Александр Епуряну
  • 84'
    Фёдор Смолов
Спартак-Нальчик — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 8-й тур. Начало встречи 1 мая 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

На этом всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+3'

Божович поздравил соперника с заслуженной победой, Красножан порадовался трудной победе. Юрий Анатольевич выглядел очень довольным.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Полный набор сегодня у Малярова.

90+2'

Выход под премиальные.

90+2'

Тактическая замена.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Редкий момент у "Динамо", но блокировали защитники удар гостей.

89'

Вот и Леандро отмечается впереди. Наносит бразилец неплохой удар с хода по воротам Габулова, жаль, немного не попадает.

86'

Два подряд угловых подают хозяева поля, лёгкая паника в рядах "Динамо", но всё обошлось.

85'

Дядюн получает мяч на левом фланге, по линии штрафной смещается в центр и бьёт в девятку, но Габулов отражает этот удар. Угловой.

84'

"Динамо" совершенно беспомощно выглядит.

84'

Подножка в центре поля.

83'

Грубый фол на Сирадзе в центре поля.

80'

Замен вроде много, а толку мало.

78'

Вот уже несколько лет перспективный форвард появляется на поле.

78'

Много работы сделал на поле Игорь, но в созидании себя почти не проявил.

76'

Юрий Красножан ответил на замены Божовича свежими фланговыми игроками.

76'

На весь матч сил не хватает у хавбека.

72'

Бразильский защитник на поле.

72'

Неплохо сыграл правый хавбек, но Красножану нужен на этом фланге свежий игрок под свежего Комбарова.

69'

Сирадзе чуть было не убежал один на один, но Фернандес смог отобрать мяч у форварда.

67'

Второй Комбаров на поле.

67'

На втором фланге изменения производит Божович.

66'

Форвард записывает на свой счёт голевую передачу.

66'

И всё-таки есть первый гол тура! Получил пас на линии штрафной, изящно развернулся, убрав Епуряну, и спокойно пробил мимо Габулова.

64'

Тишина на поле. Только изредка свистки Петтая, фиксирующие очередной фол.

61'

240 минут сыграно в 8-м туре Премьер-Лиги. Ноль голов.

60'

Щаницин пытался ворваться с правого фланга в штрафную, но не смог обыграть Граната.

59'

Маленькая стычка между соперниками, но ничего серьёзного. Началось всё с того, что Сирадзе слишком агрессивно сыграл против Комбарова.

58'

Стандарты у команд не получаются сегодня, навешивал Чеснаускис с угла поля, спокойно защитники вынесли мяч из штрафной.

58'

Угловой у ворот хозяев поля.

57'

Опять ушли " в подполье" команды.

55'

Правый хавбек вместо правого хавбека.

55'

Да, получил травму Самедов.

53'

Филатов сталкивается с Самедовым, и, похоже, Александру требуется замена.

52'

Решили не бить бело-голубые, разыграли, Самедов забегал чуть правее, но пас до него не дошёл.

51'

Штрафной с очень опасной дистанции пробьёт "Динамо". На Кокорине сфолили.

49'

Гогуа! Фантастическая игра хавбека хозяев, обыгрывает двух защитников и бьёт на исполнение в противоход Габулову, но мяч, коснувшись штанги, уходит за пределы поля.

48'

Ответ от "Спартака" сразу же. Гогуа обыгрывает защитника не левом фланге, входит в штрафную и бьёт в ближний угол, но с такого острого угла Габулова пробить трудно.

47'

И сразу же опасный момент у ворот хозяев! Последовал прострел с левого фланга, Кокорин поборолся за мяч, последовал отскок на 11-метровую отметку, где был свободен Семшов, но у Игоря мяч срезался с ноги и ушёл в сторону от ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Окончен первый тайм.

45+1'

Ещё один удар по воротам Габулова, но снова вратарь спокойно ловит мяч.

45'

За несколько минут защитник трижды сфолил, вот и карточка.

43'

Но Кисенков решает пробить низом, мяч скакнул пару раз по газону, но Габулов очень спокойно забрал мяч.

43'

Очередной фол динамовцев и штрафной есть хозяев поля. Для удара далековато.

41'

Карточка за фол и за откидку мяча - по совокупности заслуг.

38'

"Динамо" подаёт угловой, отскок и дальний удар Уилкшира - теперь размялся Фредриксон.

37'

Неплохая атака хозяев, неплохо они разыграли мяч у чужих ворот, но у Сирадзе мяч свалился с ноги и спокойно прикатился к Габулову.

