Юра Мовсисян
  • 90+4'
    Рафаэл Кариока
Рубин — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Рубин" одержал победу со счётом 2:1. "Спартак" открыл счёт на 56-й минуте после шикарного удара Мовсисяна. Однако затем казанцы сумели переломить ход игры. Сперва Девич сравнял счёт, а уже в добавленное время точный удар Прудникова принёс три очка своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Кариока схлопотал "горчичник".

90+2'
2:1

ГОООООООЛ! Крайне слабо действовали спартаковцы в обороне. Прудников на подступах к штрафной сыграл в стенку с Кузьминым, вышел на ударную позицию и пробил точно в дальний угол!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Глушаков выполнил слишком неудачный перевод на правый край, Озбилиз не дотянулся до мяча.

87'

Барриос в игре.

87'

Мовсисян покинул поле.

86'

Мовсисян по центру выскочил на ворота Рыжикова, однако чуть раньше был зафиксирован офсайд.

84'

Девич решился на удар из-за пределов штрафной, получилось слишком неточно.

83'

Озбилиз на фланге технично обыграл защитника, прострелил на ближнюю штангу — Рыжиков намертво забрал мяч.

82'

Паршивлюк прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр, мяч отскочил к Озбилизу, который пробил с линии штрафной — получилось слишком высоко!

81'

Девич делал передачу в свободную зону на ход Караденизу, Таски в подкате выбил мяч в сторону.

80'

Прудников в игре.

80'

Азмун покинул поле.

78'

Тино Коста с линии штрафной плотно пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

76'

Тино Коста зарядил метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

74'

Быстрая атака по центру получилась у гостей, Хурадо с линии штрафной бил по воротам, но получилось слишком слабо — Рыжиков спокойно забрал мяч.

72'

Озбилиз вступил в игру.

72'

Эберт покинул поле.

72'

Азмун с центра штрафной головой бил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

71'

Таски сумел заблокировать дальний удар Девича, угловой будет.

70'

Нуров сделал проникающую передачу в штрафную, Азмун с острого угла пробил по воротам — Дикань перевёл мяч на угловой.

69'

Казанцы большими силами перешли в атаку, "Спартак" не может отодвинуть игру от своих ворот.

67'
1:1

ГОООООООЛ! Могилевец выполнил навес в центр штрафной, Девич выскочил из-за спины Комбарова и переправил мяч в дальний угол!

67'

Ромуло в игре.

67'

Жоао Карлос покинул поле.

65'

Продолжается игра, у "Спартака" Ромуло пошёл переодеваться. Кариока будет играть в центре защиты.

64'

Долго оказывают помощь Жоао Карлосу. Бразилец никак не может подняться с газона.

62'

Жоао Карлос принял на себя удар Девича со штрафного, в нокдауне оказался бразильский защитник.

62'

Кисляк в игре.

62'

М'Вила покинул поле.

61'

Острая контратака получилась у "Рубина" и Кариока был вынужден сбить Девича. Метров 25 до ворот.

60'

"Спартак" продолжает атаковать, но приблизиться к штрафной не удаётся. А у "Рубина" готовится ещё одна замена.

58'

Спартаковцы заработали угловой на левом фланге. Хурадо выполнил подачу в центр штрафной, но мяч до Мовсисяна не дошёл.

56'
0:1

ГООООООООЛ! Потрясающий удар получился у Мовсисяна! Юра получил мяч у штрафной, убрал Наваса и нанёс пушечный выстрел в ближнюю девятку — без шансов для Рыжикова!

55'

Эберт! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной — на пути мяча оказался Квервелия. Угловой будет.

53'

Кариока здорово сыграл в отборе, не позволив Азмуну убежать по левому флангу.

51'

На левом фланге заработали штрафной москвичи. Хурадо попытался пробить в ближний угол — мимо!

50'

Комбаров подключился к атаке по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу — Навас выбил мяч из-под ног у Мовсисяна.

