Милош Красич
  • 64'
    Алан Дзагоев
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 22 апреля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

На этом, пожалуй, всё. Ещё раз приносим извинения за технические проблемы, из-за которых в начале матча трансляция "барахлила". Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+3'

Да, в концовке "Локо" мог перевести игру в овертайм, но, наверное, это было бы не совсем логично. Сыграть в футбол несколько минут и получить шанс в овертайме - сегодня футбольный бог такого варианта для "Локомотива" не предусмотрел.

90+3'

Сычёв оказывается на ударной позиции и попадает в крестовину!!! Вот это момент!

90+3'

Третья жёлтая карточка в матче.

90+1'

Опасный удар Билялетдинова, но Акинфеев намертво берёт мяч.

89'

Уже проявивший себя форвард выходит на поле вместо коллеги по амплуа.

89'

Своё дело сделал.

89'

Третий номинальный форвард.

89'

И ещё одна тактическая замена...

89'

Молодого и толком необстрелянного форварда выпускает Рахимов.

89'

Рахимову только и остаётся как идти ва-банк.

89'

Нецид, конечно, гол забил и всё такое, но с приёмом мяча у него проблемы...

87'

Кузьмин перемудрил. На мгновение приоткрылась зона, куда защитник "Локо" и ворвался, но вместо того чтобы сразу нанести удар, игрок убрал на замахе соперника и ещё попробовал отдать пас. Не прошло.

85'

Красич снова солирует на правом фланге, навешивает в чужую штрафную и на подборе первым оказывается Юрий Жирков, но его удар оказывается неточным.

85'

Зико пока не использовал ни одной замены.

83'

Подача и мяч попадает в Родолфо, от которого уходит за лицевую линию.

83'

Арбитр назначает угловой, хотя армейцы с этим решением не согласны.

80'

ЦСКА очень уверенно контролирует ход матча.

77'

Вместо него другой легионер, только хавбек.

77'

Не проявил себя легионер.

75'

Обмен угловыми и вратари показывают своё умение играть на выходе.

73'

Штрафной у ворот "Локо". ЦСКА пытается навесить, но там уверенно сыграли защитники "Локомотива".

72'

Нецид лежит на газоне, Родолфу не по-дружески обошёлся с чехом.

71'

Дмитрий Сычёв на правом фланге принимает мяч - арбитр фиксирует игру рукой. После этого форвард сборной очень резко высказывает лайнсмену своё недовольство. Шембераса недавно удалили за такие эмоции...

69'

Сразу несколько неприятных ситуаций возникло у ворот Акинфеева за это время, но пока защита ЦСКА уверенно справляется с активностью "Локо".

64'

Опасный момент у "Локо". Чуть ли не первый в матче. Но Акинфеев грамотно выбирает позицию и отражает удар Билялетдинова.

64'

Здесь без вопросов в судье. Грубо сыграл Алан.

61'

Падает Красич в штрафной и арбитру кажется, что картинно. Хотя показалось, что Милош просто наступил на мяч и симулировать не собирался.

60'

Наш прогноз оправдался. По такой неспешной игре ЦСКА конечно же сильнее...

57'

Очень хорошая атака получилась у ЦСКА. Красич лихо пошёл в проход, собрал вокруг себя трёх защитников и элегантно покатил чуть направо Нециду, который был совершенно один и спокойно расстрелял земляка Чеха.

57'

ГОООЛЛ! Нецид открывает счёт в матче!!!

56'

Билялетдинов простреливает с левого фланга, но защита ЦСКА пока играет внимательно. Стоит сказать, что один форвард "Локо" был в этом эпизоде против трёх защитников армейцев.

55'

Вот и "Локо" атакует, но у Кузьмина мяч срезался с ноги и улетел далеко в сторону от ворот.

54'

Если говорить о резервах для усиления игры, то у Зико, пожалуй, выбор побогаче. Атаку может усилить Маазу, если придётся укреплять середину поля, то есть Рахимич и Шемберас, в защите на любой позиции может сыграть Алексей Березуцкий.

