1 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 192 зрителя (28% при вместимости 18 636)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 17'
    1:0
    Фатос Бечирай
0'
45'
90'
  • 37'
    Борис Ротенберг
  • 40'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 50'
    1:2
  • 64'
    1:3
    Фёдор Кудряшов
  • 69'
    Тимофей Калачёв
Динамо — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! «Ростов» увозит из Москвы важные три очка. Ростовчане первыми пропустили, но затем дубль Азмуна окончательно переломил ход встречи. Финальную точку в игре поставил Кудряшов. Этой победой «Ростов» вышел на вторую строчку турнирной таблицы, сместив вниз «Зенит».

90+2'

Нобоа увидел, что Габулов вышел из ворот и с центра поля нанёс удар, который оказался неточным.

90+1'

Нобоа со стандарта нанёс закрученный удар под перекладину — Габулов отбил мяч в сторону!

90+1'

Три минуты добавил Егоров.

90'

Морозов не сдержался, налетев на Бухарова на фланге.

88'

Эззатоллахи сделал подножку Соснину. Много стандартов у «Динамо», но опасных моментов создать практически не удаётся.

86'

Ионов со стандарта слишком высоко послал мяч в штрафную для Самба, а в борьбе за подбор сфолил Денисов.

85'

Нобоа позволил себе жёсткий фол против Зобнина вблизи штрафной «Ростова».

84'

Драгун потерял мяч у чужой штрафной, пытаясь развернуться в окружении троих соперников.

82'

Эззатоллахи вышел.

82'

Могилевеца заменили.

82'

Калачёв не догнал диагональный перевод, который оказался слишком сильным для ветерана.

80'

Эззатоллахи готовится выйти на поле. Довольно умело ростовчане сбили темп в матче, подолгу контролируя мяч.

78'

Кудряшов! Могилевец выскочил на свидание с Габуловым и вместо удара прострелил на пустые ворота, но Кудряшов не попал в створ.

77'

Ерохин! Нобоа самостоятельно разогнал контратаку, а затем сыграл между защитниками на Бухарова, чей прострел на Ерохина привёл к неточному удару в касание.

75'

Полоз навязал прессинг Соснину, нарушив при этом правила.

74'

Новосельцев подвернул ногу в борьбе с Соломатиным. Кажется, обошлось без серьёзного повреждения.

72'

Кудряшов вовремя подстраховал на краю обороны Новосельцева, которого секундой ранее очень легко обыграл Соломатин.

72'

Бухаров включился в игру.

72'

Азмуна решил заменить Бердыев.

69'

Калачёв после потери мяча сразу грубо сыграл против Денисова. Жёлтая карточка была показана белорусу.

67'

Без особого труда ростовчане отбились от плохого навеса Драгуна со стандарта.

67'

Штрафной заработали москвичи на правом фланге. Драгун отправился исполнить подачу.

64'
1:3

ГОЛ! Очень важный гол для «Ростова». Могилевец классно разобрался с Денисовым и Самба на краю штрафной, а затем с лицевой исполнил заброс на дальнюю штангу, откуда уже пустые ворота головой расстрелял Кудряшов.

64'

Баштуш открылся на подачу Полоза со стандарта, а последовавшая скидка пришлась на Ерохина, которому не дали пробить с границы вратарской.

63'

Морозов сделал подножку Кудряшову на фланге.

62'

Драгун с нарушением правил вытолкал Могилевеца за пределы поля.

61'

Габулов отразил дальний выстрел Нобоа на Полоза, но Дмитрий в момент удара был в офсайде.

60'

Морозов вышел на край обороны.

60'

Живоглядов тоже был заменён.

60'

Соломатин усилил атаку «Динамо».

60'

Ташаева заменили.

58'

Азмун выскочил на передачу Калачёва и легко обыграл в чужой штрафной Хольмена. Последовал пас на Калачёва, которому помешали пробить из убойной позиции!

56'

Ерохин технично принял мяч перед чужой штрафной и с лёта выстрелил в перекладину!

56'

Самба успел помешать Полозу, который после заброса мог выскочить на свидание с Габуловым.

55'

Самба правильно занял позицию в штрафной «Динамо», получив в ноги прострел от Полоза.

54'

Вновь Кудряшов позволил себе отмашку в борьбе с Живоглядовым. Егоров пока не спешит наказывать футболистов за такого рода фолы.

53'

Калачёв появился на правой бровке «Ростова».

53'

Ротенберга заменили.

52'

Зобнин подхватил отскок у чужой штрафной, сходу выстрелив мимо цели.

50'
1:2

ГОЛ! Какой же классный гол забил Азмун! Казалось, контратака «Ростова» захлебнулась, однако мяч в центре поля подхватил Нобоа, сделав отличный заброс вперёд на ускорившегося Азмуна. Сердар легко проскочил Самба, вывалился на Габулова и пробил в дальний угол.

49'

Баштуш у углового флажка налетел на Драгуна.

48'

Ионов у лицевой зацепился за мяч, сделав неточную передачу под удар Денисову.

47'

Живоглядову досталось по лицу в борьбе с Кудряшовым. Обошлось без повреждения.

