Рустам Худжамов
  • 85'
    Роман Емельянов
Динамо К — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом все! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Хорошим, по-настоящему боевым получился матч в Киеве. Отлично отыграл "Ильичёвец", который вполне мог рассчитывать в Киеве на ничью. Ну и конечно же, нельзя не отметить грубую игру Ярмоленко, хорошие действия Гусева и характер "Динамо".

90+5'

Матч окончен!

90+2'

Чурко на поле.

90+2'

Последняя замена от Павлова. Покидает поле Федотов.

90'

Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Вступает в игру Вукоевич.

89'

Уходит с поля автор гола — меняет Гусева Блохин.

87'

Ордец! Иван первым оказался на мяче после суматохи в штрафной "Динамо", но не попал в ворота.

85'

Кулач вышел.

85'

Шевчук уходит.

85'

Мандзюк на поле.

85'

Покидает поле Фомин.

84'

Фолил на Мбокани.

84'

Готовит замены Павлов.

82'
1:0

ГООООООООООООЛ! Гусев! Без шансов для Худжамова пробил Олег!

82'

Фол последней надежды от Худжамова.

81'

Ого! Сбивает Гусева Худжамов с своей штрафной. Пенальти!

80'

Ленс убегал на рандеву с Худжамовым, но рефери посчитал, что голландец залез в офсайд.

77'

Ленс простреливал на Мбокани. Худжамов забрал мяч.

76'

Не сдаётся "Динамо". Вот только и "Ильичёвец" понимает, что ничья — вполне реальная перспектива.

74'

Драгович фолит в борьбе с Майконом.

72'

Гусев! Прошёл по флангу и простреливавл в штрафную на Мбокани. Тот бил в касание — Худжамов среагировал.

70'

Всё по делу. Буквально прыгнул двумя ногами на живот Емельянова, стелившегося в подкате, Ярмоленко.

70'

Очень грубо сыграл Ярмоленко.

68'

Ошибся с передачей Аруна, а потом был вынужден фолить на Путивцеве.

67'

Аруна в игре.

67'

Уходит Сидорчук.

66'

Не дают гости скучать и Шовковскому. Емельянов потревожил вратаря гостей дальним ударом. Справился Шовковский.

64'

Ленс вступает в игру.

64'

Первая замена в матче. Покидает поле Беланда.

63'

Худжамов! "Намертво" забирает мяч вратарь гостей после удара Гусева.

59'

Фомин получил повреждение. Покидает поле Руслан в компании с докторами маурипольской команды.

58'

Худжамов! В прыжке вытаскиваем мяч из-под перекладины вратарь "Ильичёвца" после удара Ярмоленко.

57'

Потолкался в штрафной гостей Беланда.

56'

20 метров до ворот. Очень опасный штрафной для "Динамо".

56'

Блокировал Ищенко Беланда.

54'

Ярмоленко прошёл до штрафной, отдал пас на Беланда, который неточно отпасовал на Гусева.

53'

Идёт вперёд "Динамо". Ничья подопечных Блохина точно не устраивает.

51'

Хачериди пытался пробить головой, мяч отскочил к Ярмоленко, но удар у Андрея вышел неточным.

49'

Ищенко сбивает Гусева. Перспективный штрафной для "Динамо".

47'

Полянский неудачно скидывал мяч, прямо под удар Беланда, но к счастью для гостей хавбек "Динамо" не воспользовался подарком.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Отлично смотрится "Ильичёвец". После стартовой активности "Динамо", подопечные Николая Павлова создали как минимум три опасных момента, заставив серьёзно потрудиться Шовковского. Киевляне же за 45 минут игры ни разу не пробили в створ. Ждём корректив от Блохина.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери к основному времени матча.

44'

И снова вступает в игру вратарь киевлян, забирая мяч после подачи с углового и рикошета.

44'

Шовковский! Вытягивает вратарь "Динамо" мяч из нижнего угла после удара Полянского. По моментам в первом тайме полное преимущество на стороне гостей.

42'

Беланда вновь в центре внимания. Отдавал передачу Юнес на Мбокани, но до форварда мяч не дошёл.

39'

Беланда бил головой. Выше ворот.

39'

"Стандарт" для "Динамо". Велозу у мяча.

37'

Правда, и гости ничем в атаке не выделяются. В итоге, столь обнадёживающе начинавшийся матч, превращается в довольно "серую" игру.

35'

Никак не может добраться "Динамо" до штрафной гостей. Грамотно обороняется "Ильичёвец" и ничего не удаётся придумать в атаке хозяевам.

33'

Шевчук убегал в контратаку, но выпустил мяч за пределы поля.