49'

Нуров промчался по правому флангу, навесил на дальнюю штангу — Девич немного не дотянулся до мяча.

48'

Эберт потерял мяч в борьбе с защитником, захлебнулась позиционная атака "Спартака".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Спартаковцы много владели мячом, но ничего опасного им создать не удалось. Казанцы остро действовали на контратаках. Хороший момент был у Девича, но Дикань справился с ударом форварда "Рубина". Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Нуров в игре.

45+1'

Вакасо из-за повреждения не смог продолжить игру.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Азмун на дриблинге ушёл от трёх соперников и сделал передачу на свободного Карадениза. Гёкдениз выполнил подачу во вратарскую — Кузьмин с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

43'

Вакасо в очередной раз лежит на газоне, врачи сразу же выбежали на поле. Похоже, замена потребуется казанцам.

41'

Глушаков с правого края прострелил во вратарскую — Сесар Навас снял мяч с ноги Мовсисяна!

38'

Мовсисян на фланге сумел продавить защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Рыжиков хорош на выходе!

36'

Затяжная атака получилась у красно-белых, Кверквелия сумел заблокировать пушечный выстрел Кариоки с линии штрафной.

35'

Мовсисян на дальней штанге откликнулся на навес Тино Косты и головой пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

33'

Казанцы заработали штрафной на правом фланге. Карадениз пытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно — никто из партнёров до мяча не добрался.

31'

Вакасо долго лежит на газоне. Получил небольшое повреждение в столкновении с Комбаровым.

30'

Вакасо по центру пытался ворваться в штрафную, Комбаров выбил мяч из-под ног у африканца.

28'

Девич! С линии штрафной пробил низом в дальний угол — Дикань в падении перевёл мяч на угловой!

27'

Три в три могла получиться контратака у казанцев. Вакасо сделал неудачную передачу пяткой на партнёра и Глушаков мяч перехватил.

26'

По владению мячом большое преимущество у красно-белых 72% — 28%.

24'

Комбаров в жёстком стыке против Вакасо получил повреждение. Пауза образовалась, врачи вышли на поле.

23'

Момент! Мовсисян из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

21'

Хурадо с левого края сместился в центр и несильно пробил в ближний угол — Рыжиков спокойно забрал мяч.

19'

Быстрая атака по центру получилась у казанцев. Могилевец мягко забросил мяч в штрафную, Азмун выскочил из-за спины защитников, но немного не дотянулся до мяча иранец.

17'

Карадениз пытался бросить в прорыв по флангу Девича, однако Жоао Карлос здорово поставил корпус и оттеснил форварда "Рубина" от мяча.

15'

Карадениз с фланга выполнил подачу в штрафную, Девич головой сделал скидку на дальнюю штангу — Азмун немного не дотянулся до мяча!

13'

Мовсисян выполнил роскошную проникающую передачу в центр штрафной, Эберт из убойной позиции не попал по мячу!

11'

Два в два прошла контратака у казанцев, Азмун вошёл в штрафную и пытался сделать передачу в центр на свободного Девича, но получилось немного неточно!

9'

Мовсисян с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Сесар Навас выбил мяч на угловой.

8'

Суетливый футбол идёт на первых минутах, многовато ошибаются футболисты. Пока без опасных моментов.

6'

Карадениз со штрафного не сумел перебросить "стенку", ничего опасного не удалось создать "Рубину" после этого стандарта.

5'

Жоао Карлос сфолил против Азмуна. Метров 27 до ворот, мяч стоит почти по центру.

4'

Девич технично ушёл от Кариоки, но затем Глушаков был вынужден сфолить против форварда "Рубина". Могла получиться опасная атака у казанцев.

2'

Тино Коста из глубины сделал длинную передачу вперёд — Сесар Навас в борьбе с Мовсисяном сумел выбить мяч в аут.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Спартак". Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.