13 августа 2016, суббота. 18:30 МСК
7-й тур
Стадион: Спартак (Нальчик, Россия), 6 000 зрителей (33% при вместимости 18 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Инал Танашев (Нальчик, Россия)
  • 90'
    Александр Марченко
0'
45'
90'
  • 33'
    Дмитрий Белоруков
  • 86'
    0:1
    Анатолий Катрич
Спартак-Нальчик — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 7-й тур. Начало встречи 13 августа 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Прозвучал свисток - встреча подошла к концу. Столичное "Динамо" сумело с большим трудом вырвать гостевую победу у "Спартака" из Нальчика. Единственный забитый мяч на счету Анатолия Катрича, отметившегося точным ударом на 86-й минуте. Моменты у хозяев матча были, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. "Бело-голубые", благодаря этой победе, вышли на первое место в турнирной таблице, набрав 17 очков после 7 туров. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Великолепно контролируют мяч "бело-голубые", не подпуская соперников к нему.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90+1'

Станислав Драгун получает пару минут, чтобы проявить себя.

90+1'

Александр Зотов уходит отдыхать.

88'

Кириллу Панченко в последние минуты зачастую приходится отрабатывать в обороне.

87'

Всего несколько минут остаётся у хозяев встречи для того, чтобы хотя бы сравнять счёт и заработать одно очко.

87'
0:1

ГОЛ! "Динамо" открывает счёт в матче. Анатолий Катрич мощнейшим ударом из чужой штрафной отправил мяч в дальний угол ворот "Спартака".

84'

Подача с углового получилась не самой удачной - защитники своевременно разобрались в ситуации.

83'

Александр Марченко выходит вместо него.

83'

Астемир Соблиров уходит на замену.

83'

Евгений Луценко от всей души зарядил метров с 25-ти, однако мяч, задев ногу одного из игроков "Спартака", улетел за пределы поля.

81'

А вот подача со штрафной в гущу противников вышла неудачной. Антон Шунин своевременно выскочил из ворот, уверенно сыграв на перехвате.

80'

Всё в порядке с Кузьминым, который благополучно вернулся на поле.

79'

Арбитр тут же остановил игру, но наказывать игрока в синей форме, который и нарушил правила, ничем не стал.

78'

Максим Кузьмин в столкновении с противником получил повреждение.

77'

Момент! Провалилась оборона гостей, позволившая Амиру Бажеву выскочить один на один с Шуниным. Удар форварда "Спартака" получился недостаточно точным.

76'

Ещё один небольшой перерыв получили команды для того, чтобы перевести дух и попить водички.

74'

Подача с острейшего угла оказалась опасной, но Антон Антипов полностью контролировал ситуацию.

73'

Всё-таки на концовку встречи сил больше остаётся у гостей, которые практически всем составом обложили чужую штрафную площадь.

73'

Уступив место Евгению Луценко.

73'

Фатос Бечирай ушёл с поля.

70'

Высокая подача от Никиты Дроздова ни к чему опасному не привела - мяч достался Антону Шунина.

69'

Шунин не слишком удачно вынес мяч, который, тем не менее, остался у его партнёров по команде.

68'

Хасан Ахриев пытался на полном ходу выскочить один на один с голкипером, но догнать мяч у него не получилось.

67'

Амир Бажев попытался низом прострелить на выбегающего Гугуева, но эту передачу благополучно перехватили защитники в синей форме.

65'

Анатолий Катрич в борьбе за мяч в чужой штрафной не сумел дотянуться до игрового снаряда, который достался Антону Антипову.

64'

Мяч отскочил к Никите Дроздову, который слёту нанёс сильнейший и неточный дальний удар.

63'

Магомед Гугуев обработал мяч у чужой штрафной, однако развернуться и пробить по воротам ему не позволили.

63'

Залим Макоев вышел вместо него.

63'

Шариф Мухаммад уходит на замену.

60'

Положение вне игры зафиксировал рефери у Мухаммада.

59'

Довольно жёсткое столкновение в центре поля осталось незамеченным арбитром.

58'

Чуть было не поймали на контратаке своих соперников футболисты в синей форме, но одна неточная передача перечеркнула все старания.

58'

Анатолий Катрич вышел вместо него.

58'

Александр Ташаев отправляется отдыхать.

57'

Дальний заброс на Амира Бажева получился неудачным. Мяч был послан слишком сильно.

55'

Александр Ташаев обработал мяч у чужой штрафной, развернулся и попытался низом прострелить ещё дальше - неудачно.

53'

Подопечные Юрия Калитвинцева продолжают владеть инициативой, но толку от этого пока что нет никакого.

52'

Практически вся борьба идёт на правом фланге, где полузащитники обеих команд яростно борются за мяч.

51'

Антон Антипов ошибся в простейшей ситуации, выбив мяч за пределы поля, не дав тому добраться ни до одного из защитников.

50'

"Динамо" начало активно атаковать с первых минут второго тайма. Видимо, гостям куда более важна эта победа.

