Енисей
Красноярск
0 : 0
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 6 000 зрителей (37% при вместимости 16 100)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Дмитрий Засимович (Красноярск, Россия)
  • 23'
    Никита Чичерин
  • 90+3'
    Ишхан Гелоян
0'
45'
90'
  • 34'
    Григорий Морозов
  • 70'
    Фатос Бечирай
Енисей — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 16 июля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток. Не дожали бело-голубые своего соперника, хотя в последние минут 15 были к этому близки. На протяжении 75 минут игра было в целом равной, преимущество переходило от одной команды к другой, но в концовке хозяева заметно подсели и начали играть на отбой. "Динамо" было ближе к победе, создало несколько моментов, активен был Бечирай, несколько раз бил Панченко, но где-то выручал Вавилин, а где-то (чаще) динамовцы промахивались. На этом я, Михаил Потапов, буду говорить всем пока и до встреч! Спасибо, что читали нашу онлайн-трансляцию!

90+3'

Панченко навесил в штрафную хозяев, защитники "Енисея" вновь отбились.

90+3'

Гелоян получил жёлтую за фол против Терехова. Штрафной опасный выполнят динамовцы.

90+1'

Бечирай упустил момент для обостряющей передачи на Панченко, решал пробить сам издали - неточно. Перед этим Вавилин сыграл на выходе и выбил мяч кулаками.

89'

В контратаке хозяева заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

88'

Вместо него вышел Гелоян.

88'

Замена у "Енисея", ушёл Алиев.

86'

Не атакует совсем "Енисей", а "Динамо" буквально осаждает штрафную соперника, но много навесов, мало креатива.

84'

Ташаев упал в штрафной "Енисея", возможно, упал не сам, но Егоров фола не увидел.

82'

Контратака "Енисея", что в последнее время редкость, опасной не получилась: потеря невынужденная.

80'

Сил у бело-голубых явно на концовку матча осталось побольше: навес за навесом следует в штрафную "Енисея", но защитники хозяев отбиваются.

78'

Ташаев активен в последние минуты, бил он в ближний угол ворот "Енисея", слабовато получилось.

76'

Территориальное и игровое преимущество на стороне "Динамо" в последние минуты, но до моментом дело не доходит.

74'

Панченко пробил с линии штрафной, плотно, но точно в руки Вавилину.

72'

Вместо него вышел Илья Кухарчук.

72'

Ещё одна замена у "Енисея". Ушёл с поля Алексей Исаев.

70'

Бечирай получил жёлтую карточку скорее за разговоры с арбитром, чем за грубую игру.

69'

Хольмен бросил в прорыв Ташаева по левому флангу, но чересчур сильной получилась передача. Удар от ворот.

67'

Вместо него вышел другой форвард Козлов.

67'

Раздосадованный Коротаев поле покинул.

65'

Голевой момент у "Енисея"! После прострела с левого фланга с полутора метров бил Коротаев, но попал точно в Шунина, который правильно занял позицию и совершил суперсейв.

64'

Бечирай активен у "Динамо", но очередная его попытка обострить не привела к голу. Неточным получился удар с угла штрафной.

62'

Темп упал в последние минуты, мяч у бело-голубых, но без продвижения вперёд.

60'

Длинный заброс на Алиева к успеху не привёл, так как цепко сыграл Белоруков и выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот.

59'

Уже не впервые сегодня позиционная атака "Енисея" захлебнулась после неточной передачи поперёк поля.

57'

Ошибку грубую допустил Зотов, мяч возле своей штрафной площади потерял, но подстраховали его партнёры, не позволили пробить хозяевам.

56'

Вместо него вышел другой хавбек Семакин.

56'

Замена у "Енисея": поле покинул Егор Иванов.

55'

Момент у "Динамо"! Бечирай на замахе убрал соперника и пробил в ближний угол, Вавилин отбил мяч ногой.

54'

Сапета пробил с дальней дистанции, но мяч прошёл значительно выше ворот.

52'

Ответ "Енисея": после подачи углового бил кто-то из игроков хозяев головой, мяч с отскоком от земли летел в девятку, но его поймал Шунин.

50'

А это уже опаснее! Бечирай получил мяч от Хольмена, набрал скорость, ушёл от двоих соперников и пробил с 20 метров - чуть выше перекладины.

49'

Начало второго тайма похоже на начало первого: "Динамо" активнее соперника, владеет мячом, сейчас Панченко нанёс первый за матч удар, но промахнулся.

47'

Второй тайм начался с обмена атаками: сначала игроки "Енисея" дошли до штрафной "Динамо", но до удара дело не довели, в ответ бело-голубые заработали угловой, Вавилин мяч выловил.

46'

Вместо него вышел Максим Кузьмин.

46'

Замена у Динамо в перерыве. Иван Темников поле покинул.

