• 50'
    0:4
    Анхель Ди Мария
Германия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток. Германия уступила Аргентине — 2:4. В составе гостей блестящий матч провёл Ди Мария, поучаствовавший во всех четырёх забитых мячах своей команды. Немцы проигрывали 0:4, но голы Шюррле и Гётце помогли избежать разгромного поражения. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Доигрывается встреча. Много пищи для размышления у тренерского штаба немецкой сборной.

90+1'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр.

89'

Мюллер забросил мяч в сторону Гётце, а Марио не смог как следует обработать. Демикелис помешал.

87'

Фол на Ройсе и штрафной с левого фланга атаки. Сам Марко будет навешивать.

86'

Рикардо Альварес вместо него.

86'

Ди Мария ушёл с поля у сборной Аргентины. Главный герой встречи.

85'

Ну что, увидим мы ещё забитые мячи? Хотелось бы, конечно. Хотя уже и так шесть.

83'

Гайтан сыграет вместо него.

83'

Агуэро набегался, подустал.

81'

Антонио Рюдигер на поле у немцев. Пропустили мы его замену. Будем разбираться, кто ушёл. Так, Хёведеса не видно.

80'

Андухар занял место в воротах.

80'

У Ромеро проблемы со здоровьем. Похоже, что сводит мышцы. Замена.

78'
2:4

ГОЛ! Подольски в чужой штрафной прострелил от лицевой, мяч отскочил к Гётце. Удар Марио, рикошет от Федерико Фернандеса и мяч залетел в ворота!

77'

Кампаньяро занял место в защите.

77'

Заменили Сабалету, он прихрамывает. Пожелаем Пабло здоровья.

76'

Ройс пробил и попал в штангу! Лишь угловой, а момент голевой.

75'

А Ди Мария продолжает терзать немецкую оборону. Анхель сегодня главный герой матча.

73'

Стараются хозяева играть в комбинационный футбол. Но слишком много ошибок и брака в передачах.

71'

А Сабалете вот только оказали помощь. Действительно некрасиво повёл себя Лукаш в этом эпизоде.

71'

Руди сыграет в концовке.

71'

Кроос ушёл с поля у сборной Германии.

70'

Подольски заехал по ногам Сабалете у правой бровки. Жёлтая карточка.

68'

Гаго появился вместо него.

68'

Ламела заменён у Аргентины.

66'

Ди Мария выполнил очередной опасный заброс вперёд, едва не замкнули.

64'

Федерико Фернандес подкатился под Ройса. Пенальти арбитр не назначил, только угловой. После него повреждение получил аргентинский голкипер.

62'

Неточный пас Мюллера. Слишком сильный, аккурат в руки Ромеро.

60'

Час игры позади. Германия по-прежнему крупно проигрывает Аргентине.

59'

Падение Подольски в штрафной — пенальти не будет. Отскок на Ройса, удар Марко и угловой. Прибавили немцы.

57'

Мюллер и Гётце играют, Гомес и Шюррле отправились отдыхать. Посмотрим, удастся ли усилить игру.

56'

Двойная замена готовится у Германии. Мюллер точно и кто-то из его партнёров.

54'

Слегка повеселели болельщики, хотя счёт по-прежнему крупный. У Ди Марии уже три голевых паса и один результативный удар.

52'
1:4

ГОЛ! Один отыграли! Навес с углового, удар первым касанием — забить не получилось. А вторым Шюррле тихонько катнул мяч в ворота. Никто из защитников не успел сыграть на выносе.

50'
0:4

ГОЛ! Красивейшая комбинация в короткий пас, Ди Мария оторвался от защитников по месту правого форварда, сблизился с Вайденфеллером и перебросил мяч через голкипера.

48'

Что-то совсем расклеилась сборная Германии. Негоже ей так проигрывать.

47'
0:3

ГОЛ! Третий голевой пас у Ди Марии! Со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Федерико Фернандес в верховой борьбе продавил Гинтера и забил головой.

