31 августа 2014, воскресенье. 23:00 МСК
2-й тур
4 : 2
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 27 879 зрителей (71% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Хакобо Мартинес Сеговия (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Адриан Кордеро Вега (Испания)
  • 17'
    Эстебан Гранеро
  • 35'
    1:2
    Иньиго Мартинес
  • 41'
    2:2
    Давид Сурутуса
  • 65'
    3:2
  • 75'
    4:2
    Карлос Вела
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Серхио Рамос
  • 11'
    0:2
    Гарет Бэйл
  • 36'
    Даниэль Карвахаль
  • 82'
    Иско
Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

Конец! 4:2! «Реал Сосьедад» совершает невероятный камбэк в матче с «Реалом». Хозяева плохо начали матч, но потом нашли в себе силы сначала отыграться, а после перерыва и вырвать победу. Во втором тайме подопечные Карло Анчелотти играли в непонятно что, только парочка моментов была у них за этот отрезок. Конечно, сказалось отсутствие Роналду, без португальца некому взять игру на себя. В итоге, только одна «Барселона» после двух туров очки не теряла и находится на вершине турнирной таблицы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Арбелоа головой скинул мяч на Хамеса, выстрел того заблокировали из пределов штрафной, но игровой снаряд отлетел к Бензема. Карим сходу метров с десяти пробил в штангу!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Хамес наконец-то запомнился! Колумбиец хлёстко пробил с правого края метров с двадцати — Субикарай на месте!

89'

Субикарай ошибся на выходе, не добравшись к мячу после подачи с фланга. Повезло, Рамос не успел вставить ногу и добить игровой снаряд в цель с линии вратарской.

87'

Вела пошёл на всю защитную линию Мадрида, обыграл троих, однако подуспел Бэйл и не дал Карлосу пробить.

86'

Опасно! И Хедира мог отыграть один мяч! Немец головой из пределов вратарской пробил над перекладиной после подачи с углового!

85'

Арбелоа искал Бензема в центре штрафной площади, однако нашёл голову Мартинеса.

83'

Гонсалес вышел оборонятся, думаю, никого эта замена не удивила.

83'

Прието отправился отдыхать, Хаби выдал шикарный матч.

82'

Иско проиграл скоростной забег Веле в центре поля и сбил мексиканца.

81'

Гости всей командой находятся на чужой половине поля, однако больше трёх передач вперёд не проходит. И как теперь не сказать о зависимости от Роналду?

80'

Элустондо откровенно схватил Иско за футболку на бровке.

79'

Кроос никак не может пристреляться, мяч после очередного выстрела Тони пошёл над перекладиной!

78'

Мадридцы судорожно продолжают атаковать, но моментов у ворот Субикарая давно не было.

77'

Арбелоа продолжит матч на правом фланге.

77'

Карвахаль ушёл, силы стали покидать Дани.

75'
4:2

ГОЛ! Вела! После подачи с углового с левого фланга все оставили одного Карлоса на линии вратарской. Мексиканец принял мяч рукой и с лёта пробил под перекладину! Спорный эпизод, но арбитр мяч засчитал.

74'

Хедира появился, он самый атакующий из всех, кто есть на скамейке. Не считая молодого Рауля.

74'

Модрич всё-таки покинул поле, Хамес с Бэйлом остались.

73'

Решили разыграть «сливочные». Бэйл бил по воротам, рикошет, и мяч полетел на угловой.

72'

Хамес получил накладку перед чужой штрафной, опасный стандарт будет у гостей.

71'

Половина второго тайма позади, «Реал» уступает в Сан-Себастьяне. Хозяева шикарно выглядят после перерыва, не давая сопернику атаковать большими силами и проводя разящие атаки. Сурутуса уже успел отличиться, теперь слово за мадридцами.

69'

Бензема бесхитростно пробил с линии штрафной. Как стоял, так и выстрелил, мяч попал в ногу Мартинесу.

68'

Гранеро на удачу пальнул метров с двадцати без помех — намного выше цели получилось!

67'

Модрич сильно прострелил с правого края — Субикарай на месте, никто из партнёров даже не пошёл замыкать.

