• 68'
  • 86'
    0:2
Спартак — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 28 апреля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток. "Кубань" во втором тайме забила два мяча в ворота "Спартака" благодаря точным ударам Ивелина Попова и выиграла со счётом 2:0. "Спартак" не показал ничего толкового. Впрочем, как и обычно в последнее время. Поздравляем с победой коллектив Виктора Гончаренко и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Доигрывают команды матч, результат понятен.

90'

Две минуты добавил главный арбитр.

88'

Некоторые болельщики покидают трибуны. Раздосадованы фанаты красно-белых таким результатом.

86'
0:2

ГООООЛ! Дубль Попова. Головой из площади ворот пробил болгарин, а навесил справа Игнатьев. Никого в защите, провал в центре обороны "Спартака" и вот результат.

84'

Жавнерчик громко закричал и упал на газон. Обухов сыграл жестковато.

82'

"Кубань" по понятным причинам никуда не торопится, старается как можно дольше контролировать мяч на чужой половине поля.

80'

Игнатьев в игре.

80'

Безлихотнов заменён в составе "Кубани".

79'

Кирилл Комбаров здорово пробросил мяч мимо Соснина и заработал для команды штрафной.

78'

Кариока вышел в опорную зону.

78'

Ромуло отправился отдыхать.

78'

Не могут спартаковцы отобрать у краснодарцев мяч.

76'

"Кубань" после уходу Букура играет по сути без нападающих. Попов выполняет роль центрфорварда.

74'

Свист с трибун. Зрители недовольны происходящим на поле.

72'

Глушаков давно просил жёлтую карточку. Подкатился под Каборе и получил предупреждение. Четвёртое, в Томск не полетит.

72'

Не клеится игра в атаке у москвичей. Ничего не получается.

70'

Букия появился на поле.

70'

Хубулов ушёл с поля у "Кубани".

68'

Снял футболку Попов, празднуя гол и получил жёлтую карточку.

67'
0:1

ГООООЛ! Перехват от Манолева, и контратака гостей. Соснин получил передачу, рванул по правой бровке и выдал пас на Попова, который протолкнул мяч мимо выскочившего Диканя.

67'

Удар Мовсисяна пришёлся точно в стенку. Как-то бесхитростно всё сделал красно-белый форвард.

66'

Жёлтая карточка защитнику "Кубани". Первая в матче.

65'

Армаш нарушил правила прямо на линии штрафной. Пытались быстро разыграть хозяева, но судья сказал, что это надо будет делать по свистку.

63'

Разминаются и другие запасные. Пока же Беленов забрал мяч и начал атаку своей команды.

61'

Обухов сыграет в нападении. Гунько хорошо знает этого молодого парня.

61'

Озбилиз пешком покинул поле у красно-белых.

59'

Обухов готовится выйти у "Спартака". А на газоне Ромуло, в штрафной Диканя лежит бразилец, врачи на поле.

57'

Каборе послал мяч над перекладиной. Вот и "Кубань" выбралась в атаку и тоже заработала угловой, а следом и второй с третьим.

56'

Рабиу сыграет вместо него.

56'

Первая замена, Букура сняли с игры краснодарцы.

55'

Дмитрию Комбарову досталось, целая серия угловых у ворот Беленова. Сейчас будет третий подряд.

54'

Затянулась атака спартаковцев. Озбилиз мог поразить ближний угол, заработал угловой.

52'

Глушаков следом едва не забил! Беленов немного запоздал с прыжком и могу не достать. Повезло голкиперу, что мимо.

51'

Хурадо получил мяч от Дмитрия Комбарова и откатил его на Яковлева, — рядом со штангой пробил Павел.

49'

Мовсисян едва ли не из рук Беленова выбил мяч. Судья подумал и в итоге решил свистнуть.

48'

Обменялись атаками команды на стартовых минутах. Сразу включили скорости.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45'

Свисток на перерыв, ничего не добавил Николаев. Свист с трибун, болельщики увиденным недовольны. 0:0 на табло, у "Кубани" было побольше моментов, самый опасный из них — удар Попова в перекладину. Отдохнём, скоро продолжим.

43'

Манолев пробил после продолжительной атаки "Кубани" — Дикань в прыжке отразил мяч. Хорошая атака гостей, угловой.

41'

Озбилиз не пробил сразу, сместился к лицевой и упустил момент. С прострелом в центр штрафной справились защитники.

40'

Попов пошёл вперёд сам, в итоге оступился на Боккетти. Далее Шандан сфолил против Мовсисяна.

38'

Обмениваются атаками команды. Равный футбол мы наблюдаем, отдельно никого не выделишь.

36'

Хурадо не попал в створ. Убрал Шандана и мог забивать, но что-то с прицелом.

33'

Вот сейчас опасно бил Яковлев и едва не попал в ближнюю девятку, немного не хватило.

32'

Яковлев активен на левой бровке. Дают Павлу шанс, нужно проявлять себя.

30'

Боккетти головой выбил мяч из штрафной. Немного нервная ситуация.

28'

Хурадо пробил с дальней дистанции — мяч отскочил от газона, неприятно для голкипера, пришлось отбивать руками в сторону.

26'

По-прежнему не видно остроты у ворот Беленова. "Кубань" же отметилась ударом Попова в перекладину.

24'

Мовсисян подставлялся под Армаша и требовал свистка — Николаев показал, что можно продолжать играть.

23'

Удар Озбилиза, который сперва обвёл Жавнерчика, а затем атаковал с левой ноги — мяч улетел выше перекладины.

22'

Народу на трибунах не сказать чтобы много, но прилично. Без поддержки красно-белые не остались.

20'

Соснин прессинговал Хурадо и заставил того потерять мяч. Аут в итоге в пользу команды гостей.

18'

Глушаков сбил Безлихотнова. Вот уже и "Кубань" пришла в себя, постепенно перехватив инициативу.

16'

У Хубулова мяч сошёл с ноги и улетел слишком высоко.

14'

Голевой момент! Попов удобно подстроился под мяч, вышел на позицию для удара и пробил в перекладину! Дикань не дотягивался, повезло красно-белым.

12'

Озбилиз нарушил правила против Хубулова. Тактический фол, без грубости.

11'

"Спартак" на первых минутах матча владеет инициативой.

9'

Дмитрий Гунько уже что-то записывает в свой блокнотик. Тем временем Мовсисян издалека пробил мимо ворот.

7'

Подкат Безлихотнова под Дмитрия Комбарова. Штрафной назначил Николаев. Хурадо не слишком удачно подал на дальний угол ворот беленова.

6'

Кирилл Комбаров выбил мяч в аут. Попытка атаковать у краснодарцев.

5'

Безлихотнов здорово сыграл на выносе после навеса Озбилиза с углового.

3'

Глушаков в подкате отобрал у Попова, мяч прострел на Яковлева — немного не хватило Павлу, дабы замкнуть!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Кубань". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.