35'

Семшов бьёт по воротам со средней дистанции, не сильным вышел его удар, разминочным для вратаря.

34'

Два матча в туре уже закончились нулевой ничьей, серьёзную заявку на третьи "нули" делают сейчас "Спартак" и "Динамо".

32'

Если сравнивать два сегодняшних поединка, то сравнение будет явно не в пользу этого.

31'

Кисенков разбегается и бьёт в стенку. Атака продолжается, но в итоге Габулов введёт мяч от ворот.

31'

Штрафной пробьют хозяева поля, до ворот метров 30. Хохлов сфолил на Гетериеве.

30'

"Динамо" отметилось в атаке, Самедов пытался попасть в дальний угол, но не попал никуда.

27'

Снова пауза в игре, необходимо присутствие врачей на поле. Столкнулись Кокорин и Филатов.

25'

Много фолов, борьбы, стандартов, но пока мало мысли в игре обеих команд

22'

А подача с угла поля оказывается неопасной для гостей. Защитники легко справляются с навесом хозяев поля.

22'

Епуряну в последний момент помешал Дядюну нанести удар головой с близкого расстояния, будет угловой.

19'

Подавали нальчане угловой - безуспешно.

18'

Литовцу оказывали помощь после столкновения с соперником, он продолжает игру.

17'

Грубо играет защитник "Спартака" против Чеснаускиса.

16'

А вот у хозяев сразу получается остро. Удар Сирадзе со средней дистанции и в игру вступает Габулов, который отражает мяч перед собой, но добить некому.

14'

"Динамо" владеет мячом, пытается активно атаковать через фланги, но пока это не приводит ни к чему опасному. Вот и сейчас ничего не вышло у Семшова.

12'

Кокорин в чужой штрафной пытался заработать угловой, но будет удар от ворот.

9'

Полежал немного на газоне Амисулашвили, но всё в порядке с ним.

8'

Атака хозяев поля, но пока ничего опасного. Сирадзе атаковал чужие ворота, но трудностей Габулову это не доставило.

6'

Чеснаускис зарабатывает угловой, но его розыгрыш ни к чему опасному не приводит.

4'

Гогуа повладел ненмого мячом у чужой штрафной, но недолго это продолжалось.

3'

Кокорин сегодня будет действовать в роли единственного форварда, Чеснаускис и Самедов будут ему помогать с флангов, Ребко, Хохлов и Семшов составят трио центральных полузащитников.

2'

Продолжаем говорить о составах. Сегодня нет на поле обоих братьев Комбаровых, Миодраг Божович решил обойтись без них. Оба на скамейке запасных.

1'

Поехали!

0'

Вернёмся к игре. Про Воронина уже сказано, у хозяев поля из-за дисквалификации пропускает игру Роман Концедалов.

0'

Немного о грустном. Сегодня в Нальчике прогремел взрыв и проведение матча было под вопросом. Но футбол состоится несмотря ни на что. Желаем скорейшего выздоровления раненным во время взрыва на ипподроме и скорбим о погибших. Пока, насколько известно, погиб один человек, 104-летний Саидли Шибзухов.

0'

В этой паре ещё никогда не фиксировалась ничья. Последние четыре матча неизменно побеждали динамовцы, а самая "свежая" виктория нальчан случилась в августе 2007 года. И была она крупной – 4:1.

0'

Между тем южный "Спартак" остаётся одной из трёх команд (две другие – "Зенит" и "Рубин"), которые в этом году ещё не проигрывали. При этом поля чемпиона и вице-чемпиона страны дружина Юрия Красножана покинула со щитом, а не на щите: ничьи в Казани и в "Лужниках", согласитесь, дорогого стоят. А дома у нальчан пока что и вовсе стопроцентный результат: три победы в трёх матчах. У бело-голубых аппетиты больше, но показатели – скромнее. После удачного старта команду залихорадило, и руководство, не дожидаясь летней паузы, прибегло к оперативному вмешательству. Помимо Кобелева, в Кабардино-Балкарии гостям не поможет и другой Андрей – нападающий Воронин. Дисквалификация украинца поставила "Динамо" в очень неловкое положение – больше опытных форвардов в штатном расписании команды нет. Посмотрим, как выкрутится из сложившейся ситуации Божович – он в "Москве" такие фокусы неоднократно проделывал.

0'

Здравствуйте! На "Чемпионат.ру" текстовая трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Динамо", в котором на посту наставника "бело-голубых" дебютируют Миодраг Божович. И сразу же - против лидера! "Спартак-Нальчик" имеет возможность снова оторваться от "Зенита", и этот свой шанс он, естественно, постарается не упустить.