65'
3:2

ГОЛ! Сурутуса! С правого фланга пришёл гол в ворота «Реала». Прието прорвался по флангу и сильно прострелил вдоль ворот. Давид на линии вратарской опередил Пепе и вогнал мяч в касание под перекладину!

64'

Касильяс кулаками просто выбил мяч подальше после подачи Велы со штрафного слева.

63'

Весь стадион требует вторую жёлтую карточку Карвахалю, Дани много фолит после перерыва.

62'

Оживились мадридцы, посмотрим, как скоро они смогут перехватить инициативу.

60'

Ещё один экс-игрок «Реала» на поле, Каналес вышел.

60'

Кастро понравился в средней линии, его смещения на фланг замучали Карвахаля.

59'

Вела также из тех, кто постоянно будет держать защиту в напряжении.

59'

Агирече хорошо провёл матч, забить не смог, однако нервы сопернику попортил.

59'

Марсело мягко набросил слева на Бензема, Мартинес не дал пробить головой Кариму.

57'

Не получился у Модрича удар с линии штрафной, кто-то сан-себастьянцев заблокировал выстрел хорвата.

56'

Опасно! Де ла Белья с левого фланга отдал пас под удар Агирече, нападающий с разворота пробил метров с семи — Рамос выставил ногу, от неё игровой снаряд ушёл на угловой.

54'

На скамейке запасных «Реала» нет никого матёрого, кто мог бы усилить игру в нападении. Вряд ли Анчелотти вскоре решится бросить в бой Рауля Де Томаса.

53'

Гранеро едва не воспользовался ошибкой Пепе перед штрафной и не вырвался на свидание с Касильясом. Повезло португальцу, что Рамос его подстраховал.

52'

Модрич взял игру на себя, прошёл по центру к чужой штрафной и не смог точно отдать пас на Бэйла.

51'

Баски завладели инициативой на старте второго тайма, «Реалу» приходится обороняться.

49'

Опасно! Сальдуа с правого фланга здорово набросил мяч уже во вратарскую площадь на Агирече, нападающий проскочил мимо Касильяса и Пепе и пробил головой во вратаря.

48'

Попал мяч в руку Крооса в центре поля, арбитр дал возможность командам продолжить игру под рёв трибун.

47'

Без замен команды появились после перерыва. Уже по ходу второй части грядут изменения в составах.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:2! Прекрасный первый тайм мы увидели. Со старта всем могло показаться, что на поле только одна команда, команда гостей. Причины на это были весомые. «Реал» быстро отправил два мяча в сетку ворот Субикарая, да и потом ещё имел моменты. Во второй части игрового отрезка баски осмелели, отыграли один гол, потом и второй. На этом команды явно не остановятся, после отдыха будет всё самое интересное.

45+2'

Бэйл со штрафного с правого фланга подал на голову Рамоса, Серхио опередил в воздухе Субикарая и пробил рядом со штангой!

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Сурутуса, вернувшись на поле, пяткой отдал пас на ход Прието, Хаби не понял замысла партнёра.

44'

Хамес по-прежнему не заметен. Тайм уже почти закончился, а Родригес никак не попадёт в игру.

42'

Сурутуса уже после того, как пробил по воротам, столкнулся с Марсело. Только с помощью врачей Давид покинул поле.

41'
2:2

ГОЛ! Сурутуса! Де ла Белья здорово подключился к атаке на левом фланге, получил мяч, посмотрел и подал в центр штрафной. Давид набежал из глубины поля и в прыжке головой вогнал игровой снаряд в сетку!

39'

Под занавес тайма выровнялся показатель по количеству времени владения мячом: 51% против 49 в пользу бело-синих.

38'

«Сливочные» разыгрались, гости пошли атаковать большими силами после пропущенного мяча.

36'

Карвахаль предупреждён за грубый удар по ногам Гранеро.

35'
1:2

ГОЛ! Мартинес! Хаби Прието выиграл борьбу на «втором этаже» после подачи с углового справа на ближней штанге и макушкой отправил мяч дальше на Иньиго, который с метра «щекой» добил игровой снаряд в цель.

34'

Выравнялась игра, команды очень много времени проводят в центре поля, изредка взрываясь опасными вылазками.

