02 мая 2016, понедельник. 18:00 МСК
34-й тур
2 : 0
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 3 900 зрителей (12% при вместимости 31 700)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Александр Чекалин (Воронеж, Россия)
  • 45'
    1:0
    Сейт-Даут Гаракоев
  • 70'
    Виктор Свежов
  • 85'
    2:0
    Михаил Бирюков
  • 90+2'
    Алексей Турик
0'
45'
90'
  • 46'
    Егор Тараканов
  • 61'
    Александр Васильев
  • 84'
Факел — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 34-й тур. Начало встречи 2 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

1
90+3'

Матч окончен! «Факел» дома уверенно обыграл «Торпедо». Подопечные Валерия Карпина очень слабо сыграли как в атаке, так и в обороне. У воронежцев был небольшой запас в классе, а также уверенность в своих силах. «Торпедо» остаётся не упасть в грязь лицом в оставшихся играх ФНЛ.

90+1'

Куликов наказал Турика жёлтой карточкой после нарушения на фланге.

90+1'

Дранников вышел.

90+1'

Свежова заменили.

90+1'

Войдель после подачи с углового зацепился за мяч, ударив после резкого разворота мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавил Куликов.

90'

Бугуи подработал мяч в чужой штрафной и бесхитростно пробил в ближайшего соперника.

89'

Мельниченко на опыте сопроводил уходящий за лицевую мяч, который был послан торпедовцами топорным забросом.

88'

Турик включился в игру.

88'

Гаракоев ушёл с поля.

87'

Мурнин ускорился по правому флангу и под прессингом соперника заработал только аут.

85'
2:0

ГОЛ! Первым касанием забил Бирюков! После подачи со стандарта на дальнюю штангу мяч угодил в защитника «Торпедо», отскочив к Комарову, однако Михаил решил дождаться снаряда, не сыграв нормально на выходе. Этой паузой с лихвой воспользовался Бирюков, подправивший мяч в створ.

85'

Бирюков вышел у «Факела».

85'

Касьян заменён.

85'

Удаление! Тараканов умышленно сыграл в подкате против убегавшего Касьяна, получив вторую жёлтую карточку от Куликова.

83'

Бугуи выскочил на неплохую подачу, вот только пробить нормально головой форвард не сумел.

82'

Гаракоев подхватил мяч на правой бровке, не сумев обыграть соперника один в один.

81'

Щадин бросил мяч из аута в штрафную «Факела», где здорово в обороне сыграли воронежцы.

80'

Не засчитан гол Касьяна! Провалился фланг обороны «Торпедо», откуда последовал прострел на пустые ворот на Касьяна, однако судья всё же углядел у украинца офсайд.

78'

В затяжной атаке «Факела» Мичуренков не сумел зацепиться за заброс, ведя борьбу в центре чужой штрафной.

77'

Степанец был первым в штрафной «Факела» на проникающем пасе торпедовцев.

76'

Мельниченко справился с дальним выстрелом, который пришёлся по центру ворот.

75'

Мельниченко надёжно сыграл на выходе из ворот, а ответная атака «Факела» закончилась прострелом в Комарова. Оба вратаря порой часто вступают в игру.

74'

Бугуи появился в атаке «Торпедо».

74'

Григорян заменён.

72'

Комаров вовремя вышел за пределы своей штрафной, опередив выбегавшего на заброс Касьяна.

71'

Совсем ничего не получается у «Торпедо» в нападении, а времени для того, что отыграться, всё меньше и меньше.

70'

Свежов после потери мяча сразу толкнул обидчика. Куликов продемонстрировал Свежову «горчичник».

68'

Удар Свежова из-за пределов штрафной был легко заблокирован.

67'

Багаев накрыл Деобальда на фланге, выбив мяч из-под его ног в аут.

66'

Серия бескомпромиссной борьбы в центре поля закончилась в пользу воронежцев — аут на левом фланге в их пользу.

64'

Очередная пауза в игре из-за повреждения.

63'

Григорян потерял мяч в попытке прорваться в чужую штрафную по лицевой.