46'

Зобнин на чужой половине поля обокрал Нобоа, но с нарушением правил.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Активная игра «Динамо» в дебюте встречи в итоге привела к голу Бечирая. «Ростов» ближе к концу тайма выровнял игру, отправившись забивать в ответ. Автором гола ростовчан стал Азмун. Всё самое интересно будет уже во второй половине встречи. Перерыв.

45'

Могилевец без сопротивления через центр подбежал к штрафной, но вместо проникающего паса последовал очень слабый удар от Павла.

44'

Живоглядов проигнорировал открытого справа Ионова, ударив издали намного выше ворот.

42'

Кудряшов! Габулов вышел из ворот на подачу Нобоа со стандарта, выбив мяч из своей штрафной на Кудряшова, чей последовавший дальний выстрел оказался очень опасным — Габулов отбил снаряд из девятки своих ворот!

41'

Пауза в игре из-за повреждения Ротенберга в стыке с Ташаевым.

40'
1:1

ГОЛ! Азмун возвращает «Ростов» в чемпионскую гонку. Довольно каламбурным получился гол. Дальний удар Ерохина угодил в соперника, а мяч достался Кудряшову, который удачно подрезал его к Азмуну. Сердар вывалился на Габулова, ударив в дальний угол.

39'

Азмун чуть не зацепился за длинную передачу в штрафной «Динамо», но Хольмен успел помешать иранцу.

37'

Ротенберг получил жёлтую карточку за умышленный фол на Драгуне.

36'

Ротенберг запорол позиционную атаку «Ростова», в простой ситуации сделав пас прямо на Соснина.

35'

Ташаев сместился с фланга в центр и из-за пределов штрафной ударил выше цели.

34'

Баштуш опередил Бечирая, грамотно подставившись под фол.

33'

Зобнин! Самба выиграл борьбу за подачу с углового, сделав скидку на дальнюю штангу, откуда Зобнин ударом с лёта не попал в створ!

32'

Зобнин прорвался к штрафной «Ростова» и сделал плохой пас Бечираю — мяч угодил в пятку форварда, отскочив к сопернику.

31'

После ошибки Могилевеца динамовцы сразу отправили мяч вперёд, но там кроме Баштуша никого не было.

29'

Нобоа увидел рывок Азмуна впереди, однако обостряющий пас сумел перехватить Хольмен.

28'

Могилевец зацепился за подачу с углового, поставил сопернику корпус, а затем с разворота нанёс неточный удар.

27'

Ерохин! Полоз сыграл по флангу на Кудряшова, на чью подачу выскочил Ерохин, пробивший в дальнюю штангу! Повезло «Динамо», что мяч от каркаса ворот отлетел в поле.

25'

Азмун подхватил на краю чужой штрафной заброс из глубины поля и прострелил в центр, где первым на мяче был Самба.

24'

Бечирай здорово прошёл соперника один в один и издали пробил мимо ворот.

23'

Ерохин классно сыграл в свободную зону на Кудряшова, который вблизи чужой штрафной ошибся с пасом на Полоза.

21'

Ташаев на бровке зацепился за диагональ Самба, отыграв на Драгуна, но выстрел белоруса легко заблокировали.

19'

Навас без труда отразил подачу Ташаева со стандартного положения.

18'

Навас на фланге срубил Бечирая. Егоров не стал наказывать испанца.

17'
1:0

ГОЛ! Навас допустил очередную ошибку в этом сезоне. Зобнин сделал передачу на ход Бечираю, который просто оббежал медлительного Наваса, пробросив мяч мимо Джанаева в дальний угол ворот.

16'

Никто из ростовчан не встретил подключившегося к атаке Самба, дальний выстрел которого прошёл чуть выше перекладины!

15'

Кудряшову не дали прорваться к штрафной «Динамо».

14'

Ионов слева ворвался в штрафную «Ростова», сделав прострел в ближайшего соперника, которым был Ротенберг.

13'

После розыгрыша углового мяч был доставлен Денисову, чей дальний удар был блокирован.

13'

Баштуш подкатом остановил фланговый рывок Ташаева. Мяч снова ушёл на угловой.

12'

Джанаев забрал руками очередной навес Ташаева с углового.

11'

Продолжается серия угловых вблизи штрафной «Ростова». Самба вновь выпрыгнул на подачу, но пробить Кристоферу не позволил Баштуш.

10'

Угловой у ворот «Ростова» был разыгран подачей на Самба, которого опередили Баштуш и Азмун.

9'

Хольмен был первым на обостряющей передаче от Полоза в сторону Азмуна.

8'

Драгун! Бечирай не подстроился под скидку Ташаева, а в атаке вторым темпом Драгун выскочил на обостряющую передачу, ударив из пределов штрафной прямо в Джанаева.

6'

Ташаева завалили на газон в процессе стеночки на фланге, однако Егоров не заметил фол.

5'

Новосельцев легко перехватил читаемую передачу Зобнина.

3'

Ротенберг помешал Ташаеву выполнить навес, выбив мяч на угловой, розыгрыш которого у Ташаева не получился.

2'

Азмун сначала заработал аут на фланге, а затем неудачно обработал мяч после розыгрыша аута.

1'

Могилевец и Кудряшов неудачно сыграли в пас на фланге, выпустив мяч в аут.

1'

Игра началась! Ростовчане разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.