33'

Рамос в данном матче выглядит эталоном защитника. Серхио классно разобрался в ситуации, не дав Прието ворваться в штрафную с правого края.

32'

Кроос! Немец оказался на острие атаки после быстрой вылазки гостей, получил мяч в штрафной и низом пробил в левый угол — Субикарай ногой отбил!

30'

Бэйл и Бензема едва не закатили мяч в пустые ворота Субикарая, помехой стало положение вне игры у Гарета.

29'

Карвахаль и Агирече столкнулись в штрафной площади мадридцев. Врачей даже пришлось вызывать, на повторе видно, что Дани фолил. Пенальти не последовало.

28'

Рамос теперь спасает команду от верного гола! Серхио в прыжке заблокировал выстрел Сурутусы с лёта метров с пяти.

27'

Гранеро может покинуть пределы поля раньше всех. Эстебан, имея жёлтую карточку, продолжает фолить.

26'

Рамос едва не оформил дубль! Серхио головой бил с линии вратарской вновь после углового. На этот раз мяч облизал сетку сверху!

25'

Опасно! Марсело без помех влетел с левого фланга в штрафную и сильно пробил в ближний угол — Субикарай на месте!

24'

Быстро хотели разыграть штрафной баски. Последовал пас на Агирече, а тот уже находился в положении вне игры.

23'

Стремительно развиваются события в первом тайме. «Реал» в начале матча забил дважды, оформив комфортное для себя преимущество. Баски в обороне действуют не лучшим образом, о атаке бело-голубых и говорить не приходится.

21'

Опасно! Марсело с разворота метров с десяти в левого края штрафной пробил в дальний угол — рядом со штангой!

20'

Хамес никак не может получить мяч вблизи штрафной. Колумбиец много двигается, а вот найти идеальную позицию у него не получается.

19'

Кастро на силу прострелил с левого фланга вдоль ворот — Касильяс кулаком отбил мяч в аут.

18'

Модрич, не замечая соперников, прорвался по центру к штрафной, вошёл в неё, однако плохо отдал пас на Бензема.

17'

А жёлтую первым получил Гранеро за грубый подкат против Карвахаля в центре поля.

16'

Кроос начал фолить в центре поля, уже несколько раз кряду немец грубо встречал соперников.

15'

Агирече полностью проигрывает борьбу на втором этаже центральным защитникам мадридцев.

14'

Местные болельщики требовали пенальти в ворота Касильяса. Бергара упал в штрафной после касания с Марсело.

12'

«Реалу Сосьедаду» сложно приходится в новом сезоне без Гризманна. Антуан, напомним, защищает цвета ещё одного мадридского клуба — «Атлетико». Да и потеря Браво немало значит. Вратарь несколькими минутами ранее отыграл «на ноль» против «Вильярреала» за «Барсу».

11'
0:2

ГОЛ! Бэйл! Гарет получи пас от Модрича с правого фланга в центре, пробросил мяч между ног Мартинесу и метров с тринадцати пробил в левый нижний угол! Субикарай прыгнул, но не дотянулся.

10'

Опасно! Рамос со штрафного метров с двадцати с левого угла решил пробил в ближний угол — мяч облетел стенку и угодил в перекладину!

9'

«Реалу» удаётся без особых проблем держать мяч в центре поля, не давая хозяевам перехватить инициативу.

8'

Баски начали загружать мяч в штрафную площадь, без акцентированного адресата.

6'
0:1

ГОЛ! Рамос! С углового с левого фланга последовала подача в центр на Серхио, который головой с линии вратарской в гордом одиночестве пробил в дальний угол!

5'

Модрич вырезал классный пас с правого фланга на дальний угол вратарской на Бэйла, Элустондо опередил валлийца.

4'

Бэйл не удержал мяч в чужой штрафной в борьбе с соперником, выпустив игровой снаряд за пределы поля.

3'

Мартинес и Субикарай не разобрались в простой ситуации. Оба пошли на мяч, вратарь остался в полупозиции, повезло, что Иньиго выбил игровой снаряд после прострела Бэйла.

2'

Отметим, Криштиану Роналду пропускает данную встречу, руководство клуба дало отдых португальцу для лечения рецидива травмы.

1'

Матч начался! Гости вышли на поле в розовой форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.