Артур Малоян
  • 120+1'
    Сергей Сухарев
Зенит — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАрсенал в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
120+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде сенсационно обыграл «Зенит» со счётом 3:2 и вышел в 1/4 финала Кубка России. Блестящую игру провели подопечные Дмитрия Аленичева. Хозяева вели 2:0 благодаря голам Андрея Аршавина и Милана Родича, но затем туляки ответили точными ударами Дмитрия Смирнова и Игоря Калешина. А уже в дополнительное время отличился Артур Малоян, который принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

120+2'

Рондон! Принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

120+1'

Мяч заметался по штрафной гостей, а затем Рязанцев пробил метров с десяти — мимо!

120'

Две минуты добавил арбитр.

118'

Тимощук из глубины выполнил заброс в штрафную, Рондон грудью сделал скидку в район 11-метровой — Сухарев оказался первым на мяче!

116'

Очень самоотверженно действуют гости, не позволяя «Зениту» создать остроту у ворот Филимонова.

114'

Анюков с фланга грузит мяч в центр штрафной — Зотов снял мяч с ноги Рондона!

113'

Рыжков отобрал мяч в центре поля у Тимощука, продвинулся вперёд и пробил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

112'

Рондон упал в штрафной «Арсенала» в борьбе за верховой мяч, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

111'

Небольшая пауза в игре образовалась — свело ногу Васильеву.

109'

Малоян! С линии штрафной на исполнение пробил в дальнюю девятку — Малафеев с трудом перевёл мяч на угловой!

108'

Опасно! Филимонов перед собой отразил могучий выстрел Халка метров с двадцати, а Кержаков после добивания не попал в створ!

106'

Начался второй экстра-тайм!

105+2'

Перерыв! «Арсенал» обыгрывает «Зенит» со счётом 3:2. Питерцы имели ощутимое преимущество, но забить им так и не удалось. А гости сумели провести разящую контратаку — автором забитого гола стал Малоян.

105+1'

Халк! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

104'
2:3

ГОЛ! Тесак на фланге обокрал Анюкова и сделал передачу на ход Малояну — Артур с левого края ворвался в штрафную и пробил точно под перекладину!

103'

Не удалось гостям провести быструю контратаку — Тимощук удачно поставил корпус, оттеснив Рыжкова от мяча.

101'

Могилевец с мячом дошёл до штрафной, но обыграть защитника ему не удалось.

99'

«Арсенал» большими силами отошёл на свою половину поля, питерцам не удаётся взломать защитные порядки гостей.

97'

Халк на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу — Рондону не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть!

95'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.

93'

Кержаков с правого края ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

91'

Началось дополнительное время!

90+4'

Перерыв! Окончено основное время, ничья 2:2. «Зенит» по ходу матча вёл со счётом 2:0 — отличились Аршавин и Родич, однако в концовке подопечные Дмитрия Аленичева, проявив характер, сумели отыграться — забитыми мячами отметились Калешин и Смирнов.

90+3'

Кержаков с углового навесил во вратарскую — Гарай немного не дотянулся до мяча!

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'
2:2

ГОЛ! Рыжков с фланга навесил на дальнюю штангу, Васильев головой сделал скидку в центр, а Смирнов с близкого расстояния поразил ворота Малафеева!

89'

Кержаков бил в падении через себя после навеса Рондона — получилось слишком высоко!

89'

Халк, выдержав паузу, сделал передачу в штрафную на свободного Рондона, однако форвард «Зенита» из убойной позиции не попал в створ!

88'

Гости провели контратаку три в три! Малоян дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мимо!

87'

Кашчелан обокрал Халка и со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Малоян забрался в офсайд.

85'

Халк «черпаком» забросил мяч в свободную зону на ход Тимощуку, Анатолий прострелил вдоль ворот — Калешин сумел выбить мяч на угловой!

83'

Опасной атакой ответили гости! Тесак с линии штрафной жахнул в дальний угол — штанга выручила хозяев!

82'

Рязанцев прорвался по центру и мощно пробил метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

80'
2:1

ГОЛ! Рыжков с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Малафеев отбил мяч в сторону, а Калешин после добивания поразил ворота «Зенита»!

79'

Зотов вышел на замену.

79'

Лях покинул поле.

77'

Рыжков вышел вместо Кутьина.

77'

Замена у «Арсенала».

75'

Могилевец вышел на замену.

75'

Витсель покинул поле.

75'

Рязанцев упал в штрафной «Арсенала» в борьбе с Тесаком, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

73'

Совсем перестал держаться мяч у «Арсенала», большое преимущество у «Зенита» в эти минуты.

71'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли питерцы! Халк сделал передачу в штрафную на ход Родичу, а Милан с острого угла пробил мимо вышедшего из ворот Филимонова!

70'

Родич получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Кашчелана.

69'

Малоян вступил в игру.

69'

Кузнецов ушёл с поля.

