Гогита Гогуа
  • 89'
    0:3
Динамо — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 22-й тур. Начало встречи 26 сентября 2010 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, финальный свисток фиксирует уверенную и красивую победу нальчан. Отдельно отметим автора хет-трика - Дядюна. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

После третьего гола значительная часть динамовских болельщиков стадион покинуло. Оставшимся надо отдать должное - видеть такое тяжело.

90+1'

Уверенно контролируют мяч нальчане.

90'

Якубко после прострела слева подкручивал в ближний, но не попал.

89'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Есть 3:0! Есть хет-трик Дядюна! На первый удар Сирадзе Габулов среагировал, а вот на добивании Дядюн просто внёс мяч в ворота!

88'

Леандро! Вырвался из тисков защитников и катнул мимо Габулова в дальний, но не попал. А мог разгром оформить.

86'

Кураньи! Ещё один великолепный момент у немецкого форварда после паса Самедова, но рядом со штангой бьёт Кевин из убойной позиции.

85'

Сирадзе появился на поле.

85'

Гогуа меняет Красножан.

84'

Божович ещё демонстрирует какие-то эмоции, но что у черногорца на душе сейчас - трудно представить.

82'

Словно символ отчаянья "Динамо" - удар Кураньи слёта из убойной позиции. Сильно, но выше.

80'

А выходит Хохлов. Но уже поздновато что-то принципиально менять.

80'

Защитника снимает с игры Божович.

79'

С рвавшегося к мячу в чужой штрафной аж футболку сняли, что Мартин и продемонстрировал судьей. Безбородов никак не отреагировал.

78'

За срыв контратаки Гогуа карточку получил.

77'

Очередное картинное падение Гогуа, на сей раз хоть не зря старался - жёлтая сопернику.

76'

Кокорин будет помогать Якубко и Кураньи впереди.

76'

А Божович ещё одного форварда из резерва выпускает.

76'

Гошоков заменил Маляров.

76'

Заменами сейчас обменялись команды.

74'

Кокорин разминается, готовится выйти на замену.

72'

Скучновато в последнее время на поле. Атак почти нет, одна борьба. Все смирились.

70'

Гости в последнее время об атаке почти не помышляет, да и не мудрено - их все устраивает, а соперник выглядит беспомощно.

69'

Дядюн не дал быструю атаку начать, карточка.

68'

Габулов! Леандро чуть ли не с нулевого удара пробил, но получилось, выручил Габулов.

67'

Якубко вышел таранить оборону.

67'

Вот ещё один абсолютно пассивный игрок покидает поле.

65'

Голич вышел. Укрепляют центр гости.

65'

Незаметного Жезуса снял с игры Красножан.

64'

Ничего сегодня не получается у "Динамо". Точнее, пропускать - вот это который тур получается очень плохо.

62'

Воронин после скидки Кураньи с полулёта приложился - неточно.

60'

Самедов! Забыли его в штрафной, пол углом входил и пробил - долго думал, успел защитник броситься под мяч.

58'

Дядюн снова на ударной позиции, но тут толькот ошибка Габулова ему могла помочь, а ее не последовало.

57'

Каждую минуту кто-то из игроков нальчика корчится на газоне. Даже без явного повода. Не рано ли начали время тянуть?

56'

А теперь уже Дядюн на газоне после стыка с Епуряну. Жесткая пошла играю

55'

Йовановичу досталось в единоборстве. Ему оказывают помощь.

54'

Чеснаускис! Быстрая контратака его имени, им и запоротая. Дошёл до штрафной, затянул с ударом и попал в защитника.

52'

Чеснаускис! Под острым углом выходит на ворота Чеснаускис, но бьёт прямо во вратаря.

50'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дубль Дядюна! После подачи штрафного прозевали на дальней штанге игрока динамовцы, от штанги мяч попал к Габулову, но набежавший Дядюн пропихнул мяч в сетку.

49'

Напор "Динамо" на старте второй половины, похоже, иссяк. Уже нальчане активно атакуют большими силами.

47'

После углового вновь на правый фланг пришёл мяч, на сей раз Самедов вырезал на дальнюю, но получилось за ворота.

46'

Сходу атака "Динамо", подача Самедова, будет угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Довольно насыщенная первая половина закончена. Перерыв.

45+1'

Жёлтая Епуряну под занавес тайма.

45'

Подача доходит до Кураньи, следует скидка и, как показалось, мяч в руку попал. Но Безбородов нарушения не увидел.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Опасный штрафйной заработал Самеджов.

43'

Габулов оттолкнул Джудовича, пытаясь быстро ввести мяч, но жёлтая почему-то нальчанину.

