26 июня 2014, четверг. 20:00 МСК
Группа G. 3-й тур
Стадион: Арена Пернамбуку (Ресифи, Бразилия), 41 876 зрителей (98% при вместимости 42 849)
Главный судья: Равшан Ирматов (Ташкент, Узбекистан); Ассистент: Абдухамидулло Расулов (Ташкент, Узбекистан); Ассистент: Бахадыр Кочкаров (Киргизия)
  • 37'
    Омар Гонсалес
  • 62'
    Кайл Бекерман
0'
45'
90'
  • 11'
    Бенедикт Хёведес
  • 55'
    0:1
    Томас Мюллер
США — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАГермания в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пернамбуку.

0
90+4'

Сборная Германии обыграла американцев со счётом 1:0 в заключительном матче группы G. Единственный гол на счету Мюллера, который записал в свой актив уже четвёртый забитый мяч на турнире. Подопечные Лёва играли намного активнее, больше атаковали и заслуженно взяли три очка. Сборная США лишь в концовке игры провела несколько острых контратак. Тем не менее обе команды прошли в стадию плей-офф.

90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Германии победила со счётом 1:0.

90+3'

Сумели американцы провести опаснейшую контратаку! Джонсон сделал передачу в штрафную на свободного Бедойю, который бил в противоход голкиперу, однако Лам в падении сумел заблокировать удар!

90+2'

Немцы катают мяч на чужой половине поля, а американцы даже не идут в прессинг.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Шюррле вступил в игру.

89'

Озил покинул поле.

87'

Совсем не идёт игра у лидера американцев Дэмпси. Много потерь, обрезов и неточных передач.

86'

Гётце мягко забрасывал мяч в центр штрафной, но там офсайд был зафиксирован у Клозе.

84'

Йедлин вступил в игру.

84'

Зуси покинул поле.

82'

Озил! По центру едва не выскочил один на один с вратарём, Гонсалес в подкате успел выбить мяч!

80'

Хёведес! С линии штрафной нанёс удар низом в ближний угол — Ховард намертво забрал мяч!

78'

Американцам никак не удаётся приблизиться к воротам Нойера, очень здорово обороняются немцы.

76'

Гётце в игре.

76'

Швайнштайгер покинул поле.

74'

Неприятный эпизод произошёл, Бедойя и Джонсон столкнулись друг с другом. Пауза в игре образовалась, врачи оказывают помощь обоим футболистам.

72'

Бизли из глубины сделал длинную передачу вперёд — Хуммельс здорово поставил корпус и не пустил в штрафную Дэмпси.

71'

Швайнштайгер технично накрутил двух соперников и сделал передачу на свободного Боатенга, который выполнил кросс в штрафную, но Брэдли сумел выбить мяч подальше от ворот.

68'

Джонсон из глубины выполнил подачу в штрафную — Лам выбил мяч из-под ног у Дэмпси, угловой будет.

66'

Могла получиться у американцев быстрая контратака три в три, однако Дэмпси сделал слишком неудачную передачу на ход Джонсу.

64'

Многовато фолов стало, на этот раз Озил на фланге сбил Джонсона.

62'

Бекерман грубо сыграл против Швайнштайгера, жёлтая карточка будет.

61'

Швайнштайгер пяткой выкатывал мяч на линию штрафной, где дежурил Клозе! Однако Брэдли здорово сыграл на перехвате, выбив мяч в подкате.

59'

Бедойя вошёл в игру.

59'

Дэвис покинул поле.

57'

Американцы перекатывают мяч в центре поля, но продвинуться вперёд пока не удаётся.

55'
0:1

ГОЛ! Озил с углового навесил во вратарскую, Клозе головой пробил по воротам — Ховард в эффектном прыжке выручил свою команду! Но мяч отскочил на линию штрафной точно на ногу Мюллеру, который на исполнение нанёс обводящий удар в дальний угол — без шансов для вратаря!

53'

Немцы продолжают неспешно разыгрывать мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам пока не удаётся.

51'

Швайнштайгер из угла штрафной вырезал отличную подачу на дальнюю штангу, Клозе совсем немного не дотянулся до мяча!

49'

Брэдли помешал Озилу по центру войти в штрафную, мяч после рикошета пришёл точно к Ховарду.

47'

Боатенг верхом грузит мяч во вратарскую, но Гонсалес помешал Озилу нанести прицельный удар по воротам!

46'

Клозе вступил в игру вместо Подольски.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Германии.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С территориальным преимуществом немцев идёт игра. Подопечные Лёва проводят много времени в позиционных атаках, однако острых моментов у ворот Ховарда было немного. Американцы пытаются подловить своего соперника на контратаках. Была одна опасная ситуация у ворот Нойера, когда мяч после удара Зуси прошёл над перекладиной. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Швайнштайгер фолит в атаке против Джонсона, не позволив американцам разогнать ответную контратаку.

41'

Озил со Швайнштайгером пытались сыграть в «стенку» на подступах к штрафной, однако обратная передача Бастиана на партнёра не прошла.

39'

Хёведес сделал замечательную передачу в разрез на ход Подольски, Лукаш пытался прострелить во вратарскую, однако удачно на перехвате сыграл Ховард.

37'

Гонсалес получил жёлтую карточку за фол против Швайнштайгера.

35'

Момент! Озил метров с десяти бил в нижний угол, Ховард ногой отбил мяч в сторону!

33'

Американцы сумели выровнять игру, темп в игре потихоньку нарастает.

31'

Перспективная атака могла получиться у немцев, однако Мюллер забрался во «вне игры».

30'

Кроос! Дошёл до штрафной и метров с двадцати зарядил в ближний угол — Ховард спокойно забрал мяч!

28'

Джонсон на скорости промчался по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной, однако защитники помешали Джонсу пробить по воротам.

26'

Активнее заиграли американцы, подопечные Клинсманна стали больше времени проводить в атаке.

24'

Кроос получил передачу от Мюллера, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

22'

Момент! Быстрая атака прошла у американцев. Зуси из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

20'

Мюллер из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Ховард на месте!

19'

Бизли подключился к атаке по левому краю и метров с двадцати пробил по воротам — мимо!

17'

Немцы продолжают наращивать давление на ворота американцев. Лам сделал передачу в штрафную, но Ховард вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Мюллера.

15'

Швайнштайгер сделал проникающую передачу в штрафную, Гонсалес в последний момент помешал Мюллеру пробить по воротам!

13'

Лам, выдержав паузу, сделал отличную передачу на ход Боатенгу, тот моментально прострелил во вратарскую, но Беслер в подкате выбил мяч из-под ног у Подольски!

11'

Хёведес за срыв атаки получил «горчичник», пришлось ему сбить Джонсона.

10'

Бизли накрыл попытку дальнего удара Подольски, но продолжается позиционная атака немцев.

9'

Не самые высокие скорости в игре, мяч у американцев совершенно не держится.

7'

Подольски промчался по левому краю и низом прострелил во вратарскую, Ховард в падении спокойно забрал мяч.

5'

Швайнштайгер сделал диагональный перевод на правый край, Боатенг в касание прострелил на ближнюю штангу — Ховард оказался первым на мяче.

4'

Сборная Германии сразу же прибрала мяч под свой контроль, американцы всей командой отошли в оборону.

2'

Боатенг выполнил кросс в штрафную, но Мюллер не попал по мячу! Игровой снаряд отскочил точно на ногу Подольски, который пробил значительно выше цели!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе G: США – Германия. Начало встречи запланировано на 26 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00