49'

Высокий заброс на дальнюю штангу чуть было не завершился опасным ударом в ближний верхний угол.

46'

Тимур Тебердиев вышел вместо него.

46'

Владислав Семёнов больше не появится на поле.

46'

Продолжаем!

45+1'

Прозвучал свисток - команды отправились на перерыв. Достаточно спокойную игру демонстрируют коллективы без большого количества опасных моментов. Надеемся, что во второй части встречи ситуация на поле изменится в лучшую сторону.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Зотов обработал мяч на правом фланге, где его благополучно и потерял.

42'

Практически все прострельные передачи в штрафную площадь "Динамо" не доходят до своих адресатов. Оборона москвичей держится уверенно.

41'

Видно, что немного подустали футболисты обеих команд. Мяч стал чаще задерживаться на одном и том же месте.

40'

Кирилл Панченко набросил на дальнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит.

39'

Три угловых подряд заработали гости и ничего с них не создали.

38'

Александр Ташаев попытался самостоятельно прорваться по лицевой линии поля, но бдящих защитников "Спартака" просто так не обыграть.

37'

Заработали ещё один угловой футболисты в синей форме. Пока что игра на стандартах у них складывается не лучшим образом.

36'

Немного увеличились скорости в игре. Мяч, тем не менее, по-прежнему держится у футболистов в синей форме.

34'

Себастьян Хольмен переиграл своего оппонента на втором этаже, своевременно выбив мяч подальше от штрафной "Динамо".

33'

Кирилл Панченко получил передачу, обработал мяч, однако прорваться к воротам ему не позволили.

31'

Денис Войнов вступает в игру.

31'

Всё-таки потребовалась вынужденная замена. Каркаев покидает поле.

31'

Пока медицинский персонал оказывает помощь Каркаеву, обе команды получили возможность попить водички и выслушать наставления тренеров.

30'

Алим Каркаев в столкновении на левом фланге получил повреждение.

29'

Дмитрий Белоруков "награждён" желтой карточкой за грубый подкат.

29'

А вот и момент! Александр Зотов отличился опасным дальним ударом. Мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги.

28'

Инициатива по-прежнему находится у подопечных Юрия Калитвинцева, но впереди у них нет опасных моментов.

27'

Шариф Мухаммад оказался с мячом на углу штрафной, но его подача в сторону дальней штанги также была прервана.

26'

Сумели перевести мяч за пределы поля защитники "Спартака". Гости готовятся подать угловой.

25'

Прорыв Кирилла Панченко не остался незамеченным, но передача на него вышла не самой удобной.

23'

Ещё одно нарушение правил, но уже со стороны москвичей. Арбитр предпочитает предупреждать устно. Пока что.

22'

Алим Каркаев пытался дотянуться до мяча, но вместо него попал по ногам оппоненту.

21'

Амир Бажев ворвался в чужую штрафную, однако один из защитников "Динамо" удачно расстелился перед ним в подкате.

20'

Стараются атаковать обеими флангами игроки в красной форме, но получается у них далеко не всё.

19'

Григорий Морозов подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего прострелил в штрафную. Его передача оказалась заблокированной.

18'

Стали немного агрессивнее действовать "бело-голубые". Заметно больше стало фолов с их стороны.

17'

Бечирай сделал забег в штрафную, но мяч, посланный из глубины поля, до него так и не смог долететь.

16'

Удар низом со штрафного от Хасана Ахриева получился точным, но слишком слабым.

15'

Штрафной заработали столичные игроки, однако подача к 11-метровой отметке ни к чему не привела.

13'

Не боятся брать игру на себя футболисты "Динамо", пытаясь в каждой атаке прорываться к штрафной соперника.

12'

Кирилл Панченко продрался через двоих оппонентов, но пройти третьего у него не получилось.

11'

Неплохая сегодня поддержка команды-хозяйки! "Вперёд, Спартак!" слышится отчётливо.

10'

Владислав Семенов получил передачу на левом фланге, прорвался до лицевой линии, откуда неудачно попытался прострелить на ближнюю штангу.

9'

С переменным успехом владеют мячом оба коллектива. Скорости и темп в матче не слишком высоки.

8'

Магомед Гугуев в момент передачи оказался за спинами защитников. Боковой арбитр своевременно зафиксировал положение вне игры.

7'

Пока что все атаки "Спартака" заканчиваются дальними забросами в чужую штрафную площадь. Всё без результатно.

6'

Фатос Бечирай боролся с оппонентом за верховой мяч, который в конечном итоге достался защитникам клуба из Нальчика.

5'

Под жёстким прессингом приходится играть футболистам "Спартака", которые пока что стараются навязать свою игру.

4'

Дальний заброс на Кирилла Панченко в чужую штрафную площадь до своего адресата не дошёл.

3'

Александр Зотов попытался прорваться по флангу, но в борьбе с соперником упустил мяч.

2'

Пока что инициатива держится у футболистов в синей форме, которые перекатывают мяч по своей половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Спартак-Нальчик» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.