16 мая 2016, понедельник. 19:30 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 14 217 зрителей (40% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 21'
    1:0
    Роман Павлюченко
  • 45+1'
    Арсен Хубулов
0'
45'
90'
  • 17'
    Станислав Драгун
  • 41'
    Антон Соснин
  • 51'
    Роман Зобнин
  • 60'
    Андрей Ещенко
  • 90+5'
    Алексей Козлов
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+6'

Звучит финальный свисток арбитра — встреча подошла к концу! «Кубань» добыла невероятно важную и довольно тяжёлую домашнюю победу над столичным «Динамо», поднявшись из зоны вылета. Ну а столичная команда продолжает катиться вниз по наклонной. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Бальде прорвался к штрафной гостей, но пробить по воротам ему не дал Алексей Козлов, который тут же получил красную карточку.

90+3'

Якуба! Обработал мяч в штрафной «Динамо», после чего нанёс сильнейший удар с близкого расстояния, но в створ не попал.

90+2'

Постепенно переходят на игру забросами футболисты в белой форме.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Николай Обольский вышел вместо него.

89'

Григорий Морозов отправляется отдыхать.

88'

Георге Букур вступает в игру.

88'

Ушёл на замену Аподи.

87'

Свело правую ногу у Аподи, который сегодня провёл колоссальный объём работы.

86'

Момент! Аподи набрал сумасшедшую скорость при прорыве в контратаку, после чего прострелил на Романа Зобнина, который не сумел обработать мяч в паре метров от ворот Габулова.

85'

Роман Зобнин классно сыграл на своей половине поля, отобрав мяч у Бальде.

83'

Ташаев в борьбе с Зотовым всё-таки сумел нанести удар по воротам, однако мяч улетел за пределы поля.

82'

Роман Зобнин получил грубейший удар в ноги от Фелипе Сантаны.

80'

Антон Терехов вступает в игру.

80'

Фатос Бечирай также отправляется за пределы поля.

79'

Максим Майрович выходит вместо него.

79'

Роман Павлюченко отправляется залечивать свою ногу.

78'

Роман Павлюченко на ровном месте схватился за заднюю поверхность бедра и тут же упал на газон.

77'

Денисов сделал неточную передачу на чужой половине поля, но его подстраховали свои же игроки. Продолжают гости наваливаться на штрафную площадь «Кубани».

76'

Нужно идти вперёд и атаковать динамовцам, прибавлять во что бы то ни стало.

75'

Не получилось у Алексея Ионова остановить мяч в чужой штрафной, а затем вырваться на ударную позицию.

74'

Момент! Павлюченко невероятно красиво сделал передачу в касание на Лобкарёва, который едва не выскочил один на один с Габуловым.

73'

Гудит стадион! Недовольны поклонники «Кубани», что мячом непрерывно владеют футболисты в белой форме.

71'

Игорь Денисов мощно пробил издали, едва подобрав мяч. Беленов в прыжке спасает свою команду.

70'

Владимир Лобкарёв появляется на поле.

70'

Арсен Хубулов отправляется отдыхать.

68'

Алексей Козлов нарушил правила на Павлюченко на чужой половине поля.

67'

Роман Павлюченко выскочил один на один с Габуловым, после чего хладнокровно пробил в нижний угол. Но гол был тут же отменён из-за положения вне игры.

66'

Денис Якуба забросил мяч в чужую штрафную, однако до него никто из его партнёров по команде не добрался.

65'

В случае сегодняшнего поражения «Динамо» опустится на 14-ю строчку в турнирной таблице.

63'

Отошла инициатива к краснодарскому клубу, который сейчас играет первым номером.

62'

Не получилось у Дениса Якубы вырваться на ударную позицию из-за спин защитников.

61'

Фелипе Сантана сделал откровенно неудачную передачу на Шандао, который оказался в положении вне игры.

60'

Андрей Ещенко получает жёлтую карточку за блокировку Аподи, не дав тому прорваться в быструю контратаку.

58'

На сей раз Аподи пробил издали — мяч свалился с его ноги и улетел за пределы поля.

57'

Алексей Ионов как-то слишком топорно вошёл в чужую штрафную, где буквально упёрся в одного из соперников. Пенальти, естественно, нет.

56'

Аподи набрал сумасшедшую скорость, однако вырваться один на один с Габуловым у него не получилось.

54'

Ещенко мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.

53'

Вернулся Бальде в игру и уже успел свалить на газон Игоря Денисова.

52'

Ибраима Бальде получил медицинскую помощь, после чего его попросили покинуть пределы поля.

51'

Роман Зобнин наказан жёлтой карточкой за очередное нарушение правил.

50'

Не получилось у Денисова в последний момент сделать передачу перед столкновением с соперником.

49'

Андрей Ещенко сделал забегание по флангу, но мяч до него так и не дошёл.

48'

Ибраима Бальде нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за мяч.

47'

С первых минут второго тайма футболисты «Динамо» рванули вперёд.