66'

Рондон вышел на замену.

66'

Аршавин покинул поле.

64'

«Зенит» заработал штрафной в метрах 35 от ворот. Халк попытался пробить в ближний угол — мимо!

63'

Кержаков с правого фланга вошёл в штрафную и сделал пас в центр — Васильев в последний момент помешал Родичу пробить по воротам!

62'

Нету блестяще сыграл в подкате в собственно штрафной, не позволив Кузнецову выйти на ударную позицию!

60'

Тимощук навесил на угол вратарской, Кержаков головой пробил по воротам — Филимонов забрал мяч в руки!

58'

Малафеев получил повреждение в борьбе с Ляхом. Врачи оказывают помощь голкиперу «Зенита».

56'

Халк низом прострелил во вратарскую — Кержаков проскочил мимо мяча, а Сухарев помешал пробить Рязанцеву!

54'

Кержаков принял мяч на грудь и сделал скидку на линию штрафной, Рязанцев в касание пробил в нижний угол — Филимонов выручил свою команду!

53'

«Зенит» продолжает атаковать. Ершов здорово поставил корпус, не позволив Рязанцеву войти в штрафную.

51'

Кутьин едва не выскочил на рандеву с голкипером — боковой арбитр усмотрел офсайд у форварда «Арсенала».

50'

Анюков по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Филимонов оказался первым на мяче.

48'

Рязанцев в штрафной не сумел продавить Ершова, мяч от ноги полузащитника «Зенита» ушёл за лицевую.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Единственный гол на 20-й минуте провёл Аршавин. Вообще, Андрей был одним из самых опасных у хозяев — вся острота в основном шла от него. «Арсенал» здорово действовал на контратаках, гости упустили несколько хороших возможностей забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Острой контратакой ответили гости! Кутьин обыграл Нету и из угла штрафной пробил в дальнюю девятку — мимо!

42'

Халк с углового навесил во вратарскую — Филимонов хорош на выходе!

40'

Кашчелан! С линии штрафной на исполнение бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

39'

Аршавин с правого края прострелил на ближнюю штангу — Филимонов намертво забрал мяч.

37'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 60% на 40%.

35'

Лях сумел прервать прострельную передачу Аршавина, мяч ушёл на угловой.

33'

Быструю атаку провели гости! Кутьин с линии штрафной пробил в дальний угол — Малафеев с трудом перевёл мяч на угловой!

31'

Филимонов в очередной раз здорово сыграл на выходе, забрав мяч в ногах у Кержакова!

29'

Аршавин на фланге накрутил защитника и навесил на ближнюю штангу — Филимонов в прыжке отбил мяч в сторону.

28'

Кашчелан! Плотно приложился с радиуса штрафной — мяч ушёл в сторону!

27'

Нету получил «горчичник» за срыв атаки.

27'

Рязанцев вышел на замену.

27'

Шатов, прихрамывая, покинул пределы поля.

26'

Шатов получил повреждение в игровом эпизоде, вынужденная замена будет у «Зенита».

24'

Гости попытались провести контратаку по левому флангу, но Кузнецов сделал слишком сильную передачу на Тесака.

22'

Халк! Метров с двадцати хлёстко пробил в дальний нижний угол — Филимонов среагировал!

20'
1:0

ГОЛ! Кержаков здорово поборолся с защитником и выкатил мяч на линию штрафную, откуда Аршавин в касание пробил точно в дальний угол! Филимонов дотянулся до мяча, но выручить свою команду не сумел.

19'

Халк с левого края ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой отметки, однако там никого из партнёров не оказалось!

17'

«Зенит» подолгу владеет мячом на чужой половине поля. Аршавин выполнил кросс в штрафную — Ершов не позволил Кержакову пробить по воротам.

15'

Аршавина сбили на правом фланге. Халк навесил во вратарскую — Калешин здорово сыграл на перехвате.

13'

Родич сделал передачу низом на линию штрафной, Аршавин попытался пробить в касание — получилось слишком высоко!

12'

Быструю атаку по центру провели гости. Кузнецов с линии штрафной пробил по воротам — Малафеев на месте!

11'

Кутьин попытался сделать передачу вразрез на ход Смирнову, но Дмитрий не понял замысла партнёра и не пошёл к мячу.

9'

Тесак получил небольшое повреждение в борьбе с Кержаковым, пауза в игре образовалась.

8'

Сухарев из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной на Кутьина, однако Александр в касание пробил слишком неточно.

6'

Анюков с фланга навесил во вратарскую, однако Шатов не сумел как следует принять мяч! А момент был очень опасный!

5'

Аршавин технично обыграл защитника и попытался прострелить в центр штрафной — рикошет и мяч пришёл в руки Филимонову.

3'

«Зенит» сразу же пошёл в атаку. Шатов сделал слишком сильную передачу на Кержакова, Александр не сумел зацепиться за мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Арсенала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Зенит» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00