08 мая 2016, воскресенье. 19:30 МСК
27-й тур
3 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 26 508 зрителей (58% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 44'
    1:0
    Квинси Промес
  • 49'
    Сальваторе Боккетти
  • 55'
    2:0
    Зе Луиш
  • 74'
    Денис Глушаков
  • 86'
    3:0
0'
45'
90'
  • 30'
    Андрей Ещенко
Спартак — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 8 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч завершён! «Спартак» дома разгромил «Динамо»! Игра долгое время шла на три результата, потому что обе команды регулярно создавали голевые возможности у ворот друг друга. Однако мастерство красно-белых форвардов оказалось выше, чем у бело-голубых. Стоит отметить дубль Промеса, который продолжает бороться за звание лучшего бомбардира этого сезона РФПЛ.

90+4'

В чужой штрафной спартаковцы провели комбинацию, в итоге которой опасный удар Зуева сумел взять Шунин.

90+2'

Драгун получил мяч у штрафной «Спартака», находясь в положении вне игры.

90+1'

Небольшое повреждение у Кутепова.

90+1'

Карасёв добавил три минуты.

90'

Живоглядов с трудом остановил прорывавшегося по флангу Зуева.

88'

Мельгарехо получит несколько минут игрового времени.

88'

Промеса заменили под аплодисменты.

86'
3:0

ГОЛ! Очередной красивый гол красно-белых. В быстрой атаке «Спартака» Зе Луиш выиграл борьбу, обыгрался с Промесом, сделав голевой пас пяткой в штрафную на всё того же Промеса. Голландский форвард технично закрутил мяч в дальний угол!

85'

Атака «Динамо» привела к угловому, подачу с которого легко отразил Боккетти.

83'

Карасёв проигнорировал падение Ташаева в штрафной «Спартака».

83'

Промес проиграл позицию Ещенко, поэтому голландцу пришлось сделать подножку.

82'

Зе Луиш оказался на правом фланге, откуда сделал слишком сильный заброс в сторону Промеса.

81'

Дальний выстрел Денисова пролетел намного выше ворот «Спартака».

79'

Живоглядов включился в игру.

79'

Морозов заменён.

79'

Бечирай срезал подачу с углового вблизи дальней штанги!

79'

Удар Ташаева заблокировали, мяч отлетел к Морозову, который прошёл к лицевой, ударив с острого угла прямо в Песьякова!

77'

Зуев задумал проникающий пас на Промеса, однако исполнить такого уровня передачу воспитаннику «Спартака» не удалось.

76'

Зобнин выпрыгнул из-за спины Макеева на подачу, пробив головой вблизи дальней девятки ворот.

75'

Песьяков вовремя выбежал из ворот на проникающий пас Бечирая, опередив тем самым Драгуна!

74'

Глушаков срубил убегавшего соперника, получив от арбитра предупреждение.

74'

Бечирай при приёме мяча подыграл себе рукой.

73'

Скоростной Зуев вышел на концовку встречи.

73'

Попов отправился отдыхать.

72'

Дьяков сместился ближе к штрафной «Спартака», нанеся неточный удар.

72'

Хольмен занял позицию центрального защитника.

72'

Самба решили заменить.

71'

Ташаев с углового исполнил подачу прямо на кулак Песьякова. Классный матч проводит Сергей.

69'

Зотов вышел.

69'

Джано заменили.

68'

Очередной фантастический сейв совершил Песьяков! Подача с углового прилетела на голову Драгуна, чей последовавший опасный удар взял Песьяков!

67'

Драгун вышел.

67'

Соснин ушёл.

66'

Песьяков с трудом дотянулся до мяча после дальнего выстрела Соснина!

65'

Промес! Штрафной бело-голубых был разыгран ударом в стенку, а затем случилась молниеносная контратака, в которой Промеса вывели на Шунина! Голландец в голевой ситуации нанёс удар практически во вратаря!

64'

Не часто такое увидишь! Карасёв сначала показал на пенальти за фол красно-белых, однако затем изменил решение из-за подсказки помощника, назначив опаснейший штрафной.

63'

Брызгалов не дал Бечираю выскочить на свидание с Песьяковым.

63'

Бечирай выпрыгнул на навес с фланга, ударив головой мимо цели.

62'

Зе Луиш чудом избежал положения вне игры, однако обработать передачу форвард не сумел.

