Стадион: Шпортплац (Бишофсхофен, Австрия), вместимость: 1500
0'
45'
90'
Зенит — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛилль в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 19 июля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац.

0
90+2'

Конец! 1:0! «Зенит» в сложном матче в последней десятиминутке вырвал победу у «Лилля» благодаря точному удару Данни с пенальти. Российский клуб на протяжении всей встречи владел инициативой, много атаковал и мало бил. Французы же изредка подбирались к воротам Лодыгина, были у них шансы, которые так и не удалось реализовать.

На этом всё, до скорых встреч!

90'

Опасно! После суматохи в штрафной бело-голубых Губочану пришлось выносить мяч с ленточки!

88'

Быстро из обороны в атаку пытались перейти питерцы, но доставить мяч к Шатову не получилось.

87'

Ансальди временно покинул поле, по лицу аргентинец получил в борьбе.

85'

Иван Соловьёв вышел вместо капитана.

85'

Герой матча Данни отправился отдыхать.

82'

С правого фланга пошла подача в штрафную «Зенита», Ломбертс головой выбил мяч на угловой.

81'

И ещё две замены у французов. Роделен и Мартен ушли, Бруно и Аржо вышли.

81'
1:0

ГОЛ! Данни! Мигел сильно пробил в левый от себя угол ворот. Вратарь хоть и угадал направление удара, но вытащить не смог.

80'

Сбили Смольникова в штрафной площади. Игорь сместился с фланга в центр и был принят на бедро.

80'

Десять минут остаётся у команд, чтобы решить, кто сильнее.

77'

Скопинцев активно сыграл на фланге, отдал передачу Кержакову — сильно для Александра.

76'

Коршья с правого фланга низом прострелил вдоль ворот — Губочан вторым касанием отправил мяч подальше от владений Лодыгина.

74'

Смольников нарвался на жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.

74'

Данни прорвался между двоих соперников, отдал пас на Кержакова — мяч к Александру не дошёл.

73'

Хотелось бы увидеть на футбольном поле и таких звёзд, как Ориги, Калу или же Мавуба. Лидеры французов пока на скамейке.

72'

Сразу две замены у «Лилля». Бальмон и Мендеш поле покинули, Ру и Мейте — вышли.

70'

Зинков попытается оживить игру в центре поля.

70'

Рязанцев, который имел самый реальный момент, поле покинул.

69'

Мендеш уже убежал от Кришито, влетел в штрафную и запутался в собственных ногах. Повезло, что всё закончилось именно так.

68'

Позади уже и половина второго тайма, счёт так и не открыт. «Зенит» выглядит интереснее, получается у номинальных хозяев почти всё, кроме решающей, последней передачи и точного удара. Без этих компонентов выиграть, конечно, не получится.

66'

Наседают питерцы, хотят бело-голубые забить и выйти вперёд. Правда, ударов в створ по-прежнему мало.

64'

Рязанцев подал от углового флажка, Губочан здорово выпрыгнул, однако сфолил в борьбе с Кьяером.

63'

Кержаков, находясь в штрафной площади, решился на удар низом — мяч от ноги защитника вылетел на угловой.

61'

Смольников заменил травмированного партнёра.

61'

Всё-таки не смог Анюков продолжить встречу.

61'

Анюков пытался помешать пробить Делапласу и получил повреждение. Врачи вышли на поле, чтобы оказать Александру помощь.

60'

Опасно! Делаплас влетел на скорости в штрафную и аккуратно перебросил мяч через Лодыгина — перекладина!

58'

Скопинцев появился на поле, ждём перестановок в составе.

58'

Аршавин после перерыва был не так заметен, как в первом тайме.

57'

Кержаков имел шанс ворваться в свободную зону и выбежать на ворота, но вместо этого начал ждать Шатова и потерял мяч.

55'

«Лилль» продолжает стрелять дуплетом с угловых. Первая подача закончилась выносом Рязанцева, вторая неточным ударом кого-то из французов.

53'

Много замечаний вызывает работа арбитра в данном матче. Особенно недоволен Виллаш-Боаш, который постоянно апеллирует к рефери.

