0 : 0
Монако
Монако, Монако
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 13 817 зрителей (64% при вместимости 21 750)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Питер Джеймс Киркап (Англия)
0'
45'
90'
  • 38'
    Жереми Тулалан
  • 81'
    Фабиньо
  • 83'
    Набиль Дирар
Зенит — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Монако» — 0:0. Игра была равная — в первом тайме лучше смотрелись монегаски, а после перерыва заметно активнее выглядели подопечные Виллаш-Боаша. Таким образом, команды набрали по четыре очка после двух туров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Кришито нарушил правила на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но хозяевам удалось отбиться.

90+2'

Бакайоко вступил в игру.

90+2'

Моутинью покинул поле.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Аршавин в игре.

88'

Анюков покинул поле.

87'

Данни «черпаком» выполнил заброс в штрафную, но Кержакову не удалось принять мяч.

85'

Феррейра-Каррасо с фланга навесил в центр штрафной — Ломбертс выиграл борьбу в воздухе у Жермена.

83'

Дирар грубо сыграл против Кришито, жёлтая карточка будет.

82'

Кержаков со штрафного пробил в стенку, а затем мяч после повторного удара Александра улетел на трибуну.

81'

Фабиньо с нарушением правил остановил проход Халка. Перспективный штрафной, метров 25 до ворот.

80'

Жермен вошёл в игру.

80'

Окампос покинул поле.

79'

Данни с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Ломбертс опередил защитника, но пробил прямо во вратаря!

77'

Кержаков сильно пробил в голову Карвалью, португальский защитник оказался в нокдауне. Небольшая пауза в игре образовалась.

75'

Всё в порядке с Лодыгиным, продолжается игра.

75'

Кержаков вышел на замену.

75'

Рондон покинул поле.

74'

Лодыгин получил повреждение и не может подняться с газона. Врачи оказывают помощь голкиперу «Зенита».

73'

Феррейра-Каррасо с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Лодыгин ногой дотянулся до мяча! А повторный удар бельгийца накрыл защитник, угловой будет.

71'

Дирар сделал разрезающую передачу на ход Фабиньо, бразилец с фланга прострелил на ближнюю штангу — Лодыгин оказался первым на мяче!

69'

Фабиньо обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мяч от ноги Кришито ушёл на угловой!

68'

По владению мячом небольшое преимущество у «Зенита» — 52% — 48%.

66'

Смольников вошёл в игру вместо Шатова.

66'

Замена у «Зенита».

65'

Момент! Халк с углового выполнил подачу на линию вратарской, Ломбертс головой пробил в упор — Субашич намертво забрал мяч!

64'

Данни сбили на подступах к штрафной. Халк попытался навесить на дальнюю штангу — Раджи выбил мяч на угловой.

62'

Три в четыре провели контратаку гости. Дирар с правого края ворвался в штрафную и навесил во вратарскую, но там Окампос нарушил правила против Анюкова.

60'

Фабиньо на фланге легко ушёл от двух соперников и сделал передачу на линию штрафной, однако там никого из партнёров не оказалось.

58'

Файзулин сделал передачу в центре поля точно на ногу Окампосу, но гостям не удалось убежать в контратаку — Хави Гарсия удачно сыграл на подстраховке.

56'

Анюков подключился к атаке по правому флангу и прострелил во вратарскую, однако Раджи помешал Рондону пробить по воротам.

54'

Халк решился на удар метров с 35 — мяч улетел на трибуну.

52'

Феррейра-Каррасо вступил в игру.

52'

Вынужденная замена у гостей, Бербатов из-за повреждения покинул поле.

51'

Халк с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр на свободного Рондона, однако у форварда «Зенита» не получился удар по воротам — мяч пришёл точно в руки вратарю!

50'

Моутинью из центрального круга сделал слишком сильную передачу вперёд — Бербатов не сумел зацепиться за мяч.

48'

«Зенит» сразу же забрал мяч под свой контроль и большими силами перешёл в атаку. Но пока без моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом «Монако», гости много атаковали. Хорошие моменты были у Бербатова и Окампоса, но Лодыгин выручил свою команду. У «Зенита» не идёт игра в атаке, за весь тайм хозяева даже не ударили в створ ворот Субашича. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Окампос с линии штрафной хлёстко пробил под перекладину — Лодыгин кончиками пальцев дотянулся до мяча!

42'

Гости долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной. Окампос мощно приложился издали — мяч ушёл в сторону!

41'

Рондон плотно приложился метров с 25, но Карвалью принял его удар на себя.

40'

Моутинью с углового навесил в центр штрафной, но там Карвалью нарушил правила в верховой борьбе за мяч против Кришито.

38'

Тулалан получил «горчичник» за срыв атаки, сбив Данни в центре поля.

36'

«Зенит» потихоньку приходит в себя. Хозяева стали чаще контролировать мяч и больше времени проводить в атаке.

34'

Данни сделал остроумную передачу на ход Анюкову, Александр с правого края прострелил на ближнюю штангу — Субашич оказался первым на мяче!

32'

Моутинью пытался забросить мяч на ход Бербатову — Кришито успел выбить мяч из-под ног у болгарина.

30'

Данни с углового навесил во вратарскую, но гости спокойно отбились. А затем Файзулин, играя на подборе, с лету пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону.

28'

По владению мячом небольшое преимущество у «Монако» — 53% — 47%.

26'

Халк с правого края вошёл в штрафную, ушёл от двух соперников, но затем Курзава выбил мяч из-под ног у бразильца.

24'

Фабиньо успел накрыть прострельную передачу Халка — мяч после рикошета пришёл точно в руки Лодыгину.

22'

Курзава на фланге легко ушёл от Анюкова и выполнил навес во вратарскую — Лодыгин уверенно сыграл на выходе!

20'

Бербатов головой сделал скидку в центр штрафной — Ломбертс удачно сыграл на перехвате. Тут же хозяева попытались организовать быструю контратаку, однако Дирар с нарушением правил остановил прорыв Данни.

18'

Гости долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Фабиньо на Бербатова.

16'

Моутинью из глубины сделал длинную передачу к штрафной, однако Ломбертс не позволил Бербатову принять мяч.

14'

Данни сделал проникающую передачу в штрафную на ход Шатову, однако Тулалан здорово сыграл в отборе против Олега.

12'

Курзава заработал угловой на левом фланге. Моутинью навесил на дальнюю штангу — Лодыгин кулаком отбил мяч в сторону!

10'

Халк совершил перехват возле своей штрафной, дошёл до чужих ворот и сделал передачу на Данни! Португалец сместился к линии штрафной и пробил в ближний угол — получилось немного неточно!

8'

Моутинью с правого фланга выполнил навес в штрафную, Окампос головой попытался пробить в ближнюю девятку — мимо!

7'

Дирар получил болезненный удар в грудь от Кришито. Врачи оказывают помощь полузащитнику «Монако».

6'

Гости начали очень активно, монегаски подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. Бербатов с фланга выполнил навес в штрафную — Гарай оказался первым на мяче.

4'

Дирар! Прорвался по центру и плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

3'

Опасно! Быструю атаку организовали монегаски, Бербатов с центра штрафной пробил по воротам — Лодыгин ногой отбил мяч в сторону!

1'

Матч начался! Футболисты «Зенита» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Монако». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.