5 : 1
Базель
Базель, Швейцария
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 364 зрителя (76% при вместимости 85 454)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Мануэл Видали (Словения)
  • 14'
    1:0
    Марек Сухи
  • 30'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 31'
    3:0
    Криштиану Роналду
  • 37'
    4:0
    Хамес Родригес
  • 79'
    5:1
    Карим Бензема
  • 85'
    Пепе
0'
45'
90'
  • 38'
    4:1
    Дерлис Гонсалес
  • 55'
    Мохамед Эльнени
  • 60'
    Вальтер Самуэль
  • 90+1'
    Таулант Джака
Реал Мадрид — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБазель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Отличный матч получился. «Реал» играл с большим перевесом и заслуженно выиграл. Красиво действовали мадридцы, очень изящные атаки они проводили и забили пять мячей, при этом могли забить ещё больше. «Базель» старался, тоже неплохо атаковал, но в защите швейцарцы действовали неудачно. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 5:1.

90+1'

Джака сфолил в центре поля и получил жёлтую карточку.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Родригес подал угловой, Начо нанёс удар, но в створ не попал.

89'

Эмболо нанёс ударов с 20 метров, но немного неточно.

87'

Очень активен Гонсалес. На сей раз он попал в офсайд.

85'

Пепе сзади пробил по ногам сопернику и получил жёлтую.

83'

Дельгадо появился.

83'

Фрай заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

82'

Эрнандес на поле.

82'

Бензема заменён. Очень неплохой матч он провёл.

81'

Эль-Ненни пробил с 25 метров, мяч полетел немного левее штанги.

79'
5:1

ГОЛ! Бензема получил мяч перед штрафной, сделал несколько шагов вперёд и отлично пробил в ближнюю девятку — мяч от перекладины красиво залетел в створ.

77'

Роналду пытался выйти один на один, но оказался в офсайде.

76'

Шёр! Отличный удар с 20 метров, мяч попал в штангу.

74'

Ильяраменди появился.

74'

Модрич заменён. Прекрасный матч он провёл.

73'

Эмболо на поле.

73'

Штреллер заменён. Пожалуй, лучший игрок в составе «Базеля».

72'

Отличный пас из глубины на Бэйла, тот вышел один на один, но удар в дальний угол отразил Вацлик.

70'

Гонсалес имел ещё один момент, нанёс удар, но в створ не попал.

68'

Момент! Гонсалес вышел один на один, бил в дальний угол, но переиграть Касильяса не сумел.

66'

Варан появился.

66'

Рамос заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Какитани, только что вышедший на поле, пробил, но его удар заблокировали.

64'

Какитани появился.

64'

Самуэль заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

62'

Касильяс отдал мяч по воздуху на Рамоса, тот остановил мяч на грудь, но едва не позволил себя обокрасть форварду «Базеля».

62'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

61'

Ой-ой-ой. Рамос пробил в дальний угол, но удар совсем не получился — намного выше ворот.

60'

Жёлтая Самуэлю за фол в метре от штрафной.

59'

Много стали фолить футболисты «Базеля» во втором тайме — несколько штрафных совсем рядом с воротами.

57'

Бензема! Хороший удар из-за пределов штрафной низом, но почти точно в руки вратарю.

56'

Роналду пробил со штрафного — плотно и сильно, но мяч попал в стенку.

55'

Эль-Ненни получил жёлтую — сфолил он в семи метрах от штрафной.

53'

Неплохо «Базель» начал второй тайм, хорошее движение, много атак.

51'

Момент! Зуффи пробил в дальний угол, Касильяс перевёл мяч в сторону.

49'

Кроос выполнил штрафной, однако вновь мяч в створ не попал.

47'

Роналду пробил мимо дальнего угла.

46'

Штрафной в 33 метрах от ворот. Роналду около мяча.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Очень интересный и зрелищный первый тайм получился. Много моментов, много голов. «Реал» где-то с 15-й минуты завладел инициативой, создал несколько моментов, четыре из них преобразовались в голы, хотя «Реал» мог забить ещё больше.

