23 сентября 2014, вторник. 22:00 МСК
5-й тур
5 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 634 зрителя (74% при вместимости 85 454)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 4'
    Даниэль Карвахаль
  • 16'
    Марсело
  • 20'
    1:1
    Гарет Бэйл
  • 28'
    2:1
    Криштиану Роналду
  • 32'
    3:1
  • 80'
    4:1
  • 90+2'
    5:1
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Эдуардо Альбакар
  • 58'
Реал Мадрид — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток! «Реал» громит на своём поле «Эльче», показав красивую и результативную игру. Всё началось с гола гостей в исполнении Альбакара, который реализовал пенальти, назначенный за фол в исполнении Роналду. Однако этот эпизод лишь раззадорил «сливочных», и больше других свирепствовал сам Криштиану, пробивший Эрреру аж четыре раза, причём дважды — с пенальти. Ещё один гол на счету Гарета Бэйла. Кстати, валлиец в эпизоде с пятым голом «Реала» ещё и ассистировал Роналду. Поздравляем болельщиков «Реала» с яркой победой и надеемся, что остальные матчи тура получаться такими же интересными. На этом всё, Максим Машин работал для вас, пока!

90+2'
5:1

ГОЛ! 5:1! Проваливается оборона «Эльче» прямо по центру, Роналду получает передачу от Бэйла и очень уверенно реализует выход один на один с Эррерой, чётко пробив в ближний нижний угол!

90'

Ещё три минуты команды проведут на «Бернабеу».

88'

Спокойно контролирует «Реал» ход встречи, Марсело получил мяч на левом фланге, вперёд не пошёл, зато продолжил позиционное нападение, отыграв в центр на Крооса.

86'

Роналду получил мяч на левом краю штрафной площади, но поскользнулся и снаряд за лицевую упустил.

84'

Кроос мощным дальним ударом угодил в перекладину ворот «Эльче»!

82'

Начо получает игровое время.

82'

Рамосу дают отдохнуть, к тому же больших задач атака гостей перед обороной «Реала» не ставит.

80'
4:1

Третий пенальти в матче назначает Клос Гомес. Пашалич зацепил в своей штрафной Роналду. Криштиану мощно пробил под перекладину с «точки», у голкипера шансов не было.

78'

Кристиан Эррера выходит.

78'

Гарри Родригеса меняют.

78'

Эрнандес, в прошлой игре сделавший дубль, выходит на острие атаки.

78'

Родригес немного в тень ушёл во втором тайме, его убирают с поля.

77'

Продолжает «Реал» атаковать, ещё один заброс в штрафную площадь «Эльче», мяч прилетел в руки Эррере, на этот раз никто не пошёл на передачу.

75'

Можно сказать, что игра сделана, «Эльче» вряд ли по динамике игры сможет что-то придумать и перевернуть ход встречи.

73'

Иско вошёл в штрафную площадь, отдал налево на Марсело, который выстрелил по трибунам. Вот это сила.

71'

Разыграли слева хозяева, подача в штрафную площадь, и защитник гостей ещё один угловой делает, перехватив передачу.

69'

Марсело классный мягкий заброс в штрафную исполнил, Роналду с полулёта пытался пробить, однако не попал по мячу.

67'

Пашалич вышел.

67'

Вторая замена в составе «Эльче», снимают с игры Гонсалеса.

65'

Арбелоа укрепит защитные построения «Реала».

65'

Карвахаль под аплодисменты трибун поле покидает.

63'

Альбакар пробил со штрафного удара в ближний верхний угол, мяч задел стенку и полетел в противоположенный. Лишь везение помогло хозяевам, снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной, иначе быть бы голу.

61'

Файр Файчал вышел.

61'

Короминас поле покидает с недовольной гримасой. Явно форвард своей игрой недоволен.

60'

Сам Роналду исполнил этот стандарт, пробил в дальний угол, едва-едва не попал в створ! Рамос там пытался сыграть, но не успел замкнуть выстрел португальца.

58'

Роналду здорово финтами Альбакара раскачал, игрок гостей был вынужден сбивать седьмого номера «Реала».

56'

Карвахаль к атаке подключился, сильный прострел, больше похожий на удар, исполнил с левого фланга, Навас надёжно ловит мяч в руки.

54'

Криштиану на левом фланге получил мяч, пытался пройти Ломбана, защитник правила нарушил.

52'

Роналду получил мяч в чужой штрафной, развернулся и с носка бил под перекладину, от неё мяч улетел на трибуну!

