утром на автобусе отправилась в Свердловск.

0'

Два года назад в небольшой городок в Луганской области также в рамках розыгрыша Кубка, правда, на стадии 1/16 финала, приезжал донецкий "Шахтёр". Сегодня свердловским "горнякам" предстоит встреча с киевским "Динамо". Об ажиотаже вокруг этого матча в 100-тысячном Свердловске лишний раз говорить не стоит.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины между свердловским "Шахтёром" и киевским "Динамо". Начало встречи в 14:00 по киевскому времени.

Финал 1 15.05.2014  21:00