25 июня 2014, среда. 20:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Бейра-Рио - Жозе Пинейро Борда (Порту-Алегри, Бразилия), 43 285 зрителей (89% при вместимости 48 849)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия)
  • 4'
    1:1
    Ахмед Муса
  • 47'
    2:2
    Ахмед Муса
  • 49'
    Кеннет Омеруо
  • 51'
    Джувон Ошанива
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Лионель Месси
  • 45+1'
    1:2
  • 50'
    2:3
    Маркос Рохо
Нигерия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияАргентина в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бейра-Рио - Жозе Пинейро Борда.

0
90+4'

Сборная Аргентины на чемпионате мира переиграла команду Нигерии со счётом 3:2 и вышла из группы с первого места. У южноамериканцев дублем отметился Месси, ещё один гол провёл Рохо. А у африканцев два точных удара в свой актив записал Муса. Отметим, что на счету Месси стало четыре забитых мяча на турнире, по этому показателю он сравнялся с Неймаром, который лидировал в гонке бомбардиров.

90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Аргентины одержала победу со счётом 3:2.

90+2'

Аргентинцы обороняются всей командой, африканцы не могут подобраться к воротам Ромеро.

90+1'

Билья вышел на замену.

90+1'

Игуаин покинул поле.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Маскерано метров с двадцати пробил под перекладину — Эньяма намертво забрал мяч в руки!

87'

Амброус! В штрафной легко обыграл защитника и нанёс удар в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитника угодил в сетку с внешней стороны!

86'

Аргентинцы подловили своего соперника на контратаке. Ди Мария с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Эньяма на месте!

84'

Эменике! Из-за пределов штрафной хлёстко зарядил в дальний угол — мимо!

83'

Сборная Нигерии в концовке оживилась. Африканцы большими силами пошли в атаку, пытаются устроить штурм ворот Ромеро.

81'

По владению мячом преимущество у аргентинцев — 60% — 40%, по ударам в створ лидируют южноамериканцы — 11-5.

80'

Нвофор вошёл в игру.

80'

Одемвингие покинул поле.

79'

Ди Мария с фланга выполнил кросс в штрафную, Гарай метров с семи нанёс удар головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Ди Мария «черпаком» забросил мяч в штрафную нигерийцев, Лавесси опередил защитника и нанёс удар с острого угла — Эньяма с трудом перевёл мяч на угловой!

75'

Аргентинцы неспешно перекатывают мяч в центре поля, не удаётся им быстро перейти в атаку.

73'

Эменике с правого фланга сделал передачу низом на линию штрафной, Муса в касание пытался пробить в ближний угол — мяч ушёл чуть выше цели.

71'

Лавесси в штрафной ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — Игуаин немного не успел к мячу!

69'

Очередной угловой заработали аргентинцы, однако африканцы уверенно выигрывают всю борьбу в воздухе.

67'

Онази по центру пытался ворваться в штрафную аргентинцев, но слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.

66'

Учебо в игре.

66'

Бабатунде из-за травмы не смог продолжить игру.

64'

Бабатунде получил повреждение, долго на газоне лежит нигериец. Пауза в игре образовалась.

63'

Альварес вошёл в игру.

63'

Месси под овацию трибун покидает поле. Дают аргентинцы отдохнуть своему лидеру перед плей-офф.

61'

Суматоха образовалась в штрафной аргентинцев. Мяч отскочил точно на ногу Оби Микела, который с острого угла пробил во вратаря!

59'

Резкая контратака получилась у аргентинцев. Рохо промчался по левому краю и прострелил в центр штрафной, а Месси в борьбе с защитником пробил неточно!

56'

Омеруо успел накрыть прострел Игуаина, угловой будет.

54'

Месси на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную! Игуан выскочил на рандеву с голкипером, но удар у Гонсало получился неточным!

52'

Лавесси на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча!

