90'
  • 33'
    Александр Чижов
Шахтёр — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Уверенную победу добыл "Шахтёр" — 4:0, сохранив за собой лидерство в чемпионате Украины. Разными получились таймы, первый ярким и эмоциональным, второй уже более ровным и спокойным.

90+1'

Не сильным получился удар от Фернандо из-за пределов штрафной. Попал точно в руки Литовки.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

88'

Миколюнас вышел на последние минуты. Замен у нас не осталось.

88'

Кожанов покидает поле.

87'

Не попал по пустым воротам Тейшейра с пяти метров. Добивал после того, как вратарь отбил мяч Феррейры.

86'

Литовка прерывает прострел от Фернандо.

85'

Не прошёл пас от Имсаили в чужую штрафную, Гвинианидзе выбивает мяч на угловой.

83'

Размашистая атака удалась ностям, но силы и точности завершающему удару от Кожанова не хватило.

82'

Здорово сыграл на перехвате Тейшейра, обыграл одного защитника, но мяч немного от себя отпустил. Протолкнуть мимо Литовки не успел, голкипер первый на мяче.

80'

Сорвал атаку Фарлея Чигринский.

77'

В никуда отправил мяч Ярошенко вперёд в надежде на своих партнёров. Никто его не поддержал.

75'

Очень не точным получился удар у Будковского. Не самый лучший матч провёл Филипп.

74'

На технике Фарлей хотел пройти по центру к воротам Каниболоцкого, на последнем защитнике споткнулся.

72'

Дальним ударом проверил реакцию вратаря Тайсон. Пробил немного выше над перекладиной.

69'

Бидковский забежал в офсайд. Напомнил о себе Филипп.

68'

Лежит на газоне Степаненко. Замен у "горняков" уже нет.

67'

Своевременно покинул ворота Каниболоцкий, опередил он Кожанова, первым успел к мячу.

65'

Затяжная атака гостей закончилась не очень точным ударом издали от Ярошенко, можно было и лучше подготовиться к удару.

63'

На линии ворот выбивает мяч ногой Кучер после удара от Карнозы. Не уверенно сыграл Каниболоцкий, мяч выбил неуверенно.

62'

Появляется на поле Велленгтон Нем.

62'

Коста покидает поле.

62'

Дуляй появился на поле.

62'

Ушёл Левандовски.

61'

В дальний угол пробивал из-за пределов штрафной Кожанов. Каниболоцкий в падении забирает мяч в руки.

59'

Не лучшим образом пробил Карноза со штрафного, "ковырнул" выше ворот.

58'

Опасный трафной заработал Фарлей впереди.

58'

Исмаили опасно простреливал вдоль вратарской на Феррейру, Литовка в шпагате отбил мяч ногой.

57'

Немного сильно направил мяч со штрафного на дальнюю штангу ворот "Севастополя" Тайсон. Не успел к нему Чигринский.

56'

Блокирует Караваев у своей штрафной Косту.

54'

Фарлей у линии штрафной опасно держит мяч, но ни удара, ни паса на партнёра не последовало.

53'

Отобрал Федорив мяч у Срны у своей штрафной. Надёжно сыграл защитник.

51'

Замешкался в районе "точки" Феррейра, мяч получил, но с ударом затянул.

49'

Опять момент у Феррейры, свистит арбитр офсайд.

47'

Не использовал свой момент Тайсон, вышел с угла штрафной на Литовку, но пробил в голкипера. Феррейра на добивании первый, но пробил рядом со штангой ворот "Севастополя".

47'

Хороший момент у Кожанова, не попал в цель с тринадцати метров.

46'

Фернандо на поле.

46'

Остался на скамейке запасных Фред.

46'

Выходит на второй тайм Феррейра.

46'

Адриано сегодня свой гол забил. Меняет его Луческу.

46'

Смелая замена. Нападающий Фарлей вместо Чижова.

46'

Покинул поле Чижов.

46'

Начался второй тайм в Донецке.

