Миодраг Джудович
  • 39'
    Леандро
Динамо — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Матч завершен! Динамовцы победили на классе. До новых встреч в сети, оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+1'

Ильин прорывался по левому краю, но прострел молодого игрока на Кураньи получился неточным.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Концедалов неудачно исполнил штрафной — удар пришелся прямо в стенку.

87'

Семшов пробил с линии штрафной, мяч попал в руку защитника… Но судейский свисток промолчал.

84'

Ильин дебютирует в составе "Динамо".

84'

Воронин покидает поле. Силкин отправил капитана команды отдыхать.

79'

Каряка вышел на замену.

79'

Кокорин отправляется отдыхать.

78'

На матче присутствуют 8168 зрителей.

77'

И тут же опасная атака бело-голубых! Воронин проткнул мяч в центре штрафной, но защитники оттеснили Семшова от мяча.

75'

Успокоилась игра. Динамовцев результат уже устраивает, а гости пока не могут создать по-настоящему острых моментов.

73'

Сирадзе пробил метров с 15-ти, мяч прошел в метре от штанги. Шунин не будет спешить, выбивая мяч от ворот.

70'

Шитов чуть было не начал атаку нальчан своей неточной передачей. Щаницын не смог обработать мяч и упустил его за боковую линию.

69'

А капитанская повязка перешла к Роману Концедалову.

68'

Куликов заменил Джудовича.

68'

Замена в составе гостей. Похоже, повреждение у капитана.

67'

Кураньи прошел по правому флангу и нанес удар в ближний угол. Фредриксон перевел мяч на угловой.

66'

Самедов навесил с правого края во вратарскую. Кураньи не дотянулся до мяча, а вот голкипер был надежен.

63'

Самедов прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной, где мяча уже дожидался Воронин. Удар украинца пришелся прямо во вратаря.

61'

После подачи с углового Шунин кулаком выносит мяч. Нальчане вернули мяч в штрафную, но удар Гошокова головой вышел неточным.

59'

Багаев пробил метров с 35-ти. Шунин сначала отбил мяч, а затем со второй попытки зафиксировал кожаную сферу.

57'

Воронин простреливал во вратарскую с угла штрафной площади. Джудович чуть было не занес мяч в собственные ворота – Фредриксон был надежен.

55'

Рухаи навешивал с правого фланга в центр штрафной, Гошоков не смог дотянуться до мяча.

52'

Сапета входит в игру.

52'

Юсупов покидает поле.

51'

Ранняя замена у бело-голубых готовится.

49'

Воронин отдал острую передачу на Кураньи. Кевин догнал мяч у лицевой и отпасовал на Самедова, навес россиянина оказался неточным.

47'

Нальчане долго владели мячом на подступах к штрафной, но ничего существенного извлечь из этого не смогли.

46'

Рухаиа вышел. В общем-то, похожая ротация была уже не раз у нальчан.

46'

Также Леандро не вышел на второй тайм.

46'

Сирадзе будет в атаке играть.

46'

Двойная замена у гостей.

46'

Команды вышли на поле. Начался второй тайм!

45+1'

Все, свисток на перерыв. Ударно провели динамовцы первый тайм.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Хорошая атака "Спартака-Нальчика", Гошоков ее организовал. Концедалов упал в штрафной, но сам он шел в защитника, так что и свистка нет.

41'

После подачи углового Кокорин головой срезал мяч в угол собственных ворот, но Шунин успел среагировать. И получил повреждение.

39'

Переусердствовал с прессингом Леандро, заехал по ноге Уилкширу.

37'

0:2 еще до перерыва — явно не на такой исход рассчитывали гости.

35'
2:0

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Отличная контратака "Динамо", Воронин убрал защитника, выкатил Семшову, тот ускорился и здорово пробил в дальний угол!

33'

Гошоков головой пробил после подачи Гриднева, но несложно это было для Шунина.

31'

Юсупов протащил мяч со своей половины и сам решил пробить — благодаря рикошету получилось довольно опасно, но Отто надежен.

29'

Семшов лежал на своей половине поля, оказывают ему помощь. Все вроде бы в порядке.

28'

И еще момент! Самедов ворвался в штрафную, обыгрался с Кураньи, но чуть запутался в ногах и только с запозданием пробил во Фредриксона.

26'

Вот это да! Два супермомента за минуту упустили динамовцы! Сначала Самедов после розыгрыша свободного пальнул в перекладину, Фернандес вернул мяч в штрафную, и Кураньи красиво в падении пробил рядом с девяткой!

25'

За срыв опасной атаки ценой фола на Кокорине наказан Джудович.

24'

Шитов, казалось, не успевает к пасу партнера, но выцарапал в борьбе мяч и с острейшего угла пробил — на месте Фредриксон.

22'

Снова Самедов обостряет, на сей раз на дальнюю вешает, но слишком сильно — и Кураньи не успевал, и мяч ушел.

20'

Неплохой выпад гостей, но пас Концедалова сделан в офсайд. А могло быть опасно.

18'

Подача на дальний край вратарской, Леандро скидывает, но в центре у нальчан никого.

17'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Ошибся Аравин, Самедов подхватил мяч и от лицевой вырезал пас на ближнюю, где Кураньи технично пробил в борьбе с защитником.

15'

Очередной угловой, мяч отскакивает к Леандро и тот в ближний бьет — на месте Шунин.

12'

Сольный проход Самедова позволил бело-голубым заработать угловой, но разыграли его очень неудачно хозяева.

10'

Три в три атака динамовцев, но Воронин в офсайд пас отдал. А Кокорин все равно не забил — в штангу угодил.

9'

Первый удар по воротам Шунин неточен, но угловой заработали гости. Правда, подача неточная.

7'

Нальчане довольно надежно пока действуют в обороне. Впереди подводит брак в передачах.

5'

А вот и голевой момент! Воронин остроумно пропустил на Кураньи, тот рванул к воротам с двумя защитниками на "хвосте", отдал направо Самедову, но тот вместо удара зачем-то отдал пас назад и загубил шанс.

2'

Левым флангом строили атаку гости, пытался Щаницын выполнить обостряющий пас, но в итоге все кончилось аутом в пользу "Динамо".

1'

Матч начался.

0'

В составе "Динамо" дебютирует защитник из БАТЭ Игорь Шитов. По всей видимости, он будет действовать на родной позиции — справа.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! 22-й тур продолжится в воскресенье, и первая встреча дня — между "Динамо" и "Спартаком-Нальчиком".

После досадной неудачи в Махачкале, благодаря которой ЦСКА и "Зенит" немного оторвались от "Динамо", бело-голубые постараются реабилитироваться перед болельщиками, тем более играют они дома с аутсайдером. Стоит заметить, что команда Сергея Силкина лучше всех в чемпионате играет на своём поле — семь побед и три ничьи, но в данном случае говорить о потере двух очков в динамовском стане не собираются. Понятно, что столичный клуб явный фаворит в матче, а гостям с юга нужно думать о том, чтобы не пропустить, как "Терек", 6 мячей.

На днях "Динамо" пополнил полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов, уже успевший отметиться голом в матче молодёжных команд, в котором "Динамо" обыграло нальчан со счётом 4:1.