45+1'

На этом первый тайм окончен. "Динамо" начало матч активно, создало несколько полумоментов, но минуты с 20-й хозяева инициативу перехватили и провели множество острых атак, в почти каждой из которых главную роль играл Харитонов. Он показал себя явным лидером "Енисея". Что-то будет во втором тайме. А сейчас перерыв.

45'

Вновь Темников! После рикошета мяч взмыл в воздух и Темников пробил слёта, но неточно получилось. Возможно, это и вовсе был прострел.

44'

Провалился левый фланг обороны "Енисея", прорвался по бровке Темников, но прострелил точно в руки Вавилину.

42'

Очередная атака "Енисея" захлебнулась на подступах к штрафной "Динамо". Пытались в стенку сыграть хозяева, хорошая попытка.

40'

Ещё один удар по воротам "Динамо". Кажется, бил Харитонов. Мяч шёл в створ, но для Шунина удар был слишком слаб.

38'

Нет, уровень очень неплохой. Пожалуй, чуть ниже, чем в плей-офф Лиги чемпионов, но всё же в напряжении держит игра.

36'

Опасно! Морозов, только что получивший жёлтую, пробил по воротам "Енисея" издали и попал точно в нижний угол. Спас свою команду Вавилин.

35'

Харитонов навесил в динамовскую штрафную, Шунин мяч забрал.

34'

Жёлтую получил динамовец Морозов: сбил он Исаева и сорвал атаку.

33'

В начале матча я сказал, что трибуны почти пусты, но это всё же не так: три трибуны из четырёх пусты, но на центральной трибуне, которая не попадает в кадр, болельщиков достаточно много. Другое дело, что они молчат и обстановка камерная.

31'

Вот это да! Шикарная атака "Енисея", вновь бил Харитонов: положил корпус и пробил слёта с 17 метров - чуть мимо девятки ворот Шунина.

29'

Вновь атакуют хозяева: Исаев вошёл в штрафную "Динамо", упал в борьбе с Морозовым, но пенальти Егоров не дал.

27'

Харитонов вначале сыграл пяткой, а затем навесил на ворота Шунина, опасно, но вновь отбились динамовцы.

26'

А вот сейчас жарко было у ворот "Динамо"! Два прострела подряд, бело-голубые с огромным трудом сейчас отбились. Очень активен у "Енисея" Харитонов.

25'

Темников чуть не привёз гол в ворота "Динамо", вальяжно отбросил мяч Шунину, пришлось голкиперу подчищать за партнёром.

24'

Удар по воротам "Динамо"! Харитонов плотно пробил из-за штрафной в дальний угол, Шунин перевёл мяч на угловой.

23'

Бечирай навесил в штрафную "Енисея", но неудачно: удар от ворот.

22'

Первая жёлтая карточка у нас. Никита Чичерин наказан за то, что грубо в подкате сыграл против Терехова.

20'

Атаку правым флангом провели хозяева, но заработали лишь аут, с которого не создали ничего опасного.

18'

Момент у "Динамо"! После подачи углового головой с близкого расстояния бил, кажется, Темников: Вавилин отбил мяч ногами.

16'

Харитонов навесил в штрафную "Динамо", но не слишком опасно вновь получилось.

15'

Пытаются выровнять игру хозяева и у них в целом получается: "Динамо" в последние пару минут зажато на своей половине.

13'

Ответ "Енисея": вначале Валерий Кичин прошёл по левому флангу, заработал аут, а затем Егор Иванов навесил в штрафную бело-голубых, но слишком сильно: удар от ворот.

11'

Бечирай пытался прикрыть мяч корпусом на правом фланге, но его обокрал защитник хозяев.

10'

Долго мяч перекатывали бело-голубые, порой было изящно, в касание, но затем Зотов переборщил с силой передачи, аут.

9'

Белоруков пробил головой после подачи углового - чуть выше ворот, но опасно было.

8'

Угловой заработали бело-голубые: Зотов прошёл по флангу и прострелил.

7'

Ещё одну быструю фланговую атаку провели бело-голубые, но закончилось всё фолом в атаке.

5'

Момент у "Динамо"! Бечирай на рывке прошел двоих защитников и прострелил вдоль ворот, но Темников не сумел замкнуть передачу: в падении пробил выше ворот.

4'

"Динамо" пока значительно больше владеет мячом, но в основном на своей половине поля.

3'

Хозяева попытались провести позиционную атаку, но ошиблись при поперечной передаче.

2'

Не знаю, часто ли вы смотрите ФНЛ. Я, Михаил Потапов, признаюсь, что нет. Для меня сюрприз, что трибуны абсолютно пустые. "Динамо" все-таки не последний клуб, мягко говоря. Могло бы и больше людей в Красноярске на футбол прийти.

1'

Добрый день, уважаемые друзья! Матч начался, динамовцы начали с центра и контролируют мяч на своей половине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Енисей» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.