46'

Аугусто Фернандес вместо него.

46'

Продолжается встреча. Переса нет на поле у Аргентины.

46'

Вайденфеллер будет играть вместо Нойера. Капитанская повязка у Подольски.

46'

Замена вратаря у Германии во втором тайме.

45+1'

Свисток на перерыв. Германия в Дюссельдорфе проигрывает Аргентине — 0:2. Два голевых паса у Ди Марии, ну а забивали форварды: Агуэро и Ламела. У Германии три верных момента не использовал Гомес, который после возвращения в сборную находится явно не в самой лучшей форме.

45'

Ройс сильно пробил, Ромеро отбил перед собой, а Гомес никак не может забить. Мимо ворот.

43'

Ройс грубовато сыграл против Маскерано, а затем сам помог Хавьеру подняться с газона.

42'

Зрители на трибунах затихли. На тренерском мостике Германии недовольство игрой. Ди Мария делает всё что хочет.

40'
0:2

ГОЛ! Проиграна борьба в середине поля, последовал пас в сторону Ди Марии. Анхель от лицевой, подняв голову, навесил в сторону Ламелы. Эрик с левой ноги плотно пробил и попал точно под перекладину.

38'

Против Крооса нарушены правила. Довольно опасный штрафной может получиться. Заброс на Шюррле, ох как задумано!

36'

Подольски сразу включился в игру. А Ройс заработал угловой, Фернандес успел подставить ногу под прострел Марко.

34'

Пора прибавлять Германии, первый тайм пока что не особо получается.

33'

Подольски появился на поле вместо Дракслера.

33'

А вот и первая замена, Дракслер покинул поле у хозяев.

32'

Небольшие проблемы со здоровьем у Драксера. Видимо, потребуется замена.

30'

Ди Мария на замахе убрал соперника, бил с левой — прямо по центру, в руки Нойеру прилетел мяч.

28'

Какой момент у Гомеса, второй за тайм! Получил великолепный пас от Ройса, бил в дальний угол, однако Ромеро успел сыграть ногой и отбить мяч.

26'

Йоахим Лёв задумчив. Думает наставник немцев, как изменить ход встречи.

24'

Продолжают поддавливать гости.

22'

Вряд ли товарищеский матч можно назвать реваншем за чемпионат мира, но зуб на немцев у Аргентины, безусловно, есть.

20'
0:1

ГОЛ! Ди Мария выполнил заброс «черпачком» в сторону Агуэро, тот выскочил из-за спины Гросскройца и с лёта вколотил мяч в стеку почти в упор.

20'

А теперь Дракслер подкатился в Маскерано. Ещё одна жёлтая. Куйперс прнесекает грубость на корню.

19'

Битком забиты трибуны стадиона в Дюссельдорфе. Футбол для Германии — это нечто особенное.

17'

Демикелис совершил грубый подкат в ноги Ройсу, который уже избавился от мяча. Жёлтая карточка.

15'

Дракслер что-то не поделил с Маскерано. Тем временем кто-то из запасных уже начал разминаться. Неужели травма?

13'

Много игры в центре, борьбы и взаимных ошибок.

11'

Ди Мария активен у аргентинцев. Шюррле сфолил против новобранца «МЮ» в середине поля.

9'

Ройс выполнил очередной корнер, голкипер выбил мяч кулаками, но в любом случае был зафиксирован офсайд.

7'

Ди Мария едва не убежал на рандеву с Нойером. Однако голкипер успел сыграть на выходе и оказался первым на мяче. Хозяева ответили опаснейшим ударом Гомеса, на сей раз Ромеро вытащил! Угловой.

5'

Херардо Мартино — новый тренер аргентинцев — расхаживает вдоль бровки. И первый угловой у ворот Ромеро.

3'

В спокойном темпе начали обе команды.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Перед матчем состоялась торжественная церемония проводов из сборной Филиппа Лама, Пера Мертезакера и Мирослава Клозе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30