01 ноября 2014, суббота. 20:00 МСК
10-й тур
4 : 2
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 48 600 зрителей (88% при вместимости 54 960)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Борха Вилья Маэстре (Испания)
  • 43'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 58'
    2:1
  • 62'
    3:1
    Марио Манджукич
  • 80'
    4:1
    Рауль Гарсия
0'
45'
90'
  • 37'
    Яго Боусон
  • 53'
    1:1
    Набиль Гилас
  • 60'
    Федерико Картабия
  • 87'
    4:2
Атлетико М — Кордова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МКордова в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Конец! 4:2! «Атлетико» вслед за «Реалом» побеждает и продолжает борьбу за лидирующие позиции в Примере. На протяжении всего матча подопечные Симеоне имели тотальное преимущество, четырежды забить удалось, но два пропущенных мяча не могут радовать. У «Кордовы» понравился Гилас, он единственное светлое пятно в составе гостей.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Хуан Карлос выбежал за пределы штрафной и выбил мяч ногой подальше, опередив Манджукича.

90+1'

Ещё две минуты придётся командам подождать.

90'

Хозяева просто доигрывают матч, все в ожидании свистка.

89'

Феде на удачу пробил с лёта с линии штрафной, мяч полетел на трибуны «Висенте Кальдерона».

87'
4:2

ГОЛ! Гилас! Защитники «Атлетико» не разобрались в своей штрафной, мяч после подачи справа оказался у Набиля, который с линии вратарской просто расстрелял Мойя!

85'

Манджукич долго спорил с арбитром. Хорвату показалось, мяч вышел за пределы поля от соперника, а не от него. Рефери своё решение не изменил.

84'

Манджукич через себя пробил из пределов штрафной, однако не попал в створ ворот.

83'

Абель плотно пробил со штрафного метров с двадцати, мяч пролетел мимо всех и оказался в руках Мойя!

81'
4:1

ГОЛ! Пинильос в свои! Коке вновь классно подал с левого края, Рауль Гарсия на ближней штанге вёл борьбу с Даниэлем, который головой и подсёк мяч в дальний угол, поймав Карлоса на противоходе.

80'

«Кордова» на протяжении нескольких минут держала мяч вблизи штрафной «Атлетико», но побеспокоить Мойя не удалось.

78'

Абель попытается не дать соперникам разгуляться в центре поля.

78'

Гарай устал, не успевал он в последнее время за соперниками.

77'

Кристиан Родригес вышел, как мы и обещали.

77'

Гризманн покинул поле, на его счету дубль в данном матче.

75'

Гилас в одиночку пытался пройти сквозь центр к чужим воротам, Годин и Миранда его быстро остановили.

74'

Кристиан Родригес тем временем готовится выйти на поле. Интересно, кого он заменит, не Гризманна ли?

72'

Рауль Гарсия не очень удачно пробил головой, мяч еле прилетел в руки Карлосу.

71'

Позади половина второго тайма. «Атлетико» на старте второго тайма пропустил мяч, а потом быстро забил два в ответ. Серьёзное преимущество у хозяев, вряд ли аутсайдер Примеры сможет вернуться в игру.

69'

И разве это не пенальти? Рауль Гарсия вынудил Лопеса подыграть себе рукой в штрафной площади, защитник под прессингом соперника не рассчитал отскок от газона.

68'

Манджукич едва не оформил дубль. Марио сначала не смог пробить из-под соперника метров с десяти, а в дальнейшем арбитр свистнул, не дав Марио до конца довести борьбу во вратарской.

67'

Вико на его место отправился.

67'

Чавес в опорной зоне так и не смог удержать соперников.

66'

Сауль вновь на поле, теперь он вышел на замену.

66'

Габи после травмы не может отыграть весь матч.

65'

Гризманн едва не обошёл всю защиту соперника, Антуан обвёл троих, а вот Лусо не пустил француза далеко.

63'

Росси уже вышел на футбольное поле.

63'

Хиско за час игры так себя и не показал.

62'
3:1

ГОЛ! Манджукич! Коке со штрафного с левого края сделал кросс на дальнюю штангу, Карлос ошибся на выходе, и Манджукичу оставалось просто попасть в створ с линии вратарской!

61'

Рауль Гарсия может сыграть также креативно.

61'

Туран много старался, вот только не всё у него получилось.

60'

Феде локтем задел Сикейру по лицу — жёлтая карточка сразу предъявлена.

59'

Сикейра и Хуанфран больше играют в атаке, нежели в защите на данный момент.

58'
2:1

ГОЛ! Гризманн! Хуанфран включился на фланге и классно набросил мяч на ближнюю штангу. Антуан перевисел защитника и головой пробил в угол. Хуан Карлос с ударом впритык не справился!

56'

Хуан Карлос в который уже раз удачно вышел из ворот и забрал мяч себе после кросса Коке.

55'

Гризманн после классной передачи Турана вышел один на один с Карлосом и пытался аккуратно подсечь мяч над плечом голкипера — не удалось!

53'
1:1

ГОЛ! Гилас! Феде с углового с правого фланга подал на дальнюю штангу на Набиля, алжирец перепрыгнул Хуанфрана и головой пробил в противоход Мойя в правый угол!

52'

Миранда на дальней штанге выиграл «воздух» и скинул мяч в центр. Все партнёры находились «глубже», пробить никому так и не удалось.

51'

Туран в борьбе с двумя защитниками на правом фланге смог заработать угловой, хотя подать и не дали.

