Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.02.2020—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 февраля 2020, суббота. 11:00 МСК
Группа D. 1-й тур
Шинник
Ярославль
Окончен
1 : 1
СКА Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), вместимость: 2000
Главный судья: Марина Крупская (Екатеринбург, Россия); Ассистент: Екатерина Чернова (Ульяновск, Россия); Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    Алексей Пугин
  • 16'
    1:0
    Эльдар Низамутдинов
0'
45'
90'
  • 49'
    1:1
    Сергей Бендзь
Шинник — СКА Ростов-на-Дону

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: ШинникСКА Ростов-на-Дону, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 15 февраля 2020 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:2
2007 13 октября Россия - Первый дивизион Тур 39 2 : 2
2007 3 июля Россия - Первый дивизион Тур 19 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
СКА Ростов-на-Дону
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
СКА Ростов-на-Дону
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Россия U20 2 4
2 Ротор 2 2
3 КАМАЗ 2 2
4 Енисей 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Химки 2 4
2 Родина 2 3
3 Факел 2 3
4 Урал 2 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Крылья Советов 2 4
2 Томь 2 2
3 Тамбов 2 2
4 Чертаново 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 СКА Ростов-на-Дону 2 4
2 Шинник 2 4
3 Рига 2 3
4 Мордовия 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 2 18.02.2020  19:15
Группа D, Тур 2
18.02.2020  19:15
2 : 1
Группа D 2 18.02.2020  16:30
Группа D, Тур 2
18.02.2020  16:30
0 : 1
Группа C 2 18.02.2020  13:45
Группа C, Тур 2
18.02.2020  13:45
3 : 3
Группа C 2 18.02.2020  11:00
Группа C, Тур 2
18.02.2020  11:00
1 : 1
Группа B 2 17.02.2020  19:15
Группа B, Тур 2
17.02.2020  19:15
2 : 0
Группа B 2 17.02.2020  16:30
Группа B, Тур 2
17.02.2020  16:30
0 : 0
Группа A 2 17.02.2020  13:45
Группа A, Тур 2
17.02.2020  13:45
2 : 2
Группа A 2 17.02.2020  11:00
Группа A, Тур 2
17.02.2020  11:00
2 : 2
Группа C 1 15.02.2020  19:15
Группа C, Тур 1
15.02.2020  19:15
0 : 1
Группа D 1 15.02.2020  16:30
Группа D, Тур 1
15.02.2020  16:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 20.02.2020  11:00
Группа A, Тур 3
20.02.2020  11:00
– : –
Группа A 3 20.02.2020  13:45
Группа A, Тур 3
20.02.2020  13:45
– : –
Группа B 3 20.02.2020  16:30
Группа B, Тур 3
20.02.2020  16:30
– : –
Группа B 3 20.02.2020  19:15
Группа B, Тур 3
20.02.2020  19:15
– : –
Группа C 3 21.02.2020  11:00
Группа C, Тур 3
21.02.2020  11:00
– : –
Группа C 3 21.02.2020  13:45
Группа C, Тур 3
21.02.2020  13:45
– : –
Группа D 3 21.02.2020  16:30
Группа D, Тур 3
21.02.2020  16:30
– : –
Группа D 3 21.02.2020  19:15
Группа D, Тур 3
21.02.2020  19:15
– : –
Плей-офф 1 23.02.2020  00:00
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  00:00
C4 D4
– : –
Плей-офф 1 23.02.2020  00:00
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  00:00
C3 D3
– : –
Полный календарь