"Енисей" под руководством Тихонова отобрал очки у "Динамо"

«Енисей» под руководством экс-игрока «Спартака» и сборной России Андрея Тихонова сыграл вничью с «Динамо» в матче второго тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Красноярске на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 0:0.

«Динамо» начало матч активно, создало несколько полумоментов, но с середины первого тайма хозяева инициативу перехватили и провели множество острых атак, в почти каждой из которых главную роль играл Александр Харитонов.

После перерыва бело-голубые владели территориальным преимуществом, но самый опасный момент был у «Енисея»: после прострела с левого фланга с полутора метров бил Александр Коротаев, но попал точно в Антона Шунина, который правильно занял позицию и совершил суперсейв.

После одного матча второго тура ФНЛ «Динамо» (4 очка) занимает первое место, а «Енисей» (1 балл) идёт 15-м.