50'

Коке отдал скрытый пас на ход Манджукичу, однако Марио не смог опередить Лопеса уже в штрафной площади.

49'

Гризманн неплохо промчался по правому флангу, вот только срезать угол и ворваться в штрафную площадь ему не дали.

47'

«Атлетико» по-прежнему контролирует мяч на чужой половине поля, вряд ли что-то кардинально поменяется.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Атлетико» в концовке первого тайма усилиями Гризманна вышел вперёд. До этого преимущество было также на стороне мадридцев, много моментов они создали, но мяч упрямо не шёл в сетку. Гости пока выглядят не очень, порой всей командой они отбиваются. Надеемся, после отдыха игра будет более красочная.

45'

Феде нанёс обводящий удар с правого края метров с двадцати в дальний угол, рикошет от Година — рядом со штангой!

43'
1:0

ГОЛ! Гризманн! Никому из мадридцев не удалось пробить из пределов штрафной после подачи Коке с левого края на дальнюю штангу. Однако, игровой снаряд оказался у ног Антуана, француз убрал на замахе Лусо и пробил в левый угол метров с одиннадцати. К тому же, форварду помог рикошет.

42'

Боусон вскоре может и покинуть поле, защитник продолжает быть в центре внимания в отрицательных тонах: нарушает правила он много.

41'

Туран убрал мяч себе под правую ногу и неплохо выстрелил метров с двадцати — вновь в Карлоса как раз.

40'

Гризманн левой из-под себя бил с линии штрафной, мяч застрял в ногах защитников «Кордовы».

39'

Очень много остановок в концовке первого тайма. Теперь уже Гилас обратился за помощью к врачам, Суарес локтем задел его в верховой борьбе.

36'

Чавес в борьбе с Коке получил повреждение в центре поля, небольшая пауза в матче.

35'

Годин макушкой зацепил мяч после кросса слева, однако переправить игровой снаряд в цель не удалось.

34'

Туран с левого фланга влетел в штрафную площадь и верхом подал на дальнюю штангу — некому было замыкать.

33'

Коке очень опасно подал со штрафного с правого фланга, но мяч пролетел как раз между Годином и Мирандой.

32'

Гилас прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол метров с тринадцати — точно в Мойя получилось.

31'

Хуан Карлос пошёл на перехват в борьбе с тремя соперниками и выбил мяч кулаком. Браво!

30'

Невысокий темп матча во второй половине тайма, мяч больше находится в центре поля, нежели у ворот одной из команд.

28'

Подопечные Джукича немного отвели игру от своих ворот, в центре поля гости навязали сопернику нешуточную борьбу.

26'

Напомним, что «Реал» уже сыграл матч десятого тура. Подопечные Карло Анчелотти на выезде уверенно разобрались с «Гранадой» 4:0.

25'

Хуанфран пошёл с правого фланга сразу на двоих соперников. Защитник одного прошёл, а вот пробросить мяч мимо Пантича не удалось.

23'

Позади половина первого тайма. «Атлетико» имеет серьёзное игровое и территориальное преимущество, которое никак не удаётся реализовать. «Кордова» действует вторым номером, с трудом отбиваясь.

22'

Феде старается на бровке, однако одному против нескольких оппонентов ему приходится несладко.

20'

Сикейра с левого фланга метров с двадцати двух сильно пробил низом в дальний угол — Карлос отбил перед собой, партнёры подстраховали.

19'

Габи не дали спокойно пробить с двадцати метров. С сопротивлением полузащитник в падении пальнул в кого-то из соперников.

18'

Манджукич впервые в матче выиграл борьбу на «втором этаже», но толком не смог пробить с линии вратарской. Мяч прилетел в руки Карлоса.

17'

Мойя выбежал к линии штрафной и забрал мяч в руки. Феде явно не успевал, к тому же, спину ему поставил Годин.

15'

Хуан Карлос кулаком просто выбил мяч подальше, опередив в «воздухе» Манджукича. Гол назревает в ворота гостей.

14'

Коке подобрал мяч перед штрафной площадью и плотно пробил из-под защитника — перекладина!

13'

Гилас мало того, что к мячу не добрался, так ещё и ударил локтем по затылку Година. Повезло, всё обошлось для уругвайца.

12'

Чёрно-зелёные порой просто выбивают мяч в сторону центра поля, с большими проблемами удаётся обороняться игрокам «Кордовы».

10'

Туран искал передачей с правого края Манджукича в штрафной площади, Марио немного не хватило роста, чтобы пробить.

9'

Пантич опасно сбросил мяч назад на Хуана Карлоса, голкипер почти на линии укротил игровой снаряд и выбил его потом подальше.

8'

Мадридцы неплохо держат мяч на чужой половине поля, даже перед штрафной площадью. Туран в касание пробил метров с пятнадцати — мимо цели!

7'

Габи и Туран разыграли двухходовку в чужой штрафной, пробить турку не дали, Пантич вовремя постелился в подкате.

5'

Коке с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу на Миранду, бразилец пробил, но мяч угодил в Боусона и покинул пределы поля.

4'

Гризманн с правого фланга ворвался в штрафную площадь и низом прострелил вдоль ворот, Манджукич немного не успел замкнуть!

3'

Два угловых кряду подали гости. Нанести акцентированный удар в створ так и не удалось, мяч пролетел вдали от штанги после выстрела Боусона.

2'

Хуан Карлос уже на старте матч вынужден вступить в игру. Он вышел из ворот и опередил Манджукича после длинного заброса от Габи.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрно-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Кордова». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.