61'

Зе Луиш заработал для «Спартака» угловой. С углового Промес выполнил подачу, которую головой отразил оказавшийся в обороне Бечирай.

60'

Кутепов без труда остановил фланговую атаку «Динамо», отобрав мяч у Зобнина.

59'

Макеев протолкнул мяч на край штрафной на Попова, который убежал от Самба, выпустив мяч за лицевую.

57'

Ташаев не сумел в одиночку пройти Кутепова и Брызгалова на фланге.

55'
2:0

ГОЛ! Красивейший гол забил Зе Луиш! Джано исполнил идеальный заброс вперёд на Зе Луиша, которого из виду потерял Дьяков. Африканец ворвался в штрафную и пробил на силу под перекладину!

54'

Дьяков опередил Зе Луиша на фланге, выбив мяч за лицевую с рикошетом от форварда «Спартака».

52'

Брызгалов чётко сыграл в обороне, на краю штрафной остановив скоростной дриблинг Ионова.

51'

Зе Луиш технично обработал мяч впереди и выдал крайне плохой пас направо на Брызгалова.

50'

Денисов на фланге обыграл двоих соперников, переведя мяч в центр на Соснина, у которого не получился удар издали.

49'

Грубый подкат Боккетти привёл к жёлтой карточке.

48'

Ромуло! Попов сделал классную передачу на Промеса, голландец не зацепился за мяч, который отлетел к свободному на краю штрафной Ромуло. Бразилец здорово пробил в дальний угол, но Шунин спас!

47'

Соснин неожиданно ворвался в штрафную «Спартака», пробив мимо красно-белых ворот.

46'

Бечирай немного не успел к проникающему пасу Ташаева, а мяч достался Песьякову.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Красно-белым удалось отличиться на 44-й минуте, точным ударом отметился Промес. В целом, на поле шла равная игра, небольшое преимущество было на стороне подопечных Дмитрия Аленичева.

44'
1:0

ГОЛ! Ромуло из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Промес ловко обработал мяч, ворвался в штрафную и нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Шунин не успел среагировать!

42'

Ближе к перерыву стало больше борьбы в центре поля. Без ворот идёт игра.

41'

Не прошла быстрая атака у «Спартака». Промес на скорости промчался по правому флангу, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.

39'

Бечирай на фланге ловко разобрался сразу с двумя соперниками, но вовремя на подстраховке оказался Макеев. Угловой будет.

37'

Ещенко здорово отработал в обороне, не позволив Джано ворвался в штрафную с левого края.

35'

Бечирай вырезал подачу на дальнюю штангу — Песьяков здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Зобнина.

34'

Соснин с Ионовым доставили мяч в штрафную «Спартака». Зобнин в борьбе с соперником пробил намного выше цели.

32'

Ещё один штрафной на левом фланге заработали спартаковцы. Промес выполнил навес в руки Шунину.

30'

Первая жёлтая карточка в матче. Ещенко с нарушением правил остановил прорыв Боккетти по флангу.

28'

Ионов с углового навесил во вратарскую, но там Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Самба.

26'

Квинси! Со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — Шунин намертво забрал мяч.

24'

Классный проход совершил Джано. Ещенко на подступах к штрафной сбил спартаковца, до ворот метра 22.

22'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Ромуло зарядил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

20'

Ташаев с левого края навесил точно на голову Бечираю! Черногорец с центра штрафной пробил по воротам — Песьяков уверенно забрал мяч.

18'

Промеса сбили на правом фланге. Квинси навесил во вратарскую — Самба оказался первым на мяче.

17'

Красиво пытались разыграть спартаковцы. Промес сделал передачу вразрез на ход Глушакову, однако Морозов сумел перехватить мяч.

15'

Попов на скорости промчался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

Динамовцы провели атаку по центру. Глушаков заблокировал дальний удар Ташаева, угловой будет.

11'

Ионов протащил мяч по левому флангу. Брызгалов успел вернуться в оборону и выбил мяч у Алексея.

9'

Динамовцы заработали стандарт на правом фланге. Ионов выполнил навес в штрафную, но спартаковцы спокойно отбились.

7'

Промес с углового навесил в штрафную — Боккетти выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл слишком неточно.

5'

Промес! Промчался по центру и пробил метров с 25 — мяч прошёл над перекладиной.

4'

Промес оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар заблокировал Дьяков.

2'

Активно начали красно-белые. Попов по центру едва не убежал на ворота гостей, но Дьяков успел выбить мяч у болгарина.

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.