45+1'

Первый тайм окончен. Задачу на матч "Шахтёр" выполнил уже в стартовые сорок пять минут игры. Голы на любой вкус влетели в ворота Литовки, самым красивым оказался гол от Срны со штрафного. У гостей в первом тайме вообще ничего не получалось, какие-то намёки на атаки были, но только намёки.

43'

Старался Кожанов закинуть мяч в дальний угол ворот Каниболоцкого. Выше цели полетел мяч.

42'

Не прошёл пас вперёд от Караваева, первым к мячу успел Каниболоцкий.

41'

Забирает в нижнем углу своих ворот Литовка. Пробивал Исмаили.

40'

Могли увеличивать счёт подопечные Луческу. Тайсон прицельно бил с тринадцати метров, попал в Симоненко.

38'

Легко разобрался с соперником на фланге Коста, но его прострел прервали защитники гостей.

36'

Успокоились обе команды. Одни своё уже забили, вторые думают, как бы не пропустить ещё.

34'
4:0

ГООООЛ!!! Красиво перебросил стенку Срна, пробил точно в верхний дальний угол.

34'

У своей штрафной остановил Чижов Тайсона.

32'

Качнул оппонента Исмаили, но пройти не смог. Сфолил на нём Гвинианидзе.

29'

Идут вперд хозяева поля. Исмаили заработал угловой, вынес мяч за пределы поля Ярошенко.

26'
3:0

ГООООЛ!!! После прострела от Косты слева на опережение сыграл Адриано, отправил мяч в ближний угол ворот Литовки.

25'

С большим трудом сдерживают атаки хозяев защитники "Севастополя". Срна после навеса с углового, отправил мяч выше ворот.

23'
2:0

ГОООООЛ!!! Никто не помешал Чигринскому отправить мяч головой в угол после навеса от Косты. А перед этим, когда атака начиналась, не реализовал свой выход один на один Тейшейра, пробил в Литовку.

22'

Свободно Исмаили принял мяч у чужой штрафной, обработал и пробил. Рядом со штангой пролетел мяч.

20'

Снял мяч с ноги у Адриано Федорив. До ворот было два метра, можно и не сомневаться, Луис, окажись первым на мяче, счёт увеличил.

19'

Помог Караваев своей команде в обороне, вступил в борьбу с Адриано в своей штрафной, мяч отобрал.

17'

Опережает Дарио Срна в борьбе за мяч Караваева у линии своей штрафной.

15'

Подтолкнул Срна в своей штрафной Караваева. Последний упал. За этот фол пенальти ставить арбитр не стал.

14'

Легко справился с навесом от Караваева Каниболоцкий. Немного размялся вратарь "Шахтёра".

13'

Не использовал свой шанс Коста, пробивал метров с тринадцати, попал в Литовку. Удар у бразильца не получился.

12'

Из последих сил старался устоять на ногах Тейшейра после контакта с Карнозой. Штрафной для хозяев поля.

11'

Вышел один на один с Литовкой нападающий "горняков" Луис Адриано. Офсайд.

8'
1:0

ГООООООЛ!!! Убежал Тайсон с центра поля с мячом, тыкнул в сторону носком с линии штрафной. Мяч вкатился в ворота от штанги, бильярдный получился удар.

7'

Наруил правила в атаке Фред.

5'

Вялое начало матча, всей командой обороняется "Севастополь".

3'

Долго контролируют мяч футболисты "Шахтёра", стараются растянуть оборону соперника.

1'

Хорошо матч начали гости, издали старался пробить Левандовски, сняли у него мяч с ноги.

1'

Игра началась! Мяч в центре поля разыграли гости.

0'

Сегодня впервые в качестве тренера "Севастополя" против своей родной команды выступит Геннадий Орбу. Много лет он отдал как игрок и как тренер донецкому "Шахтёру", но сегодня будет стараться отобрать очки у "горняков".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 17 тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и "Севастополем". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.