45+2'

Свисток! 4:1.

45+1'

Момент! Гонсалес бил с лёта по высокому мячу с 15 метров, удар получился, но мяч полетел чуть выше ворот.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Кроос выполнил подачу, но ничего интересного после этого стандарта у ворот «Базеля» не произошло.

43'

Ещё один угловой подадут мадридцы.

41'

Ой-ой-ой! Модрич что-то непонятное сделал. На чужой половине поля он пробил через себя в падении назад, в итоге выведя Штреллера почти один на один, но защитники его накрыли.

39'

Тут же ещё один момент у «Базеля» — Штреллер пробил в дальний угол, но выручил Касильяс.

38'
4:1

ГОЛ! Зуффи вывел Гонсалеса на ударную позицию, удалось оторваться от Пепе и Марсело, а затем, не сближаясь в вратарём, Дерлис пробил низом с правой в дальний угол — удар получился точным и плотным.

36'
4:0

ГОЛ! Передача с левого фланга на Роналду, тот вернул мяч в центр на Бензема, он с 12 метров пробил низом правой щекой, рикошет от защитника, мяч полетел в дальний угол, Вацлик отбил мяч перед собой, а Родригес с близкого расстояния добил мяч в пустую часть ворот.

34'

Момент! Бензема хорошо пробил в ближний угол, но Вацлик выручил команду.

32'

Продолжает атаковать «Реал». Красиво и разнообразно действуют мадридцы, а «Базель» ничего не может сделать в атаке уже минут 15.

31'
3:0

ГОЛ! Модрич с центра поля отдал мяч направо на Бэйла, который ускорился по флангу, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, а Роналду пробил на опережение с пары метров. Отлично всё разыграли футболисты «Реала».

30'
2:0

ГОЛ! Какая красота! Модрич с центра поля отлично вырезал мяч по диагонали на Бэйла, который находился на линии офсайда. Гарет первым касанием перебросил вышедшего на него голкипера, а затем почти с ленточки спокойно добил мяч в створ.

28'

Роналду нанёс ещё один удар, но его заблокировали. Очень мощно сейчас действуют мадридцы.

26'

Модрич! Отличный удар с 18 метров, мяч летел почти под перекладину, но по центру — Вацлик отбил мяч перед собой.

24'

Марсело бил в ближний угол с правого фланга, но не сумел попасть в створ.

22'

Пять ударов нанесли футболисты «Реала», а игроки «Базеля» всего два.

20'

Эль-Ненни нанёс удар с метров 25, но мяч полетел выше ворот.

18'

Роналду пробил по воротам, но удар заблокирован.

16'

Момент! Тут же «Базель» ответил хорошей атакой, Штреллер пытался направить мяч в ближний угол, но немного неточно.

14'
1:0

ГОЛ! Длинная атака «Реала», Бэйл пяткой отдал на Начо, последовала подача с правого фланга, Сухи в падении пытался перевести мяч на угловой, но в результате от его ноги мяч залетел в ближний угол.

12'

Заметное преимущество сейчас у «Реала», мяч почти постоянно на половине поля «Базеля».

11'

Штреллер оказался в офсайде.

10'

Резво команды начали игру, довольно хорошие скорости и много моментов.

8'

Пепе нанёс удар головой, но направить мяч в створ не удалось.

7'

Первый угловой подадут гости.

6'

Теперь удар Роналду из неудобного положения. Направить мяч в створ не получилось.

5'

Эльнени пробил по воротам, но Касильяс спокойно выручил команду.

4'

Модрич нанёс удар в дальний угол, но мяч полетел выше ворот.

3'

Ещё одна подача, теперь в площадь «Базеля», но никто из игроков «Реала» пробить не сумел.

2'

Подача в штрафную «Реала», защитники выбили мяч в поле.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Базель». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.