41'

Острая подача Самедова с угла штрафной, Колинько неуверенно, но все же выносит мяч кулаком.

39'

Слабовато со штрафного подал Гогуа, даже не перекинул первую линию защитников.

38'

Уилкшир фолит на правом фланге обороны. Первая жёлтая у хозяев.

36'

Неплохой удар головой по воротам "Динамо", опасно, рядом со штангой.

35'

Ломич! Со штрафного низом неплохо пробил в дальний, реагирует Колинько, а на добивании никого.

34'

Колинько грубо ошибается, введя мяч в игру. Фолит прямо на линии Гетериев, исправляя его ошибку. Жёлтая.

31'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Открывают счёт нальчане! С правого фланга прошла передача в штрафную от Гетериева, и там брошенному защитниками Дядюну оставалось только попасть с близкого расстояния.

30'

Дядюн проверил, не задермал ли Габулов. Удар в ближний, вратарь среагировал, но мяч прошёл рядом со штангой.

29'

Колинько! Вот это сейв! Воронин со штрафного пробил точно в "девятку", но голкипер спас свою команду, а на добивании с острого угла не дали попасть динамовцам.

28'

Слаломный проход Самедова остановил Маляров лишь ценой фола. Жёлтая.

27'

Первый акцентированный удар по воротам Колинько - издали приложился Ломич, низом, неточно.

26'

Воронин подал штрафной с левой бровки, подача до Дуймовича не дошла - мяч выбил защитник.

24'

Перспективная атака "Динамо", Самедов от лицевой вырезал прострел, но неудачно отдал, в ноги защитнику. А завершить было кому.

22'

Не получается прижать соперника к воротам у динамовцев. Очень плотно играют гости, активно прессингуют.

20'

У "Динамо" особых сюрпризов в составе нет - все, как с "Волгой" в Кубке, только в паре с Ворониным впереди Кураньи, а не Якубко.

18'

Кураньи! Продавил Джудовича в штрафной, и с острого угла в касание пробил - на месте Колинько.

17'

Гогуа досталось в одном из единоборств, и Кураньи выбивает мяч за лицевую, чтобы оказали помощь хавбеку нальчан.

16'

Ломич в штрафную закручивал, а там Кураньи навязал борьбу Колинько, но вратарь все же забрал мяч уверенно.

14'

А теперь уже Кураньи справа прорвался и подавал в направлении Воронина, но чуть неточно.

13'

Воронин на оперативный простор вырвался, прострелил на Кураньи, но слабо, мяч не дошёл до Кевина.

12'

У гостей сегодня довольно неожиданно в воротах появился Колинько, а не Фредриксон. Правда, финн в последнее время ошибается немало.

11'

На ход Дядюну был длинный заброс, но Габулов вышел из штрафной и ногами грамотно сыграл, вынес мяч.

9'

Без моментов проходит игра пока. Скорости неплохие, но остроты как таковой нет. Только удар Гогуа можно отметить.

7'

Леандро пытался создать что-то у чужой штрафной, но в одиночку пройти защитников ему не удалось.

5'

На дальнюю шла подача, но там всё контролировал Епуряну. Габулов введёт мяч от ворот.

5'

Гогуа зарядил издали, и не без труда Габулов парировал мяч. Угловой будет.

4'

В чужой штрафной пытался раскачать защитников Гогуа, но далеко отпустил мяч и вынужден был фолить.

3'

Перевод Воронина на Самедова весьма перспективный не прошёл: Йованович хорошо прочитал задумку и выбил мяч головой.

2'

Божович сходу высказал свои претензии боковому за неправильно зафиксированный аут. Нервничает черногорец.

1'

Матч начался.

0'

0Посреди недели, правда, подопечные Миодрага Божовича подправили себе настроение победой в Кубке, но, при всём уважении к нижегородской "Волге", не тот это соперник, победой над которым могут гордиться динамовцы. Команды первого дивизиона они должны обыгрывать "по умолчанию". Нальчане, к слову, на стадии 1/16 финала прекратили борьбу за трофей как раз после разгрома от "Волги".

0'

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! 22-й тур продолжается матчем на "Арене Химки", где "Динамо" принимает "Спартак-Нальчик". Любопытный статистический факт из "совместной жизни" команд: они никогда не играли между собой вничью! Шесть раз успех праздновали москвичи, трижды – их темпераментный соперник. Матч первого круга, благодаря точному удару Никиты Малярова, остался за южанами. А в последнем туре обе команды выступили одинаково неудачно: парни Юрия Красножана уступили столичным одноклубникам, а бело-голубые с пустыми руками покинули Раменское.