Браун Идейе
  • 70'
    1:4
Волынь — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Хороший футбол показали обе команды в Луцке. "Волынь" отлично сражалась и итоговый счёт не отражает того, что происходило на поле. Да, у "Динамо" было преимущество, но всё предопределили ошибки команды Кварцяного в обороне и более высокое индивидуальное мастерство подопечных Олега Блохина.

90+5'

Финальный свисток! Матч окончен.

90+4'

Беланда пробивал издали. Недилько забрал мяч.

90+3'

Соскучился Ленс по игре. Очень здорово выглядит голландец.

90+1'

И снова Цуриков! Разводит руками, улыбаясь, Олег Гусев на скамейке запасных "Динамо". Ленс вывел на ударную позиции Идейе, тот вновь не сумел переиграть Недилько, но мяч летел уже в пустые ворота, а Цурико не сумел переправить его в сетку.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Цуриков! Мог забивать Андрей, но с близкого расстояния не сумел переиграть Недилько.

87'

Немчанинов пробивал в ближний угол. Неточно.

87'

Шумахер заработал перспективный штрафной для "Волыни".

86'

Цуриков вступает в игру.

86'

Здорово отыграл Ярмоленко.

85'

Идейе фолит в атаке.

83'

Шиш откровенно срубил Ярмоленко. Но рефери ограничился лишь устным предупреждением.

82'

Козьбан получил повреждение. А замен у "Волыни" уже нет.

80'

Беланда вступает в игру.

80'

Уходит с поля автор первого гола в матче Роман Безус.

79'

Здорово отработал Ленс в обороне. Старается голландец.

77'

Ленс красиво оббежал Матуку, но выпустил мяч за боковую линию.

75'

Мемешев в очередной раз не смог пройти Макаренко. Прихрамывает полузащитник хозяев.

73'

Замена по позиции. Гошкодеря вступает в игру.

73'

Провалил второй тайм Скоба.

73'

Ленс вступает в игру.

73'

Отличный матч провёл Гусев, реабилитировавшись за незабитый пенальти.

72'

Ленс готовится выйти на поле.

70'

ГООООООЛ! Идейе, выскочив один на один с Недилько не сумел переиграть вратаря, но в суматохе мяч, не без помощи Матуку, отскочил к Ярмоленко, который забивал уже в пустые ворота.

70'

Вышел Шершун.

70'

Не лучший матч для Шикова.

68'

Как-то сникли хозяева после третьего пропущенного гола. Притихли и трибуны.

66'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Всё сделал Гусев для партнёра. На скорости Олег ушёл от Масло, от лицевой линии мягко отбросил мяч под удар Идейе, который в касание переправил мяч в сетку. Гол и передача на счету нигерийского форварда.

64'

Козьбан фолит на половине поля "Динамо" против Виды. Кварцяный недоволен и своим игроком, и решением арбитра.

63'

Неплохая атака прошла у "Динамо", но Гусев далеко отпустил мяч и подать нормально не смог.

61'

Несколько минут владеют мячом киевляне, однако вперёд продвинуться так и не смогли. Очень здорово играют в защите хозяева, перекрывая свободные зоны.

59'

Не поняли друг друга Мемешев и Шумахер, упустив неплохую возможность ворваться в штрафную.

57'

Идейе! Не попадает в ворота Браун из пределов штрафной после хитрой передачи Ярмоленко пяткой.

56'

"Пожар" в штрафной "Динамо". Но отбились гости.

55'

Матей зарабатывает угловой. Сам же его, судя по всему, и будет подавать.

55'

Подгоняют фаны "Волыни" свою команду.

53'

Идейе по мнению арбитра оказывается в офсайде. Спорное решение рефери.

51'

Мемешев! Здорово хавбек отдавал на Шумахера, но то не пошёл на мяч. А могло быть очень опасно.

49'

Сам же Гусев и подавал, однако никто из партнёров к мячу не успел.

49'

Матуку сфолил на Гусеве у правой бровки. Штрафной для "Динамо".

47'

В первые минуты "Динамо" выглядит поактивнее.

46'

Первая же атака "Динамо" во втором тайме заканчивается ударом головой Безуса.

46'

Козьбан вступает в игру.

46'

Первая замена от Кварцяного. Не попал Бикфалви в игру.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Великолепный матч в Луцке. Аншлаг на стадионе, хорошие скорости, больше 20 ударов по воротам — игра смотрится на одном дыхании. Пока небольшое преимущество у "Динамо", но и у "Волынь" обречённой не выглядит. Второй тайм обещает быть не мене интересным.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Фолит Вукоевич в центральном круге.

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

44'

После подачи с угла поля вновь бил Ярмоленко — неточно.

43'

Грубо сыграл Шиш.

43'

И снова Недилько и Ярмоленко главные герои эпизода. Динамовец пробивал со штрафного метров с 28-ми, не дожидаясь свистка, лучанин в прыжке перевёл мяч на угловой.

41'

Недилько! Не дал вратарь "Волыни" Андрею Ярмоленко повторить подвиг Немчанинова, вытащив мяч из "девятки". А пас Ярмоленко отдавал Идейе. Очень красивый эпизод.

40'

Аруна! После отличного прохода Идейе к лицевой линии и передачи на 11-метровую отметку Лукман умудрился отправить мяч выше перекладины!

39'

Здорово Хачериди прочитал игру, прервав хорошую передачу Мемешева на Шумахера.

38'

Пошли вперёд хозяева, заперев "Динамо" на половине поля киевлян.