46'

Александр Ташаев вышел вместо него.

46'

Станислав Драгун больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды демонстрируют примерно равную игру, но удачливее оказались футболисты в жёлтой форме. Роман Павлюченко забил свой 100-й гол в чемпионате России и подарил столько важное преимущество своей команде.

45+2'

Две минуты было компенсировано арбитром.

45+1'

Арсен Хубулов получает жёлтую карточку за срыв быстрой контратаки соперника.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Совсем чуть-чуть не хватило Роману Павлюченко для того, чтобы дотянуться головой до мяча, посланного с левого фланга.

42'

Ближе к концу тайма заметно активизировались подопечные Сергея Чикишева.

41'

Антон Соснин получает жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной площади. Пытался заработать пенальти.

39'

Прострел в штрафную площадь «Кубани» на Антона Соснина едва не завершился голевым ударом.

38'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд.

37'

Игорь Денисов попытался отобрать мяч у Хубулова, но вместо этого попал ему по ногам.

36'

Виталий Дьяков в жёстком подкате срубил оппонента. Рефери зафиксировал нарушение правил.

35'

Ибраима Бальде в борьбе с соперником не сумел прокинуть себе мяч на ход.

34'

Немного упали скорости в игре. Мяч в основном держится у футболистов в белой форме.

32'

Высокая подача в штрафную площадь «Кубани» ни к чему не привела.

31'

Роман Зобнин отважился на дальний удар. Мяч отправился в нижний угол — Александр Беленов сыграл надёжно.

30'

Роман Павлюченко подскользнулся и упав, потерял мяч.

29'

Уводят медики «Кубани» Хубулова за кромку поля. Хозяева встречи ближайшее время будут играть в меньшинстве.

28'

Не в состоянии подняться на ноги атакующий полузащитник краснодарского клуба.

27'

Арсен Хубулов в яростной борьбе с тремя соперниками сразу получил сильнейший удар по ногам.

26'

Игорь Денисов буквально снёс Георгия Зотова на половине поля «Кубани». Безбородов решил карточку не показывать.

25'

Арсен Хубулов прорвался к штрафной площади соперника, но из-за неимения продолжения в атаке был вынужден отойти назад.

24'

Григорий Морозов прокинул мяч себе на ход, а затем неудачно прострелил в штрафную.

23'

В бесчисленный раз на Аподи нарушают правила на правом фланге. Андрей Ещенко получает устное предупреждение.

22'

«Кубань» забила невероятно важный гол. Ситуация для «Динамо» осложнилась до предела.

21'
1:0

ГОЛ! Аподи великолепно прострелил с правого фланга — Павлюченко великолепно сыграл на опережении и головой отправил мяч мимо Владимира Габулова.

20'

Фелипе Сантана в борьбе с Ещенко сумел-таки нанести удар, правда мяч улетел высоко за пределы поля.

19'

Вновь Аподи получил удар по ногам. На сей раз от Антона Соснина.

18'

Довольно долго пролежали на поле оба футболиста, после чего вернулись в игру.

17'

Станислав Драгун получает жёлтую карточку за жёсткий стык с Аподи. Оба игрока получили травмы.

16'

Григорий Морозов подключился к атаке своей команды, однако его подача получилась крайне неудачной.

15'

Станислав Драгун оказался первым на отскочившем мяче, после чего мощно пробил, но попал в ближайших оппонентов.

14'

Драгун выскочил на ударную позицию в штрафной краснодарской команды, но Бугаев в идеальном подкате выбил мяч на угловой.

13'

Снова Роман Павлюченко нарушил правила на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч.

12'

Роман Павлюченко с прямой ногой попал в своего оппонента, который до сих пор лежит на газоне, корчись от боли.

11'

Мяч отскочил к Денису Якубе, который с левой ноги отправил его далеко за пределы поля.

10'

Момент! Арсен Хубулов обыграл своего оппонента на левом фланге, после чего ворвался в штрафную, откуда с острого угла сильно ударил низом — Габулов спасает «Динамо».

9'

Ибраима Бальде пытался на скорости прорваться на чужую половину поля, однако мяч до сенегальца не дошёл, остановившись на Морозове.

8'

Не лучшим образом строится атакующая игра «бело-голубых», которые пока что действуют на своей половине поля.

7'

Георгий Зотов классно сыграл у лицевой линии поля, заработав угловой для своей команды.

6'

Ещё одна передача в штрафную площадь хозяев встречи на Алексея Ионова не дошла до своего адресата.

5'

Фатос Бечирай не успел дотянуться до мяча, посланного ему не ход.

4'

Момент! Великолепная проникающая передача на Бальде завершилась выходом один на один с голкипером от Бальде, но мяч, после его удара, пришёлся в руки Владимира Габулова.

3'

Игорь Армаш нарушил правила в чужой штрафной площади, толкнув в спину Станислава Драгуна.

2'

Настоящий туман на поле от пиротехники! Надеемся в ближайшее время он рассеется.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.