50'

С углового на линию вратарской площадки Иско навесил, игрок «Эльче» выносит мяч на повторный корнер.

48'

Роналду по правому флангу забежал, выполнил навес на дальнюю штангу, Рамос попытался головой технично перекинуть голкипера гостей. Не получилось, улетел мяч за лицевую.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен.«Реал» первым пропустил, однако ответил сразу тремя забитыми мячами, дубль на счету великолепного Криштиану Роналду и ещё один гол записал на свой счёт Бэйл. Вопросы вызывает лишь назначение пенальти в ворота «Эльче», так как многочисленные повторы показали, что Марсело упал без посторонней помощи. А в целом преимущество хозяев неоспоримо. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!

45'

Минута добавлена Гомесом к основному времени первого тайма.

44'

«Реал» немного успокоился, но атаки всё равно проходят у хозяев, разве что не такие опасные они.

42'

Ещё один угловой у «Эльче» тоже не получился, в итоге в контратаку убежали игроки «Реала», Кроос оказался на левом фланге, навесил, и гости вынесли за лицевую мяч.

40'

Угловой у ворот хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, игрок «Реала» выносит мяч на повторный корнер.

38'

Родригес пробил из-за пределов штрафной площади, получился рикошет от своего игрока, и Навас поймал мяч в руки.

36'

Рамос отдавал на Иско, но не очень удачно получилось, да ещё и кто-то из футболистов «Эльче» мяча коснулся, в итоге тот прилетел к голкиперу.

34'

Ильяраменди отобрал мяч на левом фланге, отдавал на линию штрафной площади на Роналду, слишком сильно. Не смог португалец принять снаряд.

32'
3:1

ГОЛ! 3:1! Красота. «Реал» отправляет третий мяч в сетку ворот «Эльче» и делает это Криштиану Роналду, замкнувший идеальную передачу с левой бровки в исполнении Марсело. Португалец перепрыгнул опекунов и вколотил мяч в нижний угол ворот Эрреры.

30'

Роналду по левому флангу дошёл до лицевой, навесил в центральную зону в направлении Бэйла, защитник не дал форварду сыграть на втором этаже.

28'
2:1

ГОЛ! 2:1! Роналду роскошным ударом в правую девятку выводит «Реал» вперёд!

27'

Пенальти в ворота гостей. Москера не очень аккуратно сыграл против Марсело в своей штрафной. Рефери неумолим, несмотря на стенания защитников «Эльче».

26'

Эррера получил небольшое повреждение, столкнувшись с партнёром в верховой борьбе.

24'

«Реал» неторопливо контролирует мяч на половине поля соперника, переводят его с фланга на фланга. Затяжная позиционная атака хозяев получается.

22'

Марсело слева навесил в штрафную площадь, никто не успел замкнуть его подачу.

20'
1:1

ГОЛ! 1:! Сравнивает счёт «Реал»! Родригес с левого фланга внешней стороной стопы выкрутил передачу на Бэйла, который кивком головы скинул мяч в ближний угол. Голкипер, мягко говоря, не выручил.

18'

Альбакар пробил с сумашедшей силой, мяч в сантиметрах от дальней штанги пролетел! Пожалуйста, дерзкий «Эльче» пожаловал на «Бернабеу»!

16'

А теперь Марсело сбил оппонента на углу штрафной, «горчичник»!

15'
0:1

ГОЛ! 0:1! Капитан гостей, Эдуардо Альбакар подошёл к «точке» и уверенно вколотил мяч под перекладину, Навас шансов не имел!

14'

Пенальти в ворота «Реала»! После подачи с корнера Роналду получил по лицу мячом от соперника. Затем Криштиану, несколько раздасадованный, вновь включается в борьбу и сбивает с ног игрока «Эльче»!

12'

Поговорил Эррера со своими защитниками, не очень нравятся ему периодические навесы в его штрафную площадь.

10'

Момент! Роналду прошёл к штрафной и откинул на Крооса, который в касание пробил! Мяч прошёл в полуметре от правого угла!

8'

«Реал» в позиционном нападении пытается раскачать оборону «Эльче». Роналду с мячом редко встречается.

6'

Альбакар хлёстко пробил со стандарта в ближний угол, Навас совершает свой первый сейв в футболке «Реала».

4'

Карвахаль сорвал атаку гостей, сбил Короминаса. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

3'

Хороший навес слева в штрафную площадь «Реала», защитники в центре внимательны.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура испанской Примеры: «Реал» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.