53'

Подача стандарта с правого фланга от Дзагоева - прямо в руки Чеху.

51'

Кузьмин с левого фланга отдавал партнёру в штрафную, но там всё перекрыто.

50'

После подачи с угла поля Чех промахивается мимо мяча, но снаряд отскочил как туда, где не было никого из армейцев. Повезло.

50'

Жирков находясь в окружении троих соперников всё же прострелил с левого фланга и заработал угловой.

48'

Также неспешно начался и второй тайм. Если так и дальше пойдёт, ЦСКА ведь забьёт. Нужно что-то думать Рахимову, мне кажется.

47'

Замен вроде бы пока нет. Напомним вам ещё разок запасных. Запасные "Локомотива": 1. Левенец, 17. Сенников, 20. Дюрица, 10. Муджири, 16. Шарлес, 25. Кочиш, 45. Минченков.

Запасные ЦСКА: 33. Помазан, 6. Алексей Березуцкий, 2. Шемберас, 21. Калоуда, 25. Рахимич, 8. Рыжов, 12. Маазу.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Всё, завершён первый тайм.

45+1'

Баша лежит на газоне. Увозят его с поля на электромобиле.

45'

Алдонин наносит удар по воротам Чеха, но не попадает в створ.

44'

Что-то с исполнением ц ЦСКА сегодня. Жирков с линии штрафной пробил слишком высоко. А началось всё с того, что защитники "Локо" пытались выбить через центр...

42'

Взорвалась петарда на трибунах, Зико аж подпрыгнул от неожиданности. Да уж, трудно к этому привыкнуть.

41'

ЦСКА снова проводит опасную атаку. Мамаев находит Жиркова и тот с левой ноги пытается пробить в ближний от себя угол. На какие-то сантиметры разминулся мяч со стойкой ворот.

37'

Фалл наносит удар головой из трудного положения, пришлось отклоняться форварду и во многом поэтому удар точным не получился.

35'

Опасная атака Сычёва с неопасным финалом. Удар Дмитрия не стал испытанием для Акинфеева.

33'

Полежать на газоне пришлось Иванову, но возвращается хавбек на поле.

31'

ЦСКА резко прибавил и за короткое время создал сразу три голевых момента. Чем ответит "Локо"?

27'

Навес Игнашевича со штрафного, отличный удар головой Березуцкого и отличный сэйв Чеха. Пока тащит вратарь "Локо" все мячи.

23'

И ещё момент у Нецида, но по Томашу уже не раз было заметно, что забивает он не с первого раза. На этот раз головой бил чех.

22'

Нецид имел прекрасный момент для взятия ворот, но слишком неточно пробил чешский форвард после подачи с фланга.

21'

Очень сильно и точно бьёт издалека Игнашевич, но Чех мяч отбивает. Угловой.

20'

Приносим свои извинения за технические неполадки, из-за которых были перебои с трансляцией.

19'

Осмысленный пас на выход Сычёву, но Акинфеев добрался до мяча раньше.

16'

Пока не очень ладятся атакующие действия у обеих команд.

13'

Акинфеев недалеко выбивает, его подбирает Кузбмин и бьёт по воротам. Неточно.

12'

Удар со штрафного в исполнении Янбаеа, но мяч попадает в кого-то из стенки и уходит на угловой.

10'

Запасные "Локомотива": 1. Левенец, 17. Сенников, 20. Дюрица, 10. Муджири, 16. Шарлес, 25. Кочиш, 45. Минченков.

8'

Первый удар по воротам Акинфеева, но вратарь ЦСКА не при делах. Глушаков не попал в створ.

4'

Если говорить о потерях, то у ЦСКА сегодня не играют бразильцы Карвалью и Вагнер, а у "Локо" отсутствуют Одемвингие и Торбинский.

1'

Поехали!

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вам онлайн-трансляцию четвертьфинального матча Кубка России, в котором встретятся столичные "Локомотив" и ЦСКА. Совсем недавно соперники встречались между собой в рамках чемпионата и там победу со счётом 4:1 одержали армейцы.

Финал 1 31.05.2009  14:00