Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Урал - манеж (Екатеринбург, Россия), 2 100 зрителей (70% при вместимости 3 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 38'
    1:0
    Александр Ерохин
0'
45'
90'
  • 6'
    Александр Зотов
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 24 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Урал - манеж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Арсенал» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Александр Ерохин, который на 38-й минуте отличился после выверенного навеса Лунгу. После перерыва подопечные Дмитрия Аленичева стали действовать заметно активнее, создали несколько опасных моментов, однако здорово сыграл Заболотный. Таким образом коллектив Александра Тарханова одержал свою третью победу в четырёх последних матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Здорово прессингуют уральцы, не позволяя «Арсеналу» перейти в атаку.

90+1'

Смолов вошёл в игру.

90+1'

Ставпец покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Придавили гости. Малоян на скорости ворвался в штрафную, однако Хозин успел выбить мяч в сторону.

87'

Кузнецов дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Игнатьева, но Сергей поспешил и пробил слишком неудачно.

85'

Ставпец на фланге красиво обыграл сразу двух соперников, выкатил мяч на линию штрафной — Сапета в касание пробил прямо по центру, но Филимонов выручил свою команду!

83'

Ерохин с левого фланга ворвался в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

82'

Ерохин сделал передачу пяткой на ход Ярошенко — Васильев в последний момент успел выбить мяч из-под ног у полузащитника «Урала».

80'

Кузнецов прорвался по центру и мощно приложился метров с двадцати — мяч ушёл далеко в сторону.

77'

Туляки большими силами идут в атаку, оголяя свободные зоны в обороне.

75'

Тесак нанёс опаснейший удар после скидки Малояна — мяч просвистел над перекладиной!

74'

Сапета вышел вместо Гогниева.

74'

Замена у «Урала».

71'

Быстрой атакой ответили гости! Смирнов с лета пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Ставпец выкатил мяч на линию штрафной, Ерохин на исполнение пробил в ближний угол — получилось немного неточно!

67'

Смирнов вступил в игру.

67'

Рыжков покинул поле.

67'

Лях вышел вместо Зотова.

67'

Двойная замена у «Арсенала».

66'

Ставпец вышел на замену.

66'

Манучарян покинул поле.

64'

«Урал» жмётся к своим воротам, подопечные Дмитрия Аленичева сумели перехватить инициативу в матче.

63'

Момент! Тесак грудью сделал скидку на радиус штрафной, Рыжков в касание зарядил в дальний угол — Заболотный в падении отбил мяч в сторону!

61'

Тесак с фланга выполнил кросс в штрафную — Кузнецов немного не дотянулся до мяча!

59'

Ярошенко грубо атаковал Зотова, не позволив гостям провести атаку по центру. Обошлось без карточки.

57'

Гости стали больше времени проводить в атаке. Малоян получил мяч возле штрафной, однако его удар успел накрыть Оттесен.

55'

Кузнецов сделал скидку на Рыжкова, Владислав в касание зарядил в дальний угол — мимо!

54'

Хозяева попытались разогнать быструю атаку по левому флангу, но Лунгу сделал слишком сильную передачу на ход Гогниеву.

52'

Рыжков возле штрафной обыграл защитника и пробил в ближний угол — мяч угодил в ногу Лунгу и ушёл в сторону!

50'

Ерохин получил повреждение, ударившись головой о рекламный щит. Врачи за пределами поля оказывают помощь Александру.

48'

Ерохин метров с десяти несильно пробил мимо вышедшего из ворот Филимонова, однако защитник успел выбить мяч с линии!

46'

Игнатьев вошёл в игру вместо Сухарева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на 38-й минуте забил Ерохин. В целом, хозяева играли с преимуществом и не реализовали ещё несколько хороших моментов. Подопечные Дмитрия Аленичева в атаке ничем не отметились. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Угловой заработали гости. Тесак выполнил навес в центр штрафной — Фонтанельо оказался первым на мяче.

42'

Гогниев! Принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — мимо!

40'

Не получилась быстрая атака по центру у хозяев — Гогниев забрался в офсайд.

38'
1:0

ГОЛ! Лунгу на левом фланге легко разобрался с защитником и навесил во вратарскую, а Ерохин головой переправил мяч в нижний угол! В четвёртом матче подряд забил Александр!

36'

Манучарян сегодня один из самых активных, все атаки «Урала» идут через него.

34'

Манучарян! На скорости промчался по правому флангу, сместился в центр и пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

32'

Рыжков упал в штрафной в борьбе с защитником, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.

31'

Гости провели затяжную атаку. Рыжков с фланга прострелил во вратарскую — Заболотный спокойно забрал мяч в руки.

29'

Рыжков долго лежит на газоне и не может подняться, досталось ему в столкновении с Фонтанельо.

27'

«Урал» усилил давление на ворота гостей, большое преимущество у подопечных Александра Тарханова в эти минуты.

25'

Момент! Гогниев получил мяч в штрафной, ушёл от защитника и пробил с острого угла — Филимонов выручил свою команду! А затем Ярошенко нанес неточный удар головой метров с пяти!

23'

Хозин подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной — мяч отскочил к Ярошенко, который из убойной позиции не попал в створ!

21'

Отличная комбинация в касание прошла у хозяев! Ерохин грудью скинул мяч на ход Манучаряну, тот пробил из-за пределов штрафной — мимо!

20'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 57% на 43%.

18'

Хозин мощно приложился метров с тридцати — получилось слишком высоко!

17'

Много борьбы в центре поля, пока что игра идёт без опасных моментов.

15'

Хозяева долго разыгрывали мяч на чужой половине поля. Лунгу с фланга выполнил подачу во вратарскую — Филимонов хорош на выходе!

13'

Рыжков устремился в атаку по левому флангу, ушёл от одного защитника, однако затем Оттесен в подкате сумел выбить мяч в аут.

11'

Ерохин по центру дошёл до штрафной, но затем сделал слишком сильную передачу на ход Манучаряну.

9'

На первых минутах игра идёт на встречных курсах, гости не собираются отсиживаться в обороне.

7'

Манучарян из глубины забросил мяч в центр штрафной — Кашчелан выиграл борьбу в воздухе у Ерохина.

6'

Первая жёлтая карточка в матче — Зотов с нарушением правил остановил прорыв Ерохина.

5'

Теск! Плотно пробил метров с 27 — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

Ярошенко со штрафного не сумел перебросить «стенку». Затем мяч отскочил к Манучаряну, который пробил слишком высоко.

2'

Ярошенко сбили на углу штрафной, перспективный стандарт заработали хозяева.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Урала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.