61'

Васильев потерял мяч на фланге, а затем срубил соперника опасным подкатом. Жёлтая карточка приписана Васильеву.

60'

Арзиани в сопровождении врачей покинул поле.

59'

Дриблинг Арзиани перед штрафной «Факелом» оказался безрезультатным, Зураби упал на газон после чёткого отбора, а Куликов проигнорировал.

57'

Куликов приостановил встречу из-за стыка игроков в центре поля. Оба футболиста на газоне.

56'

Григорян с трудом догнал слишком сильный диагональный перевод, сделав справа прострел на соперника.

54'

Нет гола! Григорян разыграл пенальти очень простым ударом, на который классно среагировал Мельниченко.

53'

Пенальти! Куликов среагировал на падение футболиста «Торпедо» в штрафной хозяев, указав на одиннадцатиметровую отметку!

51'

Деобальд! Опаснейший прострел нашёл в центре штрафной «Факела» Деобальда, удар которого оказался простым для Мельниченко.

50'

Свежов забежал на дальнюю штангу на подачу со стандарта, однако пробить форварду не удалось.

49'

Мирошниченко очень жёстко сыграл против Касьяна. Чудом обошлось без предупреждения.

48'

Войдель подставил ногу под подачу Багаева, получилась срезка в створ ворот, но Комаров успел сместиться в сторону и забрать мяч.

47'

Комаров довольно легко взял мяч после простейшего навеса со стандарта.

46'

Грубый фол Тараканова привёл к жёлтой карточке.

46'

Мичуренков вышел.

46'

Рощин заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после первого тайма. Воронежцам удалось отлиться на 45-й минуте, точным ударом отметился Гаракоев. В целом, на поле шла равная борьба, опасных моментов было совсем немного.

45'
1:0

ГОЛ! Воронежцы провели быструю атаку левым флангом, последовал прострел в центр штрафной, откуда Гаракоев в касание пробил точно в дальний угол!

42'

Два в два прошла атака у «Факела»! Касьян ворвался в штрафную, но Мирошниченко в подкате выбил у него мяч!

40'

Григорян из глубины сделал заброс в штрафную — Мельниченко вовремя вышел из ворот, опередив Мязина.

38'

Войдель! Решился на удар метров с тридцати — мяч прошёл намного выше цели!

35'

В центре поля идёт борьба за мяч, команды большое внимание уделяют обороне.

33'

Васильев! С левого края ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч после рикошета ушёл на угловой.

31'

Чёрно-белые заработали штрафной на левом фланге. Григорян выполнил слишком сильную подачу в штрафную, никто из партнёров до мяча не добрался.

29'

Валерий Карпин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным.

27'

Васильев дважды подряд атаковал с линии штрафной, но оба его удара блокировали защитники.

25'

Могла получиться острая атака у «Факела». Но Свежову не хватило скорости, чтобы убежать от Тараканова.

23'

Быстрой атакой ответили воронежцы. Мирошниченко удачно поставил корпус, не позволив Касьяну ворваться в штрафную.

21'

Чёрно-белые провели контратаку. Васильев резко сместился в центр, но передача в штрафную получилась неточной.

19'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Щадин выполнил подачу во вратарскую, но воронежцам удалось отбиться.

17'

Армавирцы провели контратаку три в три! Григорян навесил во вратарскую — Мязин немного не дотянулся до мяча!

15'

Мельниченко неуверенно сыграл на выходе, уронив мяч на ровном месте. Повезло, что гостям не удалось воспользоваться ситуацией.

13'

Васильев получил передачу в штрафной, на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла — мимо!

11'

Быстрой атакой ответили хозяева. Свежов пробил с центра штрафной — Комаров уверенно забрал мяч.

9'

Григорян с левого края ворвался в штрафную, но защитник в последний момент успел выбить у него мяч.

7'

Гаракоев получил повреждение в борьбе с Деобальдом. Медики оказывают помощь защитнику «Факела».

5'

Воронежцы активно начали встречу. Подопечные Валерия Карпина вынуждены обороняться.

3'

Хозяева провели атаку по центру. Свежов пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура ФНЛ: «Факел» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.