52'

Кержаков так и не смог укротить мяч после передачи Шатова и вырваться на рандеву с голкипером. Во второй тайме скорости выше, да и команды начали думать о атаке.

49'

Лодыгину пришлось выбежать за пределы штрафной и ногой просто выбить мяч подальше. Вновь центр защиты немного провалился.

48'

Четыре в три вышли французы на ворота Лодыгина, Мендеш из-под Кришито сумел нанести удар — Юрий справился с задачей.

46'

Сразу несколько замен произошло у «Зенита». Поле покинули Файзулин, Рондон и Нету, а вышли Шатов, Кержаков и Ансальди.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Так и не сумели команды отличиться в первые сорок пять минут. Территориальное преимущество было за питерцами, однако ограничивалось оно только контролем мяча. Среди всей этой суеты можно выделить разве что удар Рязанцева, с которым в прыжке справился Элана. А так больше и вспомнить нечего.

44'

Аршавин и Анюков теперь поменялись ролями. Андрей отдавал, Александр вбегал в штрафную. Результат прежний, пробить так и не получилось.

43'

Проблема у бело-голубых со стандартами, мяч после корнера прилетел точно в руки Элана.

42'

Аршавин после тонкой передачи Анюкова с правого фланга ворвался в штрафную и пробил — мяч угодил в соперника и вылетел на угловой.

40'

Суаре издали решился на ещё один удар, мяч вновь полетел вдали от створа.

39'

Кришито успел вернуться на свою позицию и остановить Мартена, набравшего ход на левом фланге.

36'

Вратари откровенно скучают на футбольном поле. Мяч изредка к ним долетает, да и то после несильных забросов.

34'

Сбили Рондона в чужой штрафной — арбитр откровенно проигнорировал этот эпизод.

31'

Продолжается неспешное катание мяча в центре поля, команды никак не могут добраться к штрафной.

28'

Губочан и Нету пообщались немного с тренером во время традиционного водопоя. Португальский наставник не особо доволен их игрой.

26'

Два угловых кряду подали номинальные гости, опасностью не запомнился ни один из них.

24'

Позади половина первого тайма. Команды создали по одному моменту, на больше их не хватило. Надеемся, что вторая часть сорокапятиминутки будет интереснее.

22'

«Лилль» с большими проблемами отбивается, вообще не думая о атаке. Напомним, что «доги» — худшая команда по результативности среди восьмерки первым команд французского чемпионата.

20'

Постепенно «Зенит» захватывает преимущество, французам сложно перейти центр поля с мячом.

18'

Аршавин продолжает феерить на правом фланге. Пока, правда, Андрею не хватает точности, последний пас не проходит у игрока питерцев.

16'

Аршавин со штрафного с правого фланга искал голову Данни, однако защитники не дали Мигелу добраться к мячу.

15'

В данном матче пока не принимает участия Эньяма, один из лучших вратарей Лиги 1 минувшего сезона.

14'

Неспешное начало матча, команды особо не стремятся идти атаковать.

12'

Опасно! Рязанцев получил пас с левого фланга от Файзулина и мощно выстрелил в ближний угол — Элана в прыжке потащил!

10'

Данни и Рондон разыграли двухходовку вблизи штрафной соперника, португалец забросил мяч за спины защитникам — партнёр уже в положении вне игры.

8'

Лодыгин не очень удачно сыграл на выходе после подачи с углового. Повезло, что Тимощук оказался на дальней штанге и подстраховал голкипера, выбив мяч в сторону.

7'

Суаре подключился к атаке левым флангом, переиграл Анюкова и немного замешкался. Этого и хватило Александру, чтобы в подкате вынести мяч в аут.

6'

Анюков прорвался правым флангом, пытался из-под защитника подать — тщетно.

4'

Мартен подхватил мяч вблизи штрафной питерцев и сильно пробил метров с двадцати — мимо цели.

2'

Похоже, Виллаш-Боаш решил немного поэкспериментировать в средней линии. К примеру, на позиции опорного полузащитника действует Файзулин, Тимощук же играет справа.

1'

Матч начался, петербуржцы развели мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Лилль». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где сине-бело-голубые проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00