31'

И скорости в матче упали. "Ильичёвец" удивляет хорошим контролем мяча, "Динамо" — отсутствием аргументов.

29'

Уже начинают посвистывать зрители на "Олимпийском". Такая игра "Динамо" им не нравится. Бело-голубые никак не могут дойти до штрафной гостей.

27'

"Пожары" в штрафной "Динамо" настораживают.

25'

Снова Майкон! Здорово пробивал бразилец с линии штрафной, Шовковский в прыжке мяч отбил, на добивание летел Фомин, а Хачериди, выбивая мяч попал в игрока гостей. Повезло, что мяч не влетел в ворота.

24'

Майкон! Прощает бразилец "Динамо". После подачи со штрафного Хачериди махнул ногой мимо мяча, и Майкон, опередив Макаренко, перебрасывал мяч через Шовковского, но вратарь хозяев сумел перевести мяч на угловой.

23'

А вот и Худжамов в игре. Хорошо сыграл вратарь гостей на выходе, после навеса от Силвы.

22'

Все смелее гости идут вперёд. Но если "Динамо" делает ставку на быстрые атаки, то мариупольцы на позиционный розыгрыш мяча.

20'

В аут отправил мяч полузащитник "Динамо".

20'

Штрафной для "Динамо" на правом фланге. Беланда у мяча.

18'

Неплохо Хачериди забрасывал мяч в штрафную гостей на Беланда, но Юнеса опередил защитник.

16'

Беланда решил пробить. Очень неточно

15 '

Пятнадцать минут уже сыграно, а Худжамову лишь раз пришлось вступить в игру, при всём преимуществе "Динамо".

14'

Пытался Майкон обострить игру, но быстро мяч потерял.

12'

Интересный футбол пока что в Киеве. Стараются обе команды, но пока преимущество у "Динамо".

10'

Когда казалось гости отбились после штрафного от "Динамо" — Довгий не дал сыграть Мбокани, мяч в штрафной мариупольцев подхватил Ярмоленко и пробил метров с 10-ти — неточно.

9'

А теперь уже защитники "Динамо" выбивают мяч после прострела Шевчука. Атаку вторым темпом ударом с лёта с угла штрафной завершал Ищенко — неточно.

8'

Второй угловой кряду выполнили хозяева. Отбился "Ильичёвец".

7'

Путивцев выбивает мяч на угловой, прерывая опасный проход Силвы.

5'

С первых минут киевляне включили максимальную скорость. Тяжело пока мариупольцам.

4'

Везёт гостям! Сидорчук отобрал мяч в центре поля, дошёл практически до угла штафной и прострелил. Худжамов выбил мяч, но прямо на Беланда, который пробивал с линии штрафной уже по пустым воротам, и попал в штангу.

3'

Беланда разгонял скоростную атаку хозяев, но пас на Гусева у марокканца не вышел.

1'

Матч начался!

0'

Довольно много зрителей и на киевском НСК "Олимпийский".

0'

Выходят команды на поле. Несколько минут до начала матча.

0'

Отличная погода сегодня в Киеве. +17 С тепла, сухо. Играть — одно удовольствие.

0'

Видимых кадровых проблем после игры с "Туном" у "Динамо" нет. Двойная замена Олега Гусева, который ушел с поля сразу после того как забил гол, хотя только перед этим вышел на поле, оказалась казусом. Травмы у полузащитника не было и по словам Блохина, он извинился перед игроком за накладку. В игре с "Ильичёвцем" не сможет принять участие только Браун Идейе, который отбывает последний матч дисквалификации после удаления в Полтаве. Но нигерийца также беспокоит травма, которую он получил в сборной

0'

В прошлом сезоне азовцы на своём поле отобрали у "Динамо" очки (0:0), а в Киеве команда Блохина выиграла благодаря единственному голу. Всего команды провели между собой в рамках чемпионата Украины тридцать матчей. 25 побед на счету "Динамо", четыре раза была зафиксирована ничья и лишь один раз успех праздновала команда из Мариуполя. Разница мячей – 71:18 в пользу "бело-синих". В Киеве "Динамо" выиграло 14 игр из 15-ти, еще одна встреча победителя не выявила. По разнице мячей также подавляющее преимущество на стороне "бело-синих" — 40:4

0'

"Ильичёвец" в прошлом туре на тяжёлом поле в боевой игре уступил донецкому "Шахтёру", но Николай Павлов сразу заявил, что в следующих турах, и в том числе в игре с "Динамо" азовцы "будут грызть землю", чтобы набрать очки. Тем более, что Николай Павлов умеет настраивать свои команды на матчи с киевлянами.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало встречи в 18:00 по киевскому времени.