37'

Снова "Волыни" приходится отыгрываться.

36'
1:2

ГОООООООООЛ! Прошла комбинация у киевлян левым флангом. Гусев отдал на Идейе, тот с линии штрафной переадресовал мяч между двух защитников на Яромленко, и Андрей, на скорости обработав мяч, вторым касанием протолкнул его мимо Недилько.

35'

Бикфалви неожиданно "стреляет" издали. Рядом с правой "шестёркой" ворот Шовковского прошёл мяч.

33'

Теперь досталось Безусу. В сопровождении врачей покидает поле полузащитник "Динамо".

32'

Снова Хачериди в игре, снимая мяч с головы Шумахера после навеса от Матуку.

31'

Теперь Хачериди отработал в защите, выбив мяч из-под ноги Мемешева.

29'

Уже Хачериди идёт вперёд. Но быстро мяч у защитника "Динамо" соперники отобрали.

28'

Ярмоленко на газоне. Требуется помощь полузащитнику "Динамо", А Виталий Кварцяный, пользуясь паузой, раздает указания своим футболистам. Олег Блохин пока спокоен.

27'

Вот вам и "Волынь"! Здорово сражается команда Кварцяного.

26'
1:1

ГООООООООООООЛ! Красавец гол! Матей перевёл мяч с правого угла штрафной на левым. Немчанинов первым касанием обработал мяч, а вторым — по фантастической траектории отправил его в дальнюю девятку, через голову вышедшего из ворот Шовковского. Высший пилотаж!

25'

Аруна протащил мяч со своей половины поля к линии штрафной хозяев, отдал на Гусева, но Олег затянул с ударом и его накрыли защитники "Волыни".

23'

Пытается "Динамо" дожать соперника.

22'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Безус! Гусев отдал тонкую передачу на врывавшегося в свободную Безуса. С первым ударом Романа Недилько справился, но динамовец успел на добивание и со второй попытки отправил мяч в ворота.

20'

Макаренко и Безус разыграли отличную трёходовку. Первый навешивал, но в своей штрафной Недилько настоящий хозяин.

19'

Скоба! Здорово пробил хавбек "Волыни" метров с 28-ми. Рядом со штангой пролетел мяч.

18'

Аруна навешивал в штрафную. Шиков первым на мяче. Пока лишь с помощью длинных передач пытаются доставить мяч киевляне в штрануфю Недилько.

17'

Хорошо пока смотрится "Волынь". Не дают играть киевлянам подопечные Кварцяного.

16'

Хорошая могла быть атака "Волыни", но Макаренко опередил Мемешева, выбив мяч в аут.

15'

Наконец-то прошла у "Динамо" фланговая атака. Макаренко подал с фланга, Безус пробил, но в ворота не попал.

13'

Макаренко отдавал длинную передачу в штрафную соперника, Недилько вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

11'

Шиш фолит в центральном круге на Ярмоленко. Не получается пока у "Динамо" добраться до ворот хозяев.

11'

Пытался Ярмоленко на правом фланге обыграть двоих защитников "Волыни". Почти получилось.

10'

После очень резвого начала чуть успокоилась игра.

9'

Идёт вперёд "Динамо", но пока без моментов. Хорошо защищается "Волынь".

7'

Решил Олег сменить угол, но в этот раз угодил в перекладину! Повезло "Волыни"!

6'

Забивает Гусев. Но рефери говорит, что удар надо повторить. Раньше времени вбежали игроки в штрафную!

5'

Вот это да! Ярмоленко убежал в контратаку и простреливал в штрафную. Мяч попал в руку Масло и рефери указывает на точку.

4'

Аншлаг на луцком "Авангарде". Приезд "Динамо", победа "Волыни" над "Шахтёром" — всё сыграло свою роль.

3'

Теперь Бикфалви пытался пробить. Интересное начало матча.

2'

В ответной атаке "Динамо" бил Безус. Недилько надёжен.

1'

Шовковский! Вступает игру вратарь "Динамо", забирая мяч после удара Скобы с лёта. Хороший момент, правда, удар у полузащитника хозяев вышел слабым.

1'

Мемешев здорово прошел по флангу и пытался прострелить. Аут для "Волыни".

1'

Матч начался! Игроки "Волыни" ввели мяч в игру и тут же его потеряли.

0'

Выходят команды. Пару минут и матч начнётся.

0'

Гостям из столицы опять придётся быстро перестраиваться со швейцарской синтетики на натуральный газон, который к тому же в Луцке может быть не лучшего качества, что особо беспокоило накануне этой игры Олега Блохина. В Луганске в прошлом туре с полем было всё в порядке, но динамовцы проиграли "Заре" и не воспользовались потерями очков "Днепра", "Шахтёра" и "Металлиста", чтобы приблизиться к конкурентам. Впрочем, если верить статистике, на этот раз сбоя в игре "Динамо" быть не должно: в последний и единственный раз киевляне проиграли в Луцке 10 лет назад, а вообще на поле соперника "Динамо" провело 12 матчей, добыв 10 побед. Однажды команды разошлись миром

0'

"Динамо" в Луцк выехало с опаской. В прошлом туре лучане "дали жару" донецкому "Шахтёру". Чемпион уехал из Луцка ни с чем, потерпев поражение в два мяча, которые забил новичок "Волыни" Руслан Мемешев, сразу после этого получивший вызов в молодёжную сборную Украины. Теперь команда Виталия Кварцяного настраивается на такой же бой с "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 16 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и киевским "Динамо". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.