50'
2:3

ГОЛ! Лавесси с углового выполнил подачу в центр вратарской, Рохо выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в дальний угол!

49'

Омеруо схлопотал «горчичник» за грубую игру.

47'
2:2

ГОЛ! Быстрая атака по центру получился у нигерийцев, Муса выскочил один на один с вратарём и покатил мяч точно в ближний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. У южноамериканцев дубль оформил Месси, нигерийцы ответили точным ударом Мусы. В целом, вязкая была игра. Африканцы почти всей командой отошли в оборону, аргентинцам пока с трудом удаётся подобраться к воротам Эньямы. Было много дальних ударов, особенно опасно бил Ди Мария. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'
1:2

ГОЛ! Месси со штрафного нанёс потрясающий по силе и точности удар в ближнюю девятку — Эньяма взглядом проводил мяч!

45'

Омеруо на подступах к штрафной завалил Месси, ещё один перспективный стандарт заработали южноамериканцы.

44'

Штрафной заработали аргентинцы, метров 30 до ворот. Месси в обвод «стенки» пробил в ближнюю девятку — Эньяма в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой!

42'

Онази получил болезненный удар по ногам от Лавесси, небольшая пауза в игре образовалась.

40'

Оби Микел из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Муса не сумел зацепиться за мяч.

38'

Лавесси вступил в игру.

38'

Агуэро покинул поле.

36'

Агуэро лежит на газоне и держится за ногу, замена будет у аргентинцев.

35'

Быструю атаку провели африканцы, Маскерано на углу штрафной был вынужден нарушить правила против Эменике.

33'

Месси легко ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную, но африканцам удалось отбиться.

31'

Вязкая идёт игра, аргентинцы никак не могут преодолеть оборонительные редуты нигерийцев.

29'

Ди Мария! Метров с тридцати пробил низом в дальний угол — Эньяма в падении перевёл мяч на угловой!

27'

Затяжную атаку провели африканцы, Одемвингие плотно приложился метров с 25 — мяч просвистел над перекладиной!

25'

Ди Мария с линии штрафной сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, однако Месси немного не дотянулся до мяча!

23'

По владению мячом огромное преимущество у аргентинцев — 78% — 22%.

21'

Эминике на подступах к штрафной сумел продавить Рохо и попытался прострелить в центр, но удачно на перехвате сыграл Маскерано.

19'

Многовато стали фолить африканцы, порой не успевают за быстрыми аргентинскими нападающими.

17'

Месси с углового выполнил навес в центр штрафной — Эньяма уверенно сыграл на выходе.

15'

Месси с Игуаином разыграли двухходовую комбинацию, затем Лионель сделал передачу в штрафную на свободного Агуэро, а Серхио с острого угла ударил прямо во вратаря.

13'

Аргентинцы много времени владеют мячом, но вся игра идёт в центре поля. Плотно в обороне действуют нигерийцы.

11'

Игуаин с фланга низом прострелил в район 11-метровой отметки — Омеруо в подкате сумел выбить мяч в аут.

9'

Месси сделал проникающую передачу в штрафную — Игуаин выскочил один на один с вратарём, но пробил немного неточно!

8'

Ди Мария мощно зарядил из-за пределов штрафной — Эньяма кулаками отбил мяч в сторону!

6'

Оби Микел совершил перехват в центре поля и сделал длинную передачу вперёд — Ромеро вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

4'
1:1

ГОЛ! И тут же африканцы сравнивают счёт! Муса вошёл в штрафную и из-под Сабалеты нанёс потрясающий обводящий удар в дальний угол — Ромеро не дотянулся до мяча!

3'
0:1

ГОЛ! Провалились в обороне нигерийцы! Ди Мария с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Эньяма выручил свою команду! Мяч отскочил в центр штрафной, а первым на отскок успел Месси, который вонзил мяч под перекладину!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе F: Нигерия – Аргентина. Начало встречи запланировано на 25 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00