Сальваторе Боккетти
  • 81'
    Сергей Паршивлюк
Грассхоппер — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрассхопперСпартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 11 июля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампус.

0.15
90'

Матч закончен. «Грассхоппер» обыгран в товарищеском матче, «Спартак» одержал победу со счётом 2:0. Приятно, что получилось отыграть на ноль в защите, ну а забивали у красно-белых в первом тайме Тино Коста и Джано. На этом наша трансляция закончена. Всего вам хорошего и удачи! До скорых встреч.

89'

Подходит к концу наша встреча.

87'

Кутин навесил на Барриоса, парагваец головой скинул мяч на ногу Яковлеву по центру штрафной. Защитник хозяев успел выручить.

85'

Эберт с фланга навесил в штрафную — защитники вынесли. А на добивание никто не успел.

83'

Похоже, швейцарцы смирились с поражением, ничего толкового не могут придумать впереди.

80'

Барриос борется на «втором этаже». Мяч выбит с головы у Лукаса.

78'

Ребров отбил мяч кулаками, здорово сыграв на выходе.

76'

Замены сыграли своё дело, скорости возросли. Свежие футболисты активничают.

74'

Яковлев привычно активен. Павел рванул было в штрафную, но в последний момент его остановил защитник.

72'

Следом на поле вышел Билялетдинов, а Хурадо своё на сегодня отыграл.

70'

Яковлев и Кутин на поле у «Спартака». Отдыхать отправились Макеев и Тино Коста.

68'

Темп матча заметно спал. Постепенно у футболистов начинает сказываться усталость.

66'

Тино Коста подавал мяч в штрафную точно на голову Барриосу, Лукас забил, но судья зафиксировал офсайд.

64'

Пытаются швейцарцы что-то придумать впереди. Пока ничего толкового не получается. Да и в обороне у гостей порядок.

62'

Брызгалов, Кариока и Инсаурральде вышли на поле вместо Дзюбы, Таски и Боккетти. Тройная замена у красно-белых.

60'

Час игры позади в матче «Грассхоппера» и «Спартака». По-прежнему 2:0 в пользу москвичей.

58'

Коста хорошо пробил метров с 27 — вратарь соперника поймал мяч в руки.

56'

Дзюба вошёл в штрафную, пытался оторваться от защитника и успеть к мячу, но футбольный снаряд укатился за лицевую.

54'

Жёлтая карточка для Боккетти. Грубо сыграл защитник красно-белых и схлопотал предупреждение.

52'

У «Спартака» снова замена: вместо Чельстрёма на поле вышел Барриос. Нападающий вместо полузащитника.

50'

Ребров здорово сыграл на выходе! Первый раз Артём вступил в игру.

48'

«Спартак» продолжает выглядеть интереснее и предпочтительнее соперника.

46'

Второй тайм стартовал. У «Спартака» вместо Митрюшкина играет Ребров, а вместо Ромуло на поле вышел Эберт.

45'

Перерыв. «Спартак» в товарищеском матче на сборах в Швейцарии выигрывает у «Грассхоппера» со счётом 2:0, отличились Тино Коста и Джано. Красно-белые выглядят лучше, а у соперника уже есть удаление. Отдыхаем!

44'

Дзюба пытался нанести очередной удар из штрафной — на сей раз неточно.

42'

Постепенно подходит к концу первый тайм. «Спартак» выигрывает со счётом 2:0. Хорошо выглядит российский клуб.

40'

Дзюба пытался пробить головой, однако защитник помешал. Трудновато Артёму, только набирает форму этот нападающий.

38'

Преимущество в первом тайме у «Спартака». Футболисты «Грассхоппера» часто нарушают правила. Одного человека у них уже удалили.

36'

Угловой заработали гости. И опасный корнер! Пробил игрок соперника, мяч просвистел рядом со штангой ворот Митрюшкина.

34'

Интересный момент: на соседнем поле Артем Ребров и Сергей Песьяков проводят тренировку под руководством тренера вратарей Джанлуки Риомми.

31'
0:2

ГОЛ! Джано забил! Паршивлюк прострелил с фланга, а Ананидзе замкнул мяч, переправив его сетку! Увеличили своё преимущество красно-белые.

30'

Полчаса позади в нашем матче.

27'

Прямое удаление у соперника! Шестой номер «Грассхоппера» был без мяча и схлопотал прямую красную карточку за неспортивное поведение.

26'

У Хурадо был хороший момент. На сей раз испанец пошёл исполнять штрафной и пробил выше цели.

24'

Половина тайма позади. По-прежнему 1:0 в пользу «Спартака», со штрафного прямым ударом забил Тино Коста.

22'

Кстати, кто ещё не видел: наше эксклюзивное интервью с главным тренером красно-белых Муратом Якином.

20'

Ромуло неплохо смотрится в опорной зоне. Уже несколько эффективных отборов совершил спартаковский бразилец.

18'

Зрители на трибунах присутствуют. Правда, вмещает стадион немного.

16'

Митрюшкин здорово отбил мяч в сторону. Доверят молодому голкиперу тренерский штаб.

14'

Много дальних забросов на Дзюбу. До Артёма мяч пока что толком не доходит.

12'

Таски-Боккетти действуют в центре защиты, по краям Макеев и Паршивлюк. Каждый на своём привычном месте.

10'

Швейцарцы сходу попытались провести ответную контратаку, однако мяч красно-белые вынесли. Защитники сыграли надёжно.

8'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол удался красно-белым, это Тино Коста со штрафного удара пробил в обвод стенки и попал в дальнюю от голкипера девятку. Повели москвичи.

7'

Напомним, что в прошлом матче москвичи с трудом избежали поражения, отыгравшись с 0:2 в концовке.

5'

В четыре защитника и пять полузащитников играют москвичи. очередную схему пробудет Мурат Якин.

3'

Дзюба вернулся в стартовый состав «Спартака», сегодня красно-белые играют в одного ярковыраженного форварда.

1'

Поехали, первый тайм с небольшим отставанием стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Грассхоппер» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00