Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 21750
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
Зенит — Карлсруэ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКарлсруэ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 6 июля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

Германия Маркус Каучински
90+2'

Конец! 1:0! «Зенит» в первом товарищеском матче не без проблем, но всё же справился с «Карлсруэ». Виллаш-Боаш дал сыграть почти всем исполнителям, кашу никто не испортил, команда действовала слаженно и внимательно. Судьбу встречи решил один мяч Рондона, классно сыгравшего на добивании после неудачного удара со штрафного. Впереди у питерцев «Брюгге», посмотрим, справятся ли синие с бельгийцами.

90+1'

Макс со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу на Назарова, тому не хватило чуть-чуть, чтобы с линии вратарской пробить.

90+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

90'

«Карлсруэ» пытается поджать на последних минутах, получается не очень.

88'

Васютин доиграет матч в воротах.

88'

Малафеев также отправился отдыхать.

87'

От ворот до ворот забегали команды, ударная концовка нас ожидает.

85'

Неудачный пас получился у Макса с центра на правый фланг, не успевал партнёр к мячу.

84'

Проничев со штрафного подал в центр штрафной, вратарь с защитником не разобрались, но мяч от головы Гордона вылетел на угловой.

83'

Макс из-за пределов штрафной пробил из-под Проничева — точно в руки Малафееву.

82'

Замены сбили темп матча, в центре поля проходит игра, к воротам подобраться получается изредка у команд.

80'

И ещё три изменения от Виллаша-Боаша. Рондон, Смольников и Кришито ушли. Джорджевич, Костин и Проничев появились.

78'

Макс с ходу с левого фланга пробил в ближний угол — над перекладиной!

77'

Малафеев не стал рисковать и ногой просто запустил мяч подальше от ворот.

76'

Молодая линия защиты питерцев справляется с давлением, хотя гости не особо и стремятся атаковать.

75'

Продолжаются замены. Тимощук и Данни ушли, Ходжаниязов и Симонян получили свой шанс.

73'

Опасно! Данни с правого фланга под углом вышел на свидание с голкипером, не стал бить сам, прострелил вдоль ворот — Ящук не успел замкнуть.

72'

Позади половина второго тайма. После не самого удачного начала отрезка «Зенит» перехватил инициативу, забил и продолжает атаковать. У команд ещё есть двадцать минут, чтобы что-то создать.

71'

Опасно! Рондон с левого края штрафной низом прострелил вдоль ворот на Данни, португалец в касание пробил метров с десяти — голкипер в прыжке отбил!

69'

Илья Зуев вышел в центр защиты к Кришито.

69'

Губочан также попал под рокировку состава.

68'

Соловьёв на левом углу штрафной подхватил мяч, убрал защитника и пробил низом в дальний — заблокировали.

67'

Оживились питерцы, продолжают они атаковать. Болельщики требуют ещё одно взятие ворот Фоллата.

65'
1:0

ГОЛ! Рондон! Саломон со штрафного сам же пробил с двадцати пяти метров — мяч угодил в стенку. На подборе первым оказался венесуэлец и с лёта мощно пробил в правый угол!

64'

Кребс получил первую в матче жёлтую карточку за фол против Рондона.

63'

Ящук появился, сейчас будут какие-то перестановки.

63'

Ансальди всё-таки покинул поле, надеемся, что это не связано с травмой.

62'

Ябо активно включился в игру, подхватил мяч на левом краю и ворвался в штрафную. Губочан опасно встретил соперника, но Лапочкин не решился давать пенальти.

61'

Ябо вышел в центр поля.

61'

Алибаз последним из основы покинул поле.

60'

Ансальди ухватился за колено в центре поля, в подкате получил он по ноге.

59'

Соловьёв принял мяч на дальнем краю штрафной и сильно прострелил вдоль ворот — Рондон вновь не успел сыграть на опережение и пробить.

58'

Как оказалось, в перерыве гости провели десять замен. Орлисхаузен, Клингман, Штолль, Кемпе, Мауэрсбергер, Пайтц, Торрес, Валентини, Групп и ван дер Бизен — ушли. Вышли: Фоллат, Гордон, Кребс, Траут, Гульде, Макс, Маст, Мефферт, Назаров.

57'

Двойная замена в составе «Зенита». Рязанцев и Зинков поле покинули, Троянов и Соловьёв — появились.

56'

«Карлсруэ» активно заиграл во втором тайме, «Зенит» никак не может забрать мяч себе.

54'

Гордон сместился с правого фланга в центр и сильно пробил в дальний угол — Ансальди бросился в подкате и заблокировал выстрел.

53'

Тимощук классно сыграл в подкате, перехватив прострел вдоль ворот с левого фланга.

52'

Назаров пробил со штрафного с двадцати пяти метров намного выше цели.

51'

Не стесняются команды фолить в центре поля, остановка за остановкой на старте второго тайма.

49'

Много замен в перерыве произошло у немцев, пока сложно сказать, кто именно появился, а кто — ушёл.

48'

С правого фланга прошла подача в штрафную питерцев, Малафеев на выходе вновь сыграл на «ура».

46'

Родич вышел вместо Андрея.

46'

Аршавин первый тайм провёл не ахти, пришлось его менять.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Зенит» на протяжении почти всего времени владел инициативой, однако удалось создать всего один опасный момент. Рондон пока выпадает из игры, много передач на него идёт, а распорядиться толком мячом венесуэлец не может. Немцы долго оборонялись, а потом выдали ударную пятиминутку, на протяжении которой ван дер Бизен мог забивать дважды.

45+1'

45'

Ансальди хорошо промчался левым флангом и отдал на одиннадцать метров на Рондона, тот в касание пробить не смог, а принять защитники не дали.

43'

Малафеев вовремя вышел из ворот и забрал высокую подачу с правого фланга.

42'

Российский клуб заканчивает первый тайм в атаках, однако создать моменты так и не получается.

40'

Зинкова пока не видно на поле, молодой игрок не часто встречается с мячом.

39'

Данни оклемался и хорошо прострелил с левого фланга на Рондону. Саломон опять не замкнул.

38'

Данни хромает после столкновения с тем-таки Пайтцом. Португалец набрал скорость на бровке, защитник сзади его снёс.

37'

Валентини неудачно подал слева. Мяч хоть и долетел к Пайтцу, но из угла он не смог прострелить.

35'

Смольников неудачно упал на бровке, пока врачи оказывают помощь защитнику «Зенита».

34'

Выравнялась игра. «Карлсруэ» начал играть выше в центре поля, питерцам уже не удаётся пролетать этот участок поля.

32'

Ван дер Бизен второй раз кряду оказался на убойной позиции и головой метров с пяти промахнулся!

31'

Минутка отдыха. Футболисты отправились попить водичку.

30'

Хорошая скоростная атака получилась у «Зенита». Момент «пришёл» с левого фланга, Ансалди прострелил, Аршавин остановил мяч на тринадцати метрах и Данни выстрелил выше.

29'

Опасно! После подачи с углового с правого фланга ван дер Бизен выиграл верховую борьбу на линии вратарской и головой пробил в правый угол — Малафеев вытащил!

28'

Огрызнулись гости. Групп слева прострелил вдоль ворот, на передачу никто не пошёл, Малафеев перехватил мяч.

27'

С каждой минутой растёт преимущество футболистов Виллаша-Боаша, назревает гол в ворота немцев.

25'

Момент! Смольников с правого фланга низом прострелил на одиннадцать метров, Данни пропустил под собой, но Аршавину пробить не дали. Однако Рондон подкараулил отскок и головой с линии вратарской пробил в левый угол — Орлисхаузен в прыжке каким-то чудом отбил!

24'

Позади половина первого тайма. «Зенит» владеет позиционным преимуществом, моменты уже начали возникать у ворот Орлисхаузена. В створ, правда, не получается попасть, но это дело времени.

23'

Вновь провалилась центральная зона немцев, Данни оказался с мячом перед воротами и с тринадцати метров не попал в створ!

22'

Белым сложно перейти на чужую половину поля, высокий прессинг питерцев даёт результат.

20'

Ансальди запорол быструю атаку питерцев. Аргентинец сам прорвался левым флангом, вышел с Рондоном на двоих соперников и низом отдал в спину партнёру.

19'

Кришито в последний момент в подкате перехватил пас низом на ход ван дер Бизена, голландец уже был готов вырваться на свидание с Малафеевым.

18'

Много ошибается Данни на старте матча, португалец в простых ситуациях дарит мяч оппонентам.

17'

Данни на замахе обыграл соперника, но не смог отдать точный пас на два метра.

16'

Опасно же как! Аршавин с лёта с двадцати двух метров на силу пробил в левый ближний — чуть-чуть не хватило, чтобы попасть!

14'

Данни от лицевой линии аккуратно подал на дальнюю штангу на Рондона, Саломону немного не хватило роста, чтобы замкнуть.

13'

Смольников на левом фланге выиграл борьбу за мяч и сразу же получил по ногам. Игроки «Карлсруэ» не стесняются фолить вдали от ворот.

12'

Аршавин не стал бить сам с линии штрафной, низом покатил мяч вперёд на Рондона, а тот уже находился в положении вне игры.

10'

Рондону сложно зацепиться за мяч впереди, венесуэлец пока без поддержки партнёров.

9'

Немного успокоилась игра, в центре поля много борьбы.

7'

Рязанцев получил пас от Рондона и с линии штрафной несильно пробил в правый дальний угол — вратарь на месте.

5'

Валентини по центру протащил мяч метров тридцать и отдал неточную передачу влево на партнёра. Немцы не боятся соперника, в обороне не отсиживаются.

4'

Виллаш-Боаш в данной встрече выпустил в старте молодого футболиста Зинкова. Посмотрим, как он себя проявит.

3'

Групп с левого края метров с двадцати низом пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой.

2'

Российский клуб на правах хозяина быстро завладел мячом, катая его вдали от чужих ворот.

1'

Матч начался